• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Культура хейтинга среди зрителей Игры престолов

Stregoika

Знаменосец
Никогда не понимал хейта к Дэни. Единственная моя претензия - до пятой книги она была словно не от этого осла уши. Т.е. по сравнению с плотно переплетенными линиями вестероса ее ветка с отстальными была связана только Барисстаном. (Можно еще вспомнить Вариса, но Дени не знает толком кто такой Варис). А так... заменить буквально пару имен и названий, и у нас будто другой цикл в другом сеттинге.
Ну вот Мартин написал для Дени собственное ПЛиО в Пламени и Крови. Только вот пока все персонажи приключается между собой у Дени получаются приветы от двоюродной прабабушки Рейны и прочих предков. Прям по Шварцу: "Прадеды, прабабки, внучатые дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать."
Ичсх захотелось даже перечитать ее главы, она как-то перестала раздражать.
 

Старый Сатрап

Кастелян
Никогда не понимал хейта к Дэни
Да не существует никакого хейта в сторону вымышленного персонажа, это просто удобное слово для Денифилов чтобы обвинять в этом всех кто хоть в чем то не согласен с Деничкой. На деле же Дейнерис просто сомнительный персонаж, с сомнительным характером, и порой ужасными поступками, и если первые два пункта просто делают ее неприятным персонажем, то третье уже делает ее отрицательным персонажем, ну или положительным, если вы не видите ничего плохого в сжигание заживо тех с кем ты заключил сделку.
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
Да не существует никакого хейта в сторону вымышленного персонажа, это просто у...
Ну, та сцена просто глупая и рояльная. А так, в ПЛИО много подобных героев. И все же не будем забывать, что Залив напоминал один большой Бухенвальд.
 

Старый Сатрап

Кастелян
Ну, та сцена просто глупая и рояльная. А так, в ПЛИО много подобных героев. И все же не будем забывать, что Залив напоминал один большой Бухенвальд.
Это ваше мнение, я там Бухенвальда не видел. Хотя конечно были перегибы, но их тоже можно назвать глупыми и рояльными не отражающими реальное положение дел в Заливе.
 
Сверху