• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E01 — Винтерфелл (Winterfell)

Gravemaster

Знаменосец
Чтож, удалось посмотреть не все сцены, наверное 70% серии. Стрим слетал постоянно. Пропустил важные воссоединения и встречи и разговор Дени с Сэмом прервался на самом интересном. Остальное показалось на твердую семерочку. Неплохая серия, но ИП могут и лучше. Понравились моменты с Джоном и Дени, с Арьей и Псом/Джендри, а сцена в Последнем Очаге до мурашек! Ну и новая заставка топ:thumbsup:

Ставить окончательную оценку серии пока не буду - не все смотрел и то с телефона.
 

mytrwa

Рекрут
Боже, Амедиатека — это какой-то провал. Лучше бы я пиратил. Серию выпустили с опозданием. Постоянно приходится ждать подгрузки. Голоса вообще все поменяли. Ну что за маразм? Привыкаешь-привыкаешь, а потом бац, привыкай заново.
 

julieleia

Ленный рыцарь
и нафейхуа? Чтобы изменилось, ну кроме срача и вероятной очередной Гражданской Войны прямо накануне эпик файта с КН?
Возможно, вы правы. Просто мне как-то тяжело представляется как Джон где-то между делом скажет - «Слышь, Дени, тут оказалось, что законный король вообще-то я... А ты, кстати, моя тётя...»
 

festum

Скиталец
Боже, Амедиатека — это какой-то провал. Лучше бы я пиратил. Серию выпустили с опозданием. Постоянно приходится ждать подгрузки. Голоса вообще все поменяли. Ну что за маразм? Привыкаешь-привыкаешь, а потом бац, привыкай заново.
Такое бывает когда бездарям из "амедиа" дают картбланш на такие большие проекты, всё равно же схавают.
 

LG545

Кастелян
Ну вы учитывайте, что Сэм все это говорил на эмоциях. Только узнал, что его брата сожгли заодно с отцом. Отца он бы еще пережил, а брата любил, видимо. Так что, у него сейчас одна мысль, ну ее эту королеву, если есть кто-то более адекватный, по его мнению.
Угу, королевы же по мановению волшебной палочки меняются. Вот щас выйдет Сэмми из крипты, расскажет свою истину дотракам, да Безупречным, а те искренне проникнутся и преклонят колено перед Джоном...или не преклонят...Да и у Дени уже был один такой "легитимный" ...Визерионом звали, да только где он теперь...
По хорошему, Джон теперь Сэма зарезать прямо в крипте должен, чтобы жирный не болтал лишнего на кануне Эпик Батла
 

MariaMei

Лорд
Так что, у него сейчас одна мысль, ну ее эту королеву, если есть кто-то более адекватный, по его мнению.
Мне понравилось, кстати, что Джон ввернул, что и сам людей казнил. Сэму хочется правосудия и законно отчихвостить Дейенерис за убитого брата. И заключенными они у него стали, и Джон бы их понял и простил. Увы, жизнь не сказка, и ИП тоже.
 

YaVeronika

Знаменосец
Возможно, вы правы. Просто мне как-то тяжело представляется как Джон где-то между делом скажет - «Слышь, Дени, тут оказалось, что законный король вообще-то я... А ты, кстати, моя тётя...»
Да не волнуйтесь, не поставят Джона в такое положение. Его берегут словно стеклянного херувимчика.
Кто-то проговорится. Кто-то всегда проговаривается.
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Флудить во время просмотра можно, но все эти односложные предложения позже удаляются.
Флуд - не относящиеся к теме (!) односложные предложения.
Взгляд Дрогона во время поцелуя ДД к теме отношение вроде имеет:annoyed:
Обидно, конечно, ну ладно.
А все-таки этот взгляд стоил целой серии:oh:
 

monary

Кастелян
Угу, королевы же по мановению волшебной палочки меняются. Вот щас выйдет Сэмми из крипты, расскажет свою истину дотракам, да Безупречным, а те искренне проникнутся и преклонят колено перед Джоном...или не преклонят...Да и у Дени уже был один такой "легитимный" ...Визерионом звали, да только где он теперь...
По хорошему, Джон теперь Сэма зарезать прямо в крипте должен, чтобы жирный не болтал лишнего на кануне Эпик Батла
Зачем утрировать. Конечно Сэм не будет никому прилюдно рассказывать.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Взгляд Дрогона во время поцелуя ДД к теме отношение вроде имеет:annoyed:
Обидно, конечно, ну ладно.
А все-таки этот взгляд стоил целой серии:oh:
У сценаристов явно дома есть кошки...:wideyed::woot:
 

festum

Скиталец
Кстати, а что собственно меняет тот факт что Дж законный наследник и т.д.? Если они с Дени в данный момент пара, и если никого не убьют, они могу вполне себе быть вместе, к тому же я не видел у Дж королевских амбиций.
 

monary

Кастелян
Кстати, а что собственно меняет тот факт что Дж законный наследник и т.д.? Если они с Дени в данный момент пара, и если никого не убьют, они могу вполне себе быть вместе, к тому же я не видел у Дж королевских амбиций.
Тут интересно, как она сама отреагирует, когда узнает.
 

LG545

Кастелян
Может вылезут из синьки где-то к шестому эпизоду
Там КН подойдет, а он бухает так, что после пьянки глаза в синий цвет окрашиваются
Возможно, вы правы. Просто мне как-то тяжело представляется как Джон где-то между делом скажет - «Слышь, Дени, тут оказалось, что законный король вообще-то я... А ты, кстати, моя тётя...»
"...а еще мы вместе спали на протяжении всего морского турне до Белой Гавани, но ты не переживай...у нас, у Таргов, инцест эт дело семейное"
Сэму хочется правосудия и законно отчихвостить Дейенерис за убитого брата. И заключенными они у него стали
Ну тут он уже брехать стал по черному
 
Сверху