• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vermeer

Лорд
  • Она же не верит в насилие и похищение, Селми про брата только хорошее говорит, а Визерис озвучил версию того, что Рейгар любил Лианну.
Но весь Север верит. И Старки, ну кроме Эйгона теперь. Во что бы Дени не верила, доказательств у нее нет.
Не факт. А новые сведения представляют Джону шанс иначе осознать свое знакомство.
Ему многое предстоит осознать теперь.
 

Катиза

Знаменосец
Во второй серии обещают короткую обнаженку. Может быть, наши?:smirk:
Да счаз..... диета... строгая диета прописанная нам ДиДами.....
Я спойлеров не знаю.... но если будет обнаженка, то у меня 3 варианта:
1. Серсея и Эурон
2. Рейгар и Лианна
3. Неизвестный с неизвестной.... по квоте
 
Последнее редактирование:

AnnaRina

Знаменосец

Да счаз..... диета... строгая диета прописанная нам ДиДами.....
Я спойлеров не знаю.... но но если будет обнаженка, то у меня 3 варианта:
1. Серсея и Эурон
2. Рейгар и Лианна
3. Неизвестный с неизвестной.... по квоте
Бронн на Севере
 

Vermeer

Лорд
А Джейме, Пес они разве не знали Рейгара?
Джейме я упустила, но Пес не подходит для таких бесед. Варис мог знать многое, ну или хотя бы догадываться. Джейме Рейгара знал, но ему чужды сплетни и пересуды.
 

White raven

Ленный рыцарь
Да счаз..... диета... строгая диета прописанная нам ДиДами.....
Я спойлеров не знаю.... но но если будет обнаженка, то у меня 3 варианта:
1. Серсея и Эурон
2. Рейгар и Лианна
3. Неизвестный с неизвестной.... по квоте
Самый главный вариант забыли Миссандей и Червь
 

Катиза

Знаменосец
Самый главный вариант забыли Миссандей и Червь
Это только по заявкам трудящихся неприсоединившихся стран :D На них ставку не сделаю.... они план в 7-ом отрабатывали, нам обещан страстный поцелуй.... и вообще то за Червя я волнуюсь.... он Миси не отдинастит..... как следует:smirk:.....
 

Ada

Лорд
Подумалось, а что, если Дейнерис о Рейгаре и похищении расскажет Санса в библиотеке? Мол для понимания, почему она так насторожена. Что не только ее отец принёс горе ее семье, но и брат. Притом таким отвратительным образом. То есть семья Таргариенов принесла им зло и разрушение. И это подкинет дров в сомнения Дейнерис. Визерис был чудовищем, ее отец тоже, получается и Рейгар? Ей врали? А значит реально ровно вся ее семья - монстры. О матери она ничего не знает. И будет рефлексировать по этому поводу, пока Джон рефлексирует о своем. Возможно, в крипте он ей скажет, что Нед не рассказывал ему о матери, он о ней ничего не знал и жил во лжи. А Дейнерис скажет, что тоже жила иллюзиями и ее брат Рейгар оказался подонком, теперь она не знает ни об одном достойном представителе своей семьи, может таких и нет.. Джон скажет ей о мейстере Эймоне и захочет сказать что-то ещё, и тут рог.
 

EnMitson

Лорд
Подумалось, а что, если Дейнерис о Рейгаре и похищении расскажет Санса в библиотеке? Мол для понимания, почему она так насторожена. Что не только ее отец принёс горе ее семье, но и брат. Притом таким отвратительным образом. То есть семья Таргариенов принесла им зло и разрушение. И это подкинет дров в сомнения Дейнерис. Визерис был чудовищем, ее отец тоже, получается и Рейгар? Ей врали? А значит реально ровно вся ее семья - монстры. О матери она ничего не знает. И будет рефлексировать по этому поводу, пока Джон рефлексирует о своем. Возможно в крипте он ей скажет, что Нед не рассказывал ему о матери, он о ней ничего не знал и жил во лжи. А Дейнерис скажет, что тоже жила иллюзиями и ее брат Рейгар оказался подонком, теперь она не знает ни об одном достойном представителе своей семьи, может таких и нет.. Джон скажет ей о мейстере Эймоне и захочет сказать что-то ещё, и тут рог.

Надеюсь, ничего из этого не будет. Хватит уже бедного Рейгара полоскать, и так уже Сэм все переврал и не дорассказал Джону. Надеюсь, что Дени как раз больше поверит Баристану Селми, чем лжи Сансы и Роберта Баратеона.
 

Катиза

Знаменосец
Подумалось, а что, если Дейнерис о Рейгаре и похищении расскажет Санса в библиотеке? Мол для понимания, почему она так насторожена. Что не только ее отец принёс горе ее семье, но и брат. Притом таким отвратительным образом. То есть семья Таргариенов принесла им зло и разрушение. И это подкинет дров в сомнения Дейнерис. Визерис был чудовищем, ее отец тоже, получается и Рейгар? Ей врали? А значит реально ровно вся ее семья - монстры. О матери она ничего не знает. И будет рефлексировать по этому поводу, пока Джон рефлексирует о своем. Возможно, в крипте он ей скажет, что Нед не рассказывал ему о матери, он о ней ничего не знал и жил во лжи. А Дейнерис скажет, что тоже жила иллюзиями и ее брат Рейгар оказался подонком, теперь она не знает ни об одном достойном представителе своей семьи, может таких и нет.. Джон скажет ей о мейстере Эймоне и захочет сказать что-то ещё, и тут рог.
У нас еще более 6 часов экранного времени..... и я вполне представляю себе такой поворот..... но в конце концов они точно станут отличными подругами..... мне так кажется
 

Shunt

Удалившийся
А Джейме, Пес они разве не знали Рейгара?
Джейме кстати вполне может рассказать (интересная была бы сцена, хочется и их диалоги послушать. А то всего один был, в первом сезоне), а Пес Рейегара не знал, мал он был тогда еще.
 

Ada

Лорд
И вся правда о Рейгаре и Лианне дойдет и до Джона, и до Дени. Убежден.
Думаю, предполагается, что до Джона уже дошла. До Дейнерис как раз нет. Она знает по рассказам о брате только хорошее, он мифическая такая фигура. Светлый рыцарь. А Санса в крипте упомянула Мизинцу, что Рейгар выбрал Лианну, а потом похитил и изнасиловал. То есть она помнит, знает и может это выдать при удобном случае. Исхожу только из этого.
 

Dreama

Лорд
Надеюсь, что во 2 серии Санса с Дени смогут найти и поговорить уже по-человечески и даже немного понять друг друга.

А-то пока Санса не доверяет и опасается, а Дени с этого беситься – никто там до конца не опомниться от своих амбиций, пока Король Ночи со своими солдатиками приветливо не постучаться к ним в дом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху