• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто займет ЖТ в конце?(максимум 3 кандидата,актуально после 3 серии 8 сезона)

Как вы думаете кто в конце займет ЖТ?

  • Дейнерис

    Голосов: 66 36.9%
  • Джон экей Эйгон

    Голосов: 100 55.9%
  • Тормунд)))

    Голосов: 5 2.8%
  • Варис

    Голосов: 3 1.7%
  • Тирион

    Голосов: 43 24.0%
  • Санса

    Голосов: 65 36.3%
  • Миссандея

    Голосов: 1 0.6%
  • Серый червь

    Голосов: 2 1.1%
  • Арья

    Голосов: 20 11.2%
  • Давос

    Голосов: 7 3.9%
  • Джейме

    Голосов: 9 5.0%
  • Бриенна

    Голосов: 3 1.7%
  • Серсея

    Голосов: 14 7.8%
  • Яра

    Голосов: 0 0.0%
  • Бран

    Голосов: 15 8.4%
  • Эурон

    Голосов: 3 1.7%

  • Всего проголосовало
    179
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Qwertys

Ленный рыцарь
После финта с Арьей я уже и не знаю, кто по мнению ДиДов сможет занять трон? Чья попа будет самой неожиданной для зрителей? Уж точно не Джон и Дени, к которым у них какая-то особая ненависть, из-за чего они от сезона к сезону все больше их опускают. А тупая Санса самая-пресамая.
Я подожду четвертой серии, а может и пятой. Потом попробую угадать.
 

Overdigger

Оруженосец
если Джон и Дейнерис уйдут в закат
не будет такого, эти фейкоспойлеры лишены логики напрочь, т.к. пользуются устаревшей опроверженной из-за гибели кн инфой
то какой-нить отпрыск Арьи-Джендри будет наследником
в последние минуты намеки на детишек может и будут, но за две серии у них точно никто не успеет родиться
то Санса (но без Тириона)
ей этот трон противен, потому ей лучше чтобы как раз там сидел тирион (которому она готова довериться, в отличие от дейнерис), а она бы правила независимым севером
После финта с Арьей я уже и не знаю, кто по мнению ДиДов сможет занять трон? Чья попа будет самой неожиданной для зрителей?
неправильная логика у вас. мартин просто сообщил им исходы (и они их придерживаются), а они не смогли как мартин правильно к этим исходам подвести. арья азор ахай - это одна из популярнейших теорий (после более заезжанных пластинок типа дейнерис и джона). арья была одним из главных кандидатов на убийство кн уже очень давно. просто сценаристы буквально все остальное додумали через одно место - выбор и обоснование оружия, постановку сцены, насюсюкивания типавсезнающей мелисандры - это всё фейлы, которые идут в разрез с обычно очень стройной логикой мартина, но при этом итоговые исходы вполне предсказуемо соблюдены, они прослеживались на протяжении всех сезонов и книг
сохранение брака тириона и сансы, гибель самых очевидных претендентов на трон и сидящей на нем серсеи - это тоже из разряда таких логичных исходов мартина, к которым тоже вероятно совсем тупенько подведут не такими как у мартина способами.

опять же при сохранении исходов создатели сериала ещё задумываются о рейтингах и могут припасти смерти главных героев на последнюю серию, а у мартина они бы могли быть последовательно распределены по сезону, как в первом сезоне. при отсутствии в сериале полноценного азора ахая - им ничего не мешает поменять порядок смертей, отодвинув их на подальше, чтобы не терять зрителей. хотя при азорахайстве этот порядок смертей мог играть большую роль. например, при убийстве джоном или джорахом дейнерис до победы над ходоками.
 

TianaDi

Присяжный рыцарь
Мне кажется, что это будут точно не те персонажи, которые к нему стремятся (Дени, Серсея) . И я думаю между двумя вариантами, либо это будет человек, который власти не желает (Джон Сноу) , либо ЖТ будет разрушен и никто на него не сядет.
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Overdigger Неправильная, серьезно?
После вот такого вот объяснения? А давайте сделаем вотэтоповорот. Крутяк, чо.
Мигель Сапочник, реж. эпизода про Арью, как убийцу Короля ночи: “I thought, ‘Hmm, if I see Arya running then I know she’s going to do something. So it’s about almost losing her from the story and then have her come in as a surprise and pinning all our hopes on Jon being the guy going to do it — because Jon’s always the guy. So we follow Jon in a continuous shot I want the audience to think: ‘Jon’s gonna do it, Jon’s gonna do it…’ and then he fails. He fails at the very last minute. So I’m hoping that’s a nice switch that no one sees coming. “

Вольный перевод: " Я думал "Хмм... вот же видно, что Арья побежала с какой-то целью. Так что передо мной стояла задача затерять ее в повествовании и сделать ее миссию сюрпризом, пока мы охвачены нашим убеждением, что Джон должен сделать это (убить Короля ночи - прим. мое) -- просто все знают, что это должен быть именно он. И вот мы идем за Джоном в длинном пролете камеры, и зрители "Ща он все сделает... он сделает" и он... лажает. Просто в последнюю минуту прям лажает. И это был прекрасный момент чтобы вернуться к тому, что никто не отслеживает" (но знает -- примечание мое).

Источник https://ew.com/tv/2019/04/28/game-thrones-maisie-williams-winterfell-battle/.
Пофиг мне на теории фанов, я их не читаю и жду Мартиновскую версию. Не знаю, что он сообщил ДиДам-имбецилам, но знаю, что он с ними уже давненько не работает, а этих горе-создателей только одно на уме: как бы всех удивить.
 

Lemmi

Лорд
В свете последних событий и вспоминая все фейкоспойлеры, уже почти на полном серьезе верю в Арью на ЖТ, особенно если Джонерис вдвоем свалят в шатер/закат/Эссос. Сансу продолжают педалировать как королеву Севера, есть ощущение, что такой она и станет/останется, плюс-минус Тирион с ней. Еще как вариант смею надеяться на абсолютную внезапность в виде дарк-Брана, который обставит всех игропрестольщиков и займет трон в итоге, и не важно в каком качестве, человека, ТВ или нового КН. Но скорее всего все эти надежды обломаются и будет банальный Джейегон на табуретке.
 

Akinto

Лорд
Ну Арья же. Ей трон даром не сдался. Никаких мыслей о короне и близко даже не валялось, ведь она привыкла, что все эти штучки для "красивой сестры". Сложно найти персонажа, который бы сумел пережить все зло Ланнистеров, а потом пить с их солдатами винишко под песни и слушать удивительные истории из жизни. Ну да не суть. Это все лирика. Однако не могу представить кого-то более подходящего. ДД сольются, Санса станет Королевой Севера, скорее всего, а Гавань и 7К за Арьей. 3 серии осталось. Впереди имя Серсеи, которое еще предстоит вычеркнуть из списка, и очевидно, что Арью ведут к натуральному "Валар Дохаэрис". Она не хотела корону, никто ее не хочет - но кому-то всегда приходится. С королем вот сложнее. Тут прямо раздолье для вариантов, ага.
 

Янта

Знаменосец
А почему нет варианта - никто?
И если уж Тирион и Санса возобновляют брак ради трона, то я требую показа консумации во весь экран в лучших традициях ИП!
 

vensant_jarden

Оруженосец
1. Дэни - точно нет (слишком уж сильно она этого хочет, а потому - не доживёт/не получит).
2. Дэни + Джон - точно нет (происхождение Джона всё испортило, конфликт между ними будет только разрастаться, и разрешится со смертью кого-то из этой пары, а даже если, каким-то чудом, они вернуться к взаимной симпатии/любви - кто-то должен погибнуть, ставлю на Матерь Драконов).
3. Джон? Скорее - жирное нет чем да.

Поэтому, ставлю на Тириона/Сансу/Арью с Джендри под боком. Уж скорее - кто-то из них чем главная пара (которая - теперь уже и не пара).
 

Царица

Наемник
Да, кстати Варису, что-то там в огне сказали, может он будет 1-м народным королем, тоже вариант из неожиданностей;):D
 

Splav

Кастелян
Всё там +- нормально, успокойтесь уже! )

Я в свое время наблюдал окончание Колеса Времени и комментарии тамошних фанатов. Все были примерно так же)) Всем казалось, что они умнее Джордана-Сандерсона и им лучше знать, как должна завершиться сага

Про убийство Арьей Короля Ночи и возможно Серсеи - все логично, и я очень рад, что все не закончилось банальным фехтованием Джона и КН. Рад, что Арья спасла не Джона, а Брана. В смерть Джона в 3 серии мне не верилось, было бы ощущение, что что то сейчас случится. А со смертью Брана уже почти смирился, Джон и Дени далеко, выход Арьи был логичен, но от этого он не стал менее неожиданным. Это браво!

Очень хотелось бы, чтобы Давос сел на ЖТ ) Было бы вылитое из грязи в князи) Но вряд ли конечно
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху