• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

Mutiny

Присяжный рыцарь
если сильно хитрить, то можно наступить на собственноручно положенные грабли. ИМХО в плио только 2 игрока такого уровня и фрей явно не из их счета
А много ли игроков в ПЛиО дожило до стольки лет как он? Не умел бы вертеться давно бы уже "убрали".
 

AsGar

Ленный рыцарь
Mutiny,извени но это уже на басни похоже что дальше некуда.Если ты так уверен в своей версии то напиши логичесские обоснования чтобы мне стало понятно чем ты руководишся.Я некак немогу понять как можно на что-то розщитывать хотябы после того как убили Кэт,ето не брать в ращет войско у стен замков и многое другое
 

Mutiny

Присяжный рыцарь
Mutiny,Роба прячут в комнатушке вмести с Нэдом ,чтобы они обсудили как жить дальше
На счет Серсеи вообще то это был подкол, в который я сама как раз и не верю. С ч/ю у кого-то здесь видимо проблемы. А про Роба и Неда что и говорить. Если думаете смешно, то порадуйтесь)))


Mutiny,извени но это уже на басни похоже что дальше некуда.Если ты так уверен в своей версии то напиши логичесские обоснования чтобы мне стало понятно чем ты руководишся.Я некак немогу понять как можно на что-то розщитывать хотябы после того как убили Кэт,ето не брать в ращет войско у стен замков и многое другое
Во-первых, указано, что я женского пола. Во-вторых, я всего лишь поддержала версию, написанную выше. После подмены Брана и Рикона, Манса Налетчика, Давоса я лично ничему не удивлюсь. Даже тому, что Робб каким-то чудом и выжил. Хотя не могу сказать, что верю в это даже на 50%. В-третьих, вам лично я вообще ничего не должна доказывать. Ну и наконец, пишите грамотно, а то читать не возможно.
 

AsGar

Ленный рыцарь
Ну и наконец, пишите грамотно
добре,якщо вам буде зручніше читати мої повідомлення на рідній для мене мові.
В-третьих, вам лично я вообще ничего не должна доказывать.
це форум,і що в цьому такого щоб написати свою точку зору?Мені на приклад цікаво було б прочитати твою версію
Во-первых, указано, что я женского пола

вибачаюсь :Please:
 

Mutiny

Присяжный рыцарь
добре,якщо вам буде зручніше читати мої повідомлення на рідній для мене мові.
Как ни странно, но понимаю :)
це форум,і що в цьому такого щоб написати свою точку зору?Мені на приклад цікаво було б прочитати твою версію
Дак сама версия была озвучена выше и не мной. Я всего лишь высказалась, что вероятность того, что Робб мог выжить существует, так как тело его не было никому продемонстрировано. От него, так скажем, быстренько избавились. Присутствовали только Фреи и вероятно "заложники", которых до сих пор никому не выдали. Может быть и из-за того, что они что-то знают. Это всего лишь догадки и варианты.
 

Stregoika

Знаменосец
Призрак гуляет на воле и "слушает" свою стаю
Это все-таки ПОВ Джона был, и его "стая" это дети, а не волки, так что... слушайте, а в варговских повах про то, что Леди мертва прямым текстом вообще было? Я помню пару раз о ней было "сестра в каменных жилищах" и "сестра ушедшая к людям", то есть видимо пока жива Санса для волков и Леди жива, и между ними разницы не делается, а Робб и Серый Ветер уже мертвы окончательно и для всех.
 

Augusta

Знаменосец
Дак сама версия была озвучена выше и не мной. Я всего лишь высказалась, что вероятность того, что Робб мог выжить существует, так как тело его не было никому продемонстрировано. От него, так скажем, быстренько избавились.
А как насчет того, что Кет видела, как на её глазах сыну пронзили сердце мечом?
 

Havelock

Знаменосец
Ну да, а "Привет от Саши Белого (зачеркнуто) от Джейме Ланнистера" Русе в момент пронзания Робба мечом тоже просто так, для прикола, передал ?
 

Augusta

Знаменосец
Augusta,меч был волшебный,как тем что Нэду сняли макушку - не какого вреда,одна иллюзия :D
Знаете, если честно, я бы согласилась на любую, самую откровенную и немыслимую глупость, если бы благодаря ей вернулся в повествование мой любимый Молодой Волк. Да-да, любую нелепость, пусть бы многие сердились и плевались, я была бы счастлива:D Но увы, вероятность этого исключена...:(
 

Key

Знаменосец
Знаете, если честно, я бы согласилась на любую, самую откровенную и немыслимую глупость, если бы благодаря ей вернулся в повествование мой любимый Молодой Волк. Да-да, любую нелепость, пусть бы многие сердились и плевались, я была бы счастлива:D Но увы, вероятность этого исключена...:(
Не представляете, как я с вами согласна. Робб никогда не был моим прям-таки любимым персонажем, но очень бы хотелось, чтоб его история повернулась по-другому. Да и его ПОВа очень не хватало, если честно. И почему Мартин так его обделил((
 

gaston

Знаменосец
Не представляете, как я с вами согласна. Робб никогда не был моим прям-таки любимым персонажем, но очень бы хотелось, чтоб его история повернулась по-другому. Да и его ПОВа очень не хватало, если честно. И почему Мартин так его обделил((
Останки Робба должны лежать в Крипте Винтерфелла рядом с отцом и предками!
Однажды эта аксиома будет воплощена в жизнь, хоть ради этого и придется разрушить Близнецы до основания!
 

Carol

Знаменосец
Останки Робба должны лежать в Крипте Винтерфелла рядом с отцом и предками!
Однажды эта аксиома будет воплощена в жизнь, хоть ради этого и придется разрушить Близнецы до основания!
останки Неда тоже до Винтерфелла не доехали:(
 

Carol

Знаменосец
Там был эскорт, который сможет указать место где спрятаны останки Неда для экзгумации и перезахоронения.
для эксгумации :D А эскорт разве не убит? Я не помню этот момента,где кстати сейчас тела Эддарда Рикардовича?
 

gaston

Знаменосец
для эксгумации :D А эскорт разве не убит? Я не помню этот момента,где кстати сейчас тела Эддарда Рикардовича?
прямо не указано что экскорт погиб. Там были надежные и преданные люди. Думаю уместен вывод, что в случае угрозы, они смогли надежно спрятать останки Неда.
 

Mutiny

Присяжный рыцарь
Ну да, а "Привет от Саши Белого (зачеркнуто) от Джейме Ланнистера" Русе в момент пронзания Робба мечом тоже просто так, для прикола, передал ?
Про Русе Болтона я и забыла. Вторую книгу все-таки давно читала и почему-то арбалетные ранения помню отлично, а удар в сердце из головы вылетел) Тогда как-то уж совсем неучтиво с ним обошлись — выкинули останки. И даже как-то не похвастались, как некоторые, голову на пику у замка не насадили. Хотя с другой стороны, что случилось с его головой и телом волка неизвестно.

прямо не указано что экскорт погиб. Там были надежные и преданные люди. Думаю уместен вывод, что в случае угрозы, они смогли надежно спрятать останки Неда.
Может быть их Риды как-то перехватили и пока хранят у себя? (Возможно чьи-нибудь зеленые сны им подсказали это сделать). Ведь дорога на север как раз проходит через земли Ридов. Вот и некоторых северян, ушедших до свадьбы (вероятно прихвативших так же и завещание Робба с собой), сейчас скрывают Риды. Ведь они нигде в дальнейшем на Севере не появились.
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Havelock

Знаменосец
Да -да! Я всегда говорил, что Хоуленд Рид обладает знаниями о "прошлом, будущем и настоящем"(Высоцкий) Если Мартин тупо не сольёт Хоуленда, нас ждут много интересных открытий )))
 

AsGar

Ленный рыцарь
угу,его ручной Львоящер с просоня внезапно решит ним поужинать :facepalm:
 
Сверху