• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Культура хейтинга среди зрителей Игры престолов

Киприана

Знаменосец
Так ее ж "безосновательно и нелогично" слили, для вау эффекта, вот и пришлось искать первую попавшуюся замену :happy:
Так, "безосновательно", что на литературной части форума это за десяток лет до того предсказывали. :D
 

Willard

Знаменосец
там будет королевой 16 летняя сопля которая вообще Север не любит?
С чего вы взяли, что Санса не любит Север? Кхалиси в 14 вообще драконов возродила, ничего справимся, если надо.
Вот из-за ее слива и пришлось делать Сансу королевой Севера
Только задумали это очень давно, ещё когда Мартин над сериалом работал
 

Draelor

Межевой рыцарь
Так, "безосновательно", что на литературной части форума это за десяток лет до того предсказывали. :D
Ну, за десяток лет там чего только не предсказывали. :smirk:

Только задумали это очень давно, ещё когда Мартин над сериалом работал
И Вам лично об этом доложили? :writing:
 

Willard

Знаменосец
ДиДы много чего придумали что к Мартину очень слабое отношение имеет и Санса - королева из их числа. У Мартина она даже в big five не входила.
Может и не имеет, я же не настаиваю. Я просто говорю о том, что этот ход был давным-давно заготовлен.
Когда там Санса не входила в бигфайф, одной из основных интриг был арджон, кхалиси - угрозой и тд. С тех пор сто раз всё могло поменяться или... нет:sneaky:
В любом случае, ей это никак не помешало бы стать королевой Севера, а Эдрику - Вестероса, например
 

Draelor

Межевой рыцарь
когда придумали звон колоколов после её рождения
"Я всегда ненавидел колокола. Они возвещают беду" (C) :D

Ну вот в сериале такое придумали, показывая значимость Сансы:)
Если уж на то пошло, можно номер серии и таймкод в студию?
 

Draelor

Межевой рыцарь



:)
Значит, у грандлорда родился ребёнок и тот приказал по этому поводу звонить в колокола, а Вы в этом обнаружили некий знак свыше? Богатое у Вас воображение, что я могу сказать.
 
White Owl , а она должна быть? Я-то думал, что всё исходит из хотелок. Захотел добавил радугу над извергающимся вулканом в момент рождения Великого Солнца Чучхе, захотел добавил колокольчики в момент рождение фьче-королевишны-рыжули всея Севера и окрестных чёрных дыр, до которых нет дела ни одному мало-мальски приличному человеку
 

Lady_Fire

Кастелян
захотел добавил колокольчики в момент рождение фьче-королевишны-рыжули всея Севера и окрестных чёрных дыр, до которых нет дела ни одному мало-мальски приличному человеку
А перед этим захотел и направил просветление в головы дремучих патриархальных северных лордов и теперь они за равенство мужчин и женщин в средневековье и совсем не против чтоб их возглавляла девушка с образованием швеи-вышевальницы и очень сомнительным прошлым.
 
Lady_Fire , не то, что не против, а только за. Хоть будет что пообсуждать холодными и голодными вечерами, пока востокии бесятся с жиру и купаются в шато Марго, а юга просто бесятся. Пикантные истории из биографии новой королевишны-модистки станут хрестоматийными сюжетами прогрессивного (местами) Севера
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Willard , что-то не видно никакой логической связи :(
Ну, связь здесь такая, что ДиДы намекнули на великую судьбу Сансы , и обещание сдержали. Тут не логика, а ассоциативно-художественный ряд (не знаю, как сказать "по-научному")
 

Willard

Знаменосец
а она должна быть? Я-то думал, что всё исходит из хотелок.
Соправители, лодкобебики, шубки и Азор Ахаи - вот там всё серьёзно было:oh:. Никаких хотелок, исключительно глубокое понимание книг и сериала.
что-то не видно никакой логической связи
Ну что поделать:rolleyes:. В заявлении что Сансу сделали королевой в угоду феминасткам, которые её всегда ненавидели, точно есть какая-то логика.
 
Сверху