• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
Вывалил бы Фрики информацию на весь сезон, вот тогда бы за ним HBO послало специально собранный эскадрон смерти:D А если серьезно, думаю что там прекрасно понимают, что больше у него (во всяком случае пока) ничего нет. А когда сезон начнется, этот фрики будет интересен еще меньшему количеству лиц, чем сейчас. Да и эта незначительная кучка зрителей все равно посмотрит сезон, от начала до конца. У них пока все норм, информации как было с гулькин нос так и осталось.
 

Нянька

Знаменосец
Новый стилл

0bc8qhrshho21.jpg
Gravemaster это можно и в новости, наверно?
 

дми

Знаменосец
Интервью со статистом, который играл Безупречного в 8-м сезоне (на португальском)
https://www.publico.pt/2019/03/26/p...fications&utm_medium=web&utm_campaign=1866400

Он работал в магазине одежды в Лиссабоне, когда ему позвонили из съемочной команды сериала и попросили взглянуть на электронную почту. "Я подумал, что это розыгрыш". Затем он увидел электронное письмо, в котором спрашивали его о готовности быть в студии, на что он ответил безукоризненным "да." Через несколько минут ему перезвонили: "Так вы можете быть здесь завтра в 5 утра?". О первых впечатлениях, когда приехал на площадку в Белфасте: "Это были огромные павильоны, так много зелёных экранов, так много людей, так много декораций, так много помощников. Я выглядел как пятилетний ребенок."

Дальше рассказывает как ему сначала выбрили волосы, а затем начали опрыскивать поддельной кровью и грязью лицо. В течение нескольких часов на протяжении съемочных дней они стояли с тяжелыми копьями в руках, пока как следует не поставят битву.

"В одном и том же месте, однажды, я должен был сняться в сценах, которые появятся в трёх эпизодах, но они никогда не говорили нам, для какого эпизода сцена."

"Я снимался в боевые сценах на открытом воздухе, с большим зелёным экраном позади, высотой с пятиэтажное здание, с оранжевыми знаками, разбросанными по площадке, которые служат ориентиром для изображения. В сериале их, кажется, тысячи солдат, но на площадке было всего около ста, я думал, что нас будет больше. Наверное, меня размножат."

Чтобы войти в студию, первое, что они делали при проверке безопасности, - это закрывали фронтальную и тыльную камеры мобильного телефона прозрачной лентой с надписью "не снимать". "Забавно, что у продюсеров тоже была эта лента, и у режиссеров, и у всей команды сверху донизу, потому что никто не мог выносить информацию, тем более визуальную. И если кто-то доставал мобильник, они сразу же становились бдительны."

Говорит, что не играл ни с кем из основных или второстепенных персонажей, и считает, что центр действия - включая Дейенерис или драконов - могли позже добавить на постпродакшне. "Возможно, если бы я услышал чью-то речь, мне пришлось бы подписать ещё одно соглашение о конфиденциальности."
Про нашу тему забыли:offended::unsure: Шучу:)
 

LadyStark

Знаменосец
Думаю, что кадры можно в эту тему, это ж не спойлеры и инфу всякую тоже. Из последнего например:
Софи подарили раскадровку с последней сценой Cансы. Она была тронута.

ДиДам нравятся концовки "Клана Сопрано" и "Во все тяжкие".

https://www.yahoo.com/entertainment/growing-game-thrones-120032577.html

+ фото Мэйси со съемок 8 сезона
77e3cb273b30fd26a3e17d6080e51598
 

Klamira

Знаменосец
Он ещё упоминает, что внимание к Джону Сноу времён съёмок его воскрешения было тяжело выносить, и он даже начал психотерапию :koshmarrrr:.
Не знаю что сыграло решающую роль - давление зрителей, подготовка к роли в собственном проекте, психотерапия или все вместе, но 6 его лучший сезон. В 7 он, увы, опять сдал
Щекастый Джонни зе Пух, сын Роберта Пузатого, первого его имени))
 
Щекастый Джонни зе Пух, сын Роберта Пузатого, первого его имени))

Придираетесь, леди ;)
Вполне себе возмужавший Джон, который уже не мальчик, но муж. Мне лично вполне нравится, особенно учитывая ожидания и некоторые давнишние фото с обложек.
 

Lemmi

Лорд
Боберт :D.. Боберт :D:oh: Аа, шикарно звучит!
Как по мне не похож... но БОБЕРТ!!!!:oh:
Слушайте, вы правда что ли первый раз это слышите? :D Я его так зову последние два года точно, и вроде кто-то еще так про него писал...
Роберт, он конечно баран, но это как-то жестоко. А Боберт помилее будет :oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху