• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Интересно чем девочки занимаются только вдвоем в темной библиотеке? :rolleyes:
 

Aisling

Знаменосец
Ещё на тему библиотеки :)
Эмилию и Софи Чапаева с Петькой послали в командировку. По возвращении у них требуют отчет.
— Пили мы, — говорит Эмилия Василий Иванович.
— Нет, так дело не пойдет, — говорят ему, — в отчете вы должны написать что-нибудь серьезное, например, чтение литературы.
Эмилия Чапаев пишет: "Купили мы с СофиПетькой книжку, прочитали, потом сдали обложку и купили другую, прочитали. Потом пошли в библиотеку, а из нее выходит БухарингтонФурманов, весь такой начитанный…"
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Сир Бергман передает приветы, статейку из испанской газеты про съёмки прибытия Дени и сообщает, что одновременно в двух темах работать не сможет, во избежание путаницы :)

Из статьи для испанского издания.

Съемочная площадка Винтерфелла была увеличена на 35 %.

"Прибытие Дейенерис в дом её любимого и союзника Джона Сноу снимается в этом расширенном дворе. Воздух кажется холодным и густым, заряженным дымом, исходящим от машин. Мать драконов входит верхом в сопровождении Джона, Серого Червя, Миссандеи и нескольких всадников. На постпродакшне за ними будет добавлено войско, но сегодня отряд стоит за четырьмя камерами, которые снимают сцену. "

"Мы подготовили 22 000 костюмов для статистов и ещё 300 для главных героев. Оружейная, аутентичный средневековый музей, также работает сверхурочно. Кинжалы, копья, луки, катапульты, молоты, щиты, арбалеты и скорпионы, алебарды, булавы, стальные мечи, медь, драконье стекло, дерево и резина, ножны мечей..."
Лопни мои глаза. 300 костюмов для главных героев?!WTF!!!
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Задача "закрыть небо" скорее всего сводилась к блокированию каналов управления любительских квадрокоптеров. В принципе, это похоже на подавление сотовой связи в пределах небольшой территории или отдельного здания. Применяются такие штуки довольно часто, цены на них сильно разные, но для серьёзной фирмы
В статье недавно упоминалось, что небо было закрыто, например, для вертолетов, это уже правительственный уровень. Для того, чтобы запретить запуск дронов (а такие таблички висели) так же нужно договариваться с муниципалитетами. И все равно дроны запускали, и вот их-то как раз сбивали упомянутыми вами глушилками.
 

дми

Знаменосец
Несколько интересных моментов из интервью.
Санса и Арья: «Она видит мир сквозь розовые очки в самом начале», - говорит Тернер. «Она совершенно не обращает внимания, что за люди являются королевской семьей. Это как любой поклонник Джастина Бибера - они не понимают, что в Джастине есть тёмная сторона ». Маленькая Тернер сама была« белибером , " у меня была увешана им целая стена в спальне, Дэвид и Дэн всегда говорили мне: «Посмотри на Джоффри, как будто он Джастин Бибер, и представь себе его жизнь. В этом и заключалась маленькая хитрость - как заставить Софи играть! »
Арья всегда должна была быть противоположной: «девушка, которая играет навязанные ей роли, кто не хочет шить, кто хочет драться с мечом». , кто любил охоту и драться в грязи », - говорит Мартин. «У многих женщин, которых я знал, были точки зрения Арьи, особенно когда я был молодым человеком в шестидесятых и семидесятых. Я знал многих молодых женщин, которые не придерживались «О, я должна найти мужа и быть домохозяйкой», они говорили: «Я не хочу быть миссис Смит, я хочу быть моей собственной личностью. «И это, безусловно, часть характера Арьи».
Про финал: Бениоффу и Уайссу пришлось проложить свой собственный курс последние пару сезонов, опередив Мартина. «Я так медленно работал с этими книгами, - говорит Мартин с ощутимой болью. «Основными моментами финала станут вещи, которые я им рассказал пять или шесть лет назад. Но могут быть и изменения, и многое будет добавлено ».
После прочтения сценария восьмого сезона Мэйси пересмотрела первый.
Про некоторые неудобства на съёмках: В процессе съёмок были надеты неудобные, скрывающие фигуру одежды. «Я становилась женщиной, - говорит она со вздохом, - а потом мне пришлось надеть эту вещь, что-то вроде того, что надевают королевы - я думаю, что королеве нужен бюстгальтер, который будет подтягивать ее грудь. И стало еще хуже, потому что грудь продолжала расти, и мне наложили маленький толстый живот, чтобы было незаметно. Мне было около 15: «Я просто хочу быть девушкой и иметь парня!» Именно в этот момент всё ухудшилось. В первый раз, когда они дали мне бюстгальтер в моем трейлере, я сказала: «Да! Я женщина!' " Тернер говорит, что это было «действительно трудным периодом» для Уильямс. «Она проходит через все эти перемены, и все же она должна выглядеть как ребенок, иметь короткую стрижку и выглядеть совершенно иначе, чем она чувствует себя внутри. Я думаю, что она действительно завидовала мне, потому что я должна была носить платья и иметь хороший макияж и красивые волосы. А я хотела штаны и мальчишескую одежду! »
Мэйси про конец шоу: «Что больше всего меня поразило в окончании шоу, так это не само окончание шоу», - говорит Мэйси с сиянием в глазах. «Поразило чувство, что я теперь свободна. Теперь я могу делать все, что угодно ». Мэйси достаточно накопила денег за десятилетие. «Это похоже на момент, когда вы можете просто наконец-то отдохнуть, потому что ранее усердно работали. За последние шесть месяцев я действительно только что отдохнула ». Она провела Новогоднюю ночь в Берлине, предаваясь 24-часовому клубному отдыху. («Я вышла в 8 часов вечера и вернулась домой в 8 часов вечера, - говорит она. - Мы были на каждой вечеринке, и не только, одновременно».)
Про прослушивание и получение роли Арьи: Когда она получила роль, она была так молода, что еще не думала о становлении актрисой. Она собиралась стать танцовщицей, но ее завербовал агент, который заметил ее в импровизационном классе. Арья была ее вторым прослушиванием. «Я помню, как смотрела на всех этих по-настоящему красивых девушек в комнате и чувствовала себя по-настоящему грязной», - говорит она. «На прослушивание, на которое я ходила раньше, мне сказали:« Мы кое-что изменим в твоём лице ». Я помню, что была сильно унижена и знала, что во мне что-то было не так. До этого я проходила прослушивание в балетных школах и прочее, с моими грязными колготками и кривыми зубами, а все эти экранные дети были как в рекламе. Даже будучи маленькой, я чувствовала это. Она усмехается. «Но для Арьи это идеально. Это было именно то, что они хотели. Fuck you and your perfect smile!»
Про Арью: Мэйси кажется,что будучи Арьей она получает доступ к чему-то почти сверхчеловеческому. Она моргает меньше; ее дыхание становится более поверхностным. «Я чувствую гиперактивность», - говорит она. «Вы знаете этот фильм limitless? Я себя так ощущаю. Арья рассчитывает, как себя вести - ей не нравится, когда люди знают, о чем она думает ».
Уильямс пережила недавнюю необъяснимую фазу, когда нет никаких эмоций. Она не могла плакать, на экране или дома. («Я снова я, - отмечает она. - Я плачу каждую неделю».) Это совпало с восьмым сезоном, в котором Арья воссоединяется со своей человечностью. «Это было действительно удивительно, идеальное время, потому что Арья только начинает снова чувствовать », - говорит она. «На самом деле это довольно красиво сработало. Потому что обычно я пытаюсь играть Арью без эмоций, чувствуя все. И в этот раз я ничего не чувствовала, пытаясь что-то почувствовать, и это сработало. , , Я думаю."
Интересные моменты: проводят параллель между Джофри Братеона-Ланнистера и Джастином Бибером:moustached:; Арья хотела драться в грязи:sneaky::rolleyes:; Мейси стеснялась своей внешности в детсве; У Мейси был накладной живот, чтобы скрыть свою грудь; Был период, когда Мейси ничего не чувствовала.
 
Последнее редактирование:

дми

Знаменосец
Интервью из журнала SFX Magazine
Санса не была самым любимым персонажем в начале. Можете рассказать её путь становления мудрой и сильной Леди Винтерфелла?
Мэйси: Она всех переиграла.
Софи: Да. В один момент она маленькая, наивная девочка, которая видит мир сквозь розовые очки и считает, что жизнь - сказка, а затем она проходит трудные испытания. Но она учится, учится и учится у всех этих ужасных людей, у которых она находилась в заточении. Она поглощают всю информацию. Наконец она освобождается и может использовать все те выученные вещи, которые помогут ей стать лидером.
Что вы написали друг другу, когда получили сценарий последнего эпизода?
Мэйси: Мы не говорили о последнем эпизоде. Мы говорили о другом, про определённую сцену. Это был ещё один сумасшедший момент в одной из наших историй, на который мы отреагировали "Argh"
Софи: Мы все посходили с ума, когда прочитали сценарий, правда, кроме Кита. Кит прочитал только на совместном чтении сценария, когда все находились рядом, и это было на самом деле хорошей идеей - услышать, как все читают своих персонажей в настоящем времени. Он постоянно [вздох] говорил: О боже! О боже! Не может быть!
Можете обе рассказать о своём последнем съёмочном дне?
Мэйси: Мой последний день съёмок был последним для большинства. Арья была одна, это была спокойная и очень медленная, внимательная сцена - то, чего у меня обычно не бывает. Обычно сцены отрывистые и сокрушительные. Это была очень чувствительная сцена, и это была прекрасная возможность, снять такую сцену, потому что я чувствовала себя хрупкой.
Софи: Мой последний день был в Испании. Мы снимали эту длинную сцену около пяти и дней, и я просто хотела, чтобы мы закончили. Я не чувствовала себя эмоционально. Затем мы закончили, всё свернули, вышли Дэвид и Ден. Они всем дали раскадровку своих любимых сцен у персонажей и произнесли речь о тебе как о человеке и как актёре. И я не могла успокоиться на протяжении нескольких часов. Мне до сих пор трудно.
Какая была сцена в раскадровке для ваших персонажей?
Софи: Моя - моя последняя сцена в игре престолов.
Мэйси: Да, а моя - огромный спойлер. [смеётся]
Софи: Просто большие спойлеры.
Мы слышали, что каст хотел сделать совместное тату.
Мэйси: Да, уродливую татуировку, которую никто не сделал.
Софи: Да, никто её не сделал. Все хотели сделать тату с "8" и буквой "о" с тремя линиями из слова "Престолы" Но потом начали соскакивать с идеи. "Дерьмовая тату", - говорили они. В конечном итоге у каждого из нас своя собственная тату. у Мэйси - "no one" сзади на шее, у меня - лютоволк Старков и цитата из седьмого сезона "The pack survives."
Многое грядёт перед концом: не только неминуемое столкновение льда и пламени, клиган-боула с большой вероятностью, но и завершение многолетних арок персонажей. Можно рассмотреть Арью Старк, для примера. Отважная дочь Неда и Кейтлин Старк стала закалённым, и честно, немного пугающим, ассасином. Однако последний сезон похоже всё вернёт на свои места.
 

дми

Знаменосец
Ну что, все обсуждают в соседней теме беременность Дени ? :question: Да,:writing: обсуждаете:moustached:
 

Нянька

Знаменосец
От нашего стола - вашему :D
hjc8cziisoo21.jpg

Новый кадр с Тирионом

9f3kghy4yoo21.jpg
 

LadyStark

Знаменосец

Sawdust_in_the_Head

Межевой рыцарь
Мне надо с кем-то поделиться своей болью. Сижу я уютненько в нашем Шире, с контакта удалилась на фиг, чтоб ничего не омрачало мой просмотр финального сезона. И вот прихожу сегодня на работу - а там они, спойлеры! Чуть ноги унесла от своих коллег, обсуждающих спойлеров к первой серии. Обиднее всего, что услышала то, что совсем не хотела слышать ((( я надеюсь, что все фейк(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху