• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Мне ещё очень понравилось, как Бран сказал Сэму про Джона:

-Он мне не брат.

Это первый звоночек, я надеюсь. :in love:

Теперь официально, Джон не брат и Сансе :p
А я поняла, что «брат»в этом контексте было намеком на НД, Джон и Сем - братья-дозорные и знают друг друга лучше, чем Бран их обоих
 

Lorrena

Знаменосец
Были подобные теории?

Rd6XWr9GIpM.jpg


YZwf2n8oKtY.jpg
Да, мне тоже сразу в глаза бросилось.
На что намекают-то?
Рглор и великий иной суть одно?

Серия скучноватая, если честно. С Сэмом только разговор душещипательный. Кто говорил, что Сэму будет пофиг?
Дейнерис оч. странно себя ведет для королевы, желающей завоевать любовь подданных.
- Драконы едят все, что захотят.
Класс.
На природе с водопадами забавно.
Игритт говорила, что хочет остаться с Джоном в пещере навсегда. Джон молчал, а потом предал Игритт. А ведь полюбил её.
Теперь на Северах возле водопада Дейнерис тонко намекает, что могла бы здесь остаться на тысячу лет.
А Джонне опять делает вид, что не понимает, о чем девушка.
Холодно здеся. Странная реакция для безумно влюбленного.
Может, будет третья девушка, которой сам Джон что-то предложит?
 

Arsinoe

Знаменосец
Мне кажется что трындеж про семью специально вставлен, чтобы на контрасте внезапно окунуть Джона с головой в холодную воду, что не семья ему Старки, не семья. Поэтому можно больше лояльность и гибкость не проявлять (между старой и ненужной семьей и новой с покатушками)
И не забываем гифку :oh::oh:
2_yapfiles.ru_.gif
Это прям как во всяких фильмах, деток недовольных тянут дорогими конфетами покатушками на драконах и инцестом, в противовес злобной семье обманщиков :D
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Джон Брэдли о самом большом эпизоде Сэма Тарли
... как Дейенерис говорит ему: очень холодно и само собой разумеющееся. Она смотрит ему в глаза и говорит, что убила его семью. В этом есть что-то, что заставляет Сэма понять, насколько она может быть опасна для Джона и Семи Королевств. В этот момент он решает рассказать Джону о своем наследии, потому что он может предвидеть проблемы, которые она может вызвать для Джона в будущем. Сэм понимает, что имеет дело с очень важным, но опасным человеком.
http://www.makinggameofthrones.com/...ey-samwell-tarly-season-8-episode-1-interview



Они об этом говорят уже открыто.
 

AnnaRina

Знаменосец
tumblr_ppzls0O8fZ1u4uq91o1_400.gif
tumblr_ppzls0O8fZ1u4uq91o2_400.gif
Вот хочу отметить. Санса могла спросить в приватной беседе? Могла. Могла, задавая вопрос, адресовать его конкретно Дени? Могла. А в итоге она обращается к зрительному залу, к и без того навострившим лыжи лордам, а не к Дени, когда произносит свои слова. И в итоге выглядит маленькой девочкой, которая побоялась бы спросить с глазу на глаз, а при всех вся такая смелая. В этом вопросе вообще не о драконах. Там прямо предвыборная речь целая... Интересно, только у меня по итогу возникло желание поменять одну сестру Старк на одну сестру Грейджой? И ответ Дени хорош. Как и то, что Джон не вмешался, а лишь чуть повернул голову в сторону Сансы. Так и чувствуется, что отслеживать поведение Дени ему не нужно. В том, что она не ляпнет, как Санса, он уверен. А сеструха...
 
Последнее редактирование:

7eHe60

Лорд
Джон Брэдли о самом большом эпизоде Сэма Тарли
... как Дейенерис говорит ему: очень холодно и само собой разумеющееся. Она смотрит ему в глаза и говорит, что убила его семью. В этом есть что-то, что заставляет Сэма понять, насколько она может быть опасна для Джона и Семи Королевств. В этот момент он решает рассказать Джону о своем наследии, потому что он может предвидеть проблемы, которые она может вызвать для Джона в будущем. Сэм понимает, что имеет дело с очень важным, но опасным человеком.
http://www.makinggameofthrones.com/...ey-samwell-tarly-season-8-episode-1-interview



Они об этом говорят уже открыто.
А как же фаны ДД с их "идеально подходят друг другу"?:D
 

Миро

Ленный рыцарь
А как же фаны ДД с их "идеально подходят друг другу"?:D
Ждут свадебки по залету. :rolleyes: Это так романтично. :not guilty: И никаких проблем с престолонаследием. Продолжится инцестная вакханалия с ЖТ и драконами. :D
 

Cypher

Знаменосец
Ждут свадебки по залету. :rolleyes: Это так романтично. :not guilty: И никаких проблем с престолонаследием. Продолжится инцестная вакханалия с ЖТ и драконами. :D
Лично я ставлю на то, что никакого ребенка не предвидится даже в перспективе. Вот это будет облом, ведь мейега получается и из могилы достала:D А поскольку так, то и Дени максимально неподходящая фигура на королеву. Королю до зарезу нужны наследники, иначе все что он делает может завтра рассыпаться в прах.
 

Имани

Знаменосец
Лично я ставлю на то, что никакого ребенка не предвидится даже в перспективе. Вот это будет облом, ведь мейега получается и из могилы достала:D А поскольку так, то и Дени максимально неподходящая фигура на королеву. Королю до зарезу нужны наследники, иначе все что он делает может завтра рассыпаться в прах.
Я до первой серии 8 сезона была уверена, что будет ребёнок. А теперь... Теперь не знаю. Мне кажется , что поскольку у Дейнерис много фанатов, то всех по-тихоньку готовят к тому, что все у неё будет не очень радужно такими интервью.
Всё-таки, если сольют конфликт основанный на происхождении Джона это будет :banghead: и если конфликт Дени с Сансой ещё могут слить после битвы. Как бы не до этого будет, то с происхождением Джона точно не должны.
Кстати, хоть и не люблю Дейнерис, но мне так нравится смотреть их переглядки с Сансой. Эти испепеляющие взгляды с обеих сторон :bravo:
 

Cypher

Знаменосец
Я до первой серии 8 сезона была уверена, что будет ребёнок
Ну, так это было "общее место" после лодкосекса. Типо вот он и нужен, что бы Дени поскорей понесла до конца восьмого сезона. А Джони раз уж такое дело сразу женится, дабы "не плодить бастардов", а плодить законных таргонаследников, разумеется белобрысых т.к другие на ЖТ сидеть не должны. Отсюда и весь юмор, про Эмилию которой не было на съемках, Дени же рожает. Здесь ее нет, там ее нет. Рожает и родить не может все никак:D Скажем по тому кадру с ДК, который обнаружили в тв-споте из более поздних серий они на семейную парочку ждущую детиночку совсем не похожи.
 

frigga

Наемник
Мне кажется что ребенок точно будет. Ну должно это ружье выстрелить в итоге. Да и хочется что бы были Таргариены сереброволосые, но думаю, про Сансу, воспитывающую чужого ребенка точно не фейк.
 

Abracadabra

Оруженосец
А можете, пожалуйста, повторить, что именно напрягло?
Меня напряг диалог про Сансу. Санса как злобная свекруха себя ведёт, но что Джон долже слелать, зашить ей рот? Неясно, что Дени хочет от него и что она хочет сказать - "если она не может меня уважать, то..." - если там угроза физической расправы, то это лишнее, кмк.
Также не понравилась шутка "тогда приятно было познакомиться", перед полетом. Мне уже объяснили что это суровый драконий флирт:D но в момент просмотра было обидно за Джона, хотя он отреагировал очень достойно, ему респект:thumbsup:
 

Surok

Мастер-над-оружием
Надеюсь не тот из первой серии, где Гловер сообщает, что чхал на Кхалисю и сваливает в Темнолесье? :D
Я тут посмотрела обзор первой серии 8 сезона от el Gato, так он верную мысль выразил, очень интересную, касаемо Гловера.

Санса говорила Джону, что за измену нужно наказывать, иначе все при удобном случае будут не повиноваться. Что собственно и сделал Гловер, ослушавшись приказа ехать в Винтерфелл.
 

Имани

Знаменосец
Surok думаете, они казнят Гловера?
Кстати, он может и пересидеть в своем Темнолесье,если оно далеко от королевского тракта и Винтерфелла. Я не помню как там по карте
 

Arsinoe

Знаменосец
Дорогие соклубники, много где вижу что обсуждают, что Санса спасёт Джейме на собрании. Что думаете?
Мне кажется там Бран зарешает, что то в стиле Джейме хороший воин, а сейчас каждый человек на счету. Денька с Сансой ему внемлют и если Джейме выживет после победы над Иными, то светлейшая государыня решит его судьбу (казнит)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху