• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bergman

Лорд
Из статьи для испанского издания.

Съемочная площадка Винтерфелла была увеличена на 35 %.

"Прибытие Дейенерис в дом её любимого и союзника Джона Сноу снимается в этом расширенном дворе. Воздух кажется холодным и густым, заряженным дымом, исходящим от машин. Мать драконов входит верхом в сопровождении Джона, Серого Червя, Миссандеи и нескольких всадников. На постпродакшне за ними будет добавлено войско, но сегодня отряд стоит за четырьмя камерами, которые снимают сцену. "

"Мы подготовили 22 000 костюмов для статистов и ещё 300 для главных героев. Оружейная, аутентичный средневековый музей, также работает сверхурочно. Кинжалы, копья, луки, катапульты, молоты, щиты, арбалеты и скорпионы, алебарды, булавы, стальные мечи, медь, драконье стекло, дерево и резина, ножны мечей..."
 

Ola227

Кастелян
Из статьи для испанского издания.

Съемочная площадка Винтерфелла была увеличена на 35 %.

"Прибытие Дейенерис в дом её любимого и союзника Джона Сноу снимается в этом расширенном дворе. Воздух кажется холодным и густым, заряженным дымом, исходящим от машин. Мать драконов входит верхом в сопровождении Джона, Серого Червя, Миссандеи и нескольких всадников. На постпродакшне за ними будет добавлено войско, но сегодня отряд стоит за четырьмя камерами, которые снимают сцену. "

"Мы подготовили 22 000 костюмов для статистов и ещё 300 для главных героев. Оружейная, аутентичный средневековый музей, также работает сверхурочно. Кинжалы, копья, луки, катапульты, молоты, щиты, арбалеты и скорпионы, алебарды, булавы, стальные мечи, медь, драконье стекло, дерево и резина, ножны мечей..."
Наконец-то! Надеюсь будет достойно выглядеть, все таки пока столица Севера
 

Титус

Знаменосец
Съемочная площадка Винтерфелла была увеличена на 35 %.
Вроде же где то год назад писали, что все локации Винтерфелла очень сильно расширили для съемок, особенно для битвы.
 

Ola227

Кастелян
Том Хоппер присоединился к актерскому составу сиквела "The Hitman’s Bodyguard", Хоппер сыграет Магнуссона, еще одного телохранителя в фильме.

Мэйси появится на шоу "Tonight Show Starring Jimmy Fallon" 1 апреля.

Софи и Мэйси появятся в шоу "Good Morning America" 2 апреля.
Трейлер наверно на шоу Джимми Фэллона покажут. Не удивлюсь, если 31 марта HBO скажет что 1 числа выйдет, а в итоге 2 апреля. Они же так любят пошутить над фанатами
 

LadyStark

Знаменосец
Трейлер наверно на шоу Джимми Фэллона покажут. Не удивлюсь, если 31 марта HBO скажет что 1 числа выйдет, а в итоге 2 апреля. Они же так любят пошутить над фанатами
Нет, тогда все думали что тизер покажут на шоу где будет Кит или Эмилия и было позже. Так что 31 марта трейлер вероятней, а 1 и 2 апреля кадры могут быть или вообще ничего.
 

bergman

Лорд
Новый выпуск SFX Magazine

D2qJA1zW0AA7RHi.jpg
D2qJCHpXQAAa5-R.jpg
D2qJDMGWwAAn577.jpg
D2qJEJWX0AAE8HB.jpg
D2qJFbFXcAA5r9U.jpg
D2qJGJmWsAAuVOe.jpg
D2qJHE7XcAI06PQ.jpg
D2qJIQZW0AENZie.jpg
D2qJJzsXcAAOCU7.jpg
D2qJKr1WkAUx0JB.jpg
D2qJLuaWwAA1Hq1.jpg
D2qJMw_XQAAkv6B.jpg
D2qJN-tXQAExxsk.jpg
D2qJO_4WsAEMPU5.jpg
D2qJP8gX0AEsgIc.jpg
 

bergman

Лорд
Мэйси говорит, что ей подарили раскадровку со сценой из 8 сезона, огромный спойлер. Получается, теперь так:

Айзек - выталкивание Брана из окна (1 эпизод)
Кэрис - рождение тени (2 сезон)
Лиам - взрыв дикого огня, который уничтожил корабль и убил сына Давоса (2 сезон)
Конлет - рассказ о колдуне, раскрытие темной предыстории Вариса (3 сезон)
Николай - отрубание руки (3 сезон)
Ричард - последняя сцена Берика (8 сезон)
Софи - последняя сцена Сансы (8 сезон)
Рори - "маленькая сцена, которую я пока не могу обсуждать" (8 сезон)
Гвендолин - сцена, которая ещё впереди (8 сезон)
Мэйси - огромный спойлер (8 сезон)
 
Моя первоначальная реакция была огромным облегчением. У всех на слуху легендарные шоу со слегка слабоватыми финалами, поэтому, когда я впервые прочитал сценарий, я был просто рад, что нам не будет стыдно за такой конец. Мы будем гордиться такой концовкой. Закончатся ли книги по-другому, мы не знаем. Но мы дадим зрителям завершение. (Джон Брэдли)
 

LadyStark

Знаменосец
Видимо Арья будет на Королевой. Хиди вроде в Инстаграме её потом в шутку называла Королевой.:D Ну или удар в спину Королю Ночи.:writing::ходок:
Королева они все друг другу в комментах пишу;) если так смотреть то и Санса и Дени и Мисандея и Дени и Арья все вместе королевами будут:D
Короля ночи Бран победит.
Спойлерно может быть, что угодно, я ставлю на то что убьет какого-то ходока:)
 
Спойлерно может быть, что угодно, я ставлю на то что убьет какого-то ходока:)
Последняя сцена Арьи не кровавая. В интервью сказано, что сцена спокойная и чувствительная.
 

bergman

Лорд
Последняя сцена Арьи не кровавая. В интервью сказано, что сцена спокойная и чувствительная.
Последняя сцена Мэйси, а не Арьи. И она лишь говорит, что раскадровка тоже содержит огромный спойлер. Это совсем не обязательно последняя сцена героини или актрисы. Про последнюю "завёрнутую" сцену и раскадровку - это как бы ответы на разные вопросы.
 

Титус

Знаменосец
Последняя сцена Мэйси, а не Арьи. И она лишь говорит, что раскадровка тоже содержит огромный спойлер. Это совсем не обязательно последняя сцена героини или актрисы. Про последнюю "завёрнутую" сцену и раскадровку - это как бы ответы на разные вопросы.
Боюсь даже спрашивать, какая из раскадровок относящаяся к 8 сезону на данный момент, не будет называться спойлером :creative::D
 

LazyOwl

Кастелян
Моя первоначальная реакция была огромным облегчением. У всех на слуху легендарные шоу со слегка слабоватыми финалами, поэтому, когда я впервые прочитал сценарий, я был просто рад, что нам не будет стыдно за такой конец. Мы будем гордиться такой концовкой. Закончатся ли книги по-другому, мы не знаем. Но мы дадим зрителям завершение. (Джон Брэдли)
Всё бы ничего, но беспокоит это "слегка". :волнуюсь:
А так звучит просто замечательно. Никаких сомнительных, открытых финалов или прочих недосказанностей. Финал так финал.
 

YaVeronika

Знаменосец
Боюсь даже спрашивать, какая из раскадровок относящаяся к 8 сезону на данный момент, не будет называться спойлером :creative::D
При их паранойе - Арья, поедающая булочку уже спойлер. :oh:
 

Титус

Знаменосец
При их паранойе - Арья поедающая булочку уже спойлер. :oh:
Вот вот и я о том же. Хотя может там встреча с Якеном вообще :D
Всё бы ничего, но беспокоит это "слегка". :волнуюсь:
А так звучит просто замечательно. Никаких сомнительных, открытых финалов или прочих недосказанностей. Финал так финал.
Ох не знаю, смогут ли они при таком хронометраже и ограниченном количестве серий сделать полностью закрытый финал.
 

LazyOwl

Кастелян
Ох не знаю, смогут ли они при таком хронометраже и ограниченном количестве серий сделать полностью закрытый финал.
Утешаю себя мыслью, что 8 сезона вообще не должно было быть и хронометраж расширили по большей части ради нормальной концовки. :unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху