• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arsinoe

Знаменосец
А мне нравился Гловер (Актер) харизматичный дядька. Но видимо статистов и так целая куча, плюс добавился секси-кхал и Червяк, поэтому типо в супер крутых бойцах трудностей не спутывает никто :D Интересно, почему Долинцы не уходят? И почему все выставлено так что они присягнули Джону, мне казалось они тупо поддержали Северное королевство :wth: :^) Но сейчас уже такими тонкостями никто не будет голову заморачивать
 

Нянька

Знаменосец
Дорогие соклубники, много где вижу что обсуждают, что Санса спасёт Джейме на собрании. Что думаете?
Смотря какой основной наезд на Джейме будет
- он - Ланнистер
- убил Эйриса
- скинул Брана
- угрожал котику Дрогону
Во втором случае только Бран может его спасти
 

Нянька

Знаменосец
как Денька встретит Брона :oh: Надеюсь у нее зрение ни к черту и с высоты полета она его не приметила в лицо :devil laugh:
Зато Дрогон запомнил. Но, думаю, Бронн успеет в ВФ как раз к тому моменту, когда его опыт ПВО очень пригодится всем живым
 

Миро

Ленный рыцарь
Дорогие соклубники, много где вижу что обсуждают, что Санса спасёт Джейме на собрании. Что думаете?
Спасет-не спасет, но то что скажет нечто такое, отчего Д кинет полный негодования взгляд, это точно. :D И после этого королева побежит в библиотеку, дружиться с Сансой и мило ей улыбаться...ну такое. Тем более, там Санса опять лезет на рожон, судя по тизеру. :eek:
Момент в библиотеке все не даёт мне покоя. Кому Д так улыбается? Во время разговора обе стоят. Мне кажется, там есть ещё и Тирион, пытающийся их помирить. И ведь ещё не было совместной сцены Д и Миссандеи, которые делятся друг с другом впечатлениями о Винтерфелле и его обитателях. :writing: Ну не могла Д так мило улыбаться Сансе. Она же предупредила Джона о последствиях для его стервы-сестры. :killed: А Санса все больше и больше бесится с королевы. :question:
 

Имани

Знаменосец
Зато Дрогон запомнил. Но, думаю, Бронн успеет в ВФ как раз к тому моменту, когда его опыт ПВО очень пригодится всем живым
А у них есть баллиста? Или как эта фигня которой сбивают драконов называется?
Вообще странно себя ведут. Знают, что дракон стену проломил и никак не готовятся к сражению с ним. Надеяться на Дрогона и ко?
 

Нянька

Знаменосец
А у них есть баллиста? Или как эта фигня которой сбивают драконов называется?
Вообще странно себя ведут. Знают, что дракон стену проломил и никак не готовятся к сражению с ним. Надеяться на Дрогона и ко?
тут в какой-то теме обсуждали, где северяне раздобудут такой скорпион имени Квиберна. Придумали, что Бронн может привезти чертеж. Хотя возможно без всяких обьяснений вдруг появится такая штука к главному махачу
 

Имани

Знаменосец
А вообще у них нет умного стратега и полководца. Надо было при вести про слом стены сразу эвакуироваться за ров Кейлин. Ведь замок могут окружить. И это не армия людей,зомби есть не надо. Они просто могут подождать, пока все сами перемрут от голода в стенах замка и ничего делать не надо будет. При неудаче отступать некуда. Просто:banghead:
 

Surok

Мастер-над-оружием
Surok думаете, они казнят Гловера?
Кстати, он может и пересидеть в своем Темнолесье,если оно далеко от королевского тракта и Винтерфелла. Я не помню как там по карте
Не думаю. Он все же не предал конкретно, он только ослушался приказа собираться в Винтерфелл. Не сражался на стороне Болтонов, как сделали Амберы и Карстарки. Но все же такой поступок говорит о том, что Джон сделал послабление, а это его результат.
 

Surok

Мастер-над-оружием
королева побежит в библиотеку, дружиться с Сансой и мило ей улыбаться...ну такое. Тем более, там Санса опять лезет на рожон, судя по тизеру. :eek::question:

Мне ещё такая мысль приходила, что Дейнерис может о Сансе что-то распознать. Как там в трейлере второй серии было?
-Тебе не стоило доверять Серсее.
-Ты тоже не должна была ей верить.

Если девочки это говорят друг другу, а не Тирион, например, говорит Дени, а Санса тем же Дени упрекает, так вот: Дейнерис могла распознать что-то о Сансе, о том, что отца сдала Серсее, что из-за неё погиб Нед Старк, письмо припомнить, из-за которого Арья и Санса в 7 сезоне ругались. Может ещё что-то интересное. Просто в ее команде Тирион, который не мало знает о Сансе, почему бы его не расспросить о чем-то, что может пыл злобно сестрицы своего любовника усмирить? И Варис, который видел все манипуляции Серсеи над Сансой. Был в момент, когда Санса это дурацкое письмо писала.

Понятно, что Санса из любой словестной перепалки выйдет победительницей, она у лучших училась. Но все же, я бы на такое посмотрела :bravo:
(Это лишь теория и мысли, на их верность и канон не претендую).
 

7eHe60

Лорд
Понравилось мнение, что Леди Винтерфелла, Санса предложила Джейме гостеприимство своего замка.
tumblr_ppztu9PxGe1wphxf2_1280.png
tumblr_ppztub6BqL1wphxf2_1280.png

(c)
tumblr_inline_pq0sxijbk41rdkyhw_540.gif

Если посмотреть на кадры, голова Джейме направлена больше в сторону Сансы или Брана, а не Дени и Дени тоже смотрит на Сансу как будто не ожидала такое услышать, да и Джейме удивленный, а если б Санса приняла Джейме многих бы это удивило, ведь все будут считать, что Старки враждебно к нему настроены.
И Джейме такой "вот такая справедливая и мелосердная королева нужна Вестеросу":proud:

Вы написали этот пост в фанклубе Джейме и Сансы. Это очень похоже на измену, миледи:doh:
 

Lorrena

Знаменосец
Кстати, есть вероятность, что Сансу сведут с Тирионом. Их встреча была довольно теплой. Он раскается в своих надеждах на Серсею, признает Сансу самой умной и тем самым растопит ее сердце. Они поцелуются и укатят в конце сезона в Утес, где Санса родит ему Неда и Робба. :not guilty:
Только не это :Crazy:
Самая блевотная версия для Сансы.
Но, судя по сериалу, вполне вероятная. Он ей - "жена", а она не возражает...:thumbsdown:
 

Ahilles74

Оруженосец
Расплата будет, та же Дени её заслужила. Но не факт, что смертью. Отречение от престола самый дельный вариант.
 

White raven

Ленный рыцарь
Не знаю, может быть. Но мне кажется, это попытка ДиДов накалить обстановку. Не удивлюсь, если сцена в крипте будет не очень приятной. Вот если у них до финала никаких конфликтов и проблем не будет, то это нехороший признак относительно финала.
А как думаете, в крипте Джон расскажет Дени то, что он узнал от Сэма? Или нет?
 

Vermeer

Лорд
А как думаете, в крипте Джон расскажет Дени то, что он узнал от Сэма? Или нет?
Думаю, нет. Не успеет. У меня вообще мысль была, что Дени не скажет ему о своем положении, а Эйгон о происхождении. Каждый оставит новости на потом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху