• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

Havelock

Знаменосец
Ну я надеюсь, что уж такого-то эпикфэйла с Хоулендом не случится )))
 

AsGar

Ленный рыцарь
как где-то писали - он дерево,а с деревьями фейлов не бывает :oh:
 

Havelock

Знаменосец
AsGar, не повторяйте дурацких высказываний, плиз! Ну с чего, С ЧЕГО он вдруг дерево ? Двух Бладрейвенов быть не может !
 

AsGar

Ленный рыцарь
ну это прикол был ))) Некто его в деле не видел вот и страдают непонятно чем :)
А если серьезно то или с ним нечего не случится пока он не прояснит события с Джоном и Лианой,или Мартин новых свидетелей тех событий нарисует
 

Havelock

Знаменосец
А-а, тогда ладно )))
Ну в общем да, скорее всего так и будет.
Кстати, я один такой умный, или остальные лукавят, когда говорят, что ХР никто не видел, и не знают, как он выглядит? Если внимательно прочесть сказку, которую Мира рассказывает Брану (а там явно приключения ХР описываются), то схематичное описание облика ХР там есть. Сейчас уже поздно, мне на работу рано вставать, если интересно, завтра цитату найду. Но в общих чертах - невысок, худощав, хотя и сильный, фирменные "зелёные глаза", не красавец, но приятная внешность, учтивые манеры.
 

AsGar

Ленный рыцарь
та хоть весь в бородавках или мистер Вестерос Ложной Весны :annoyed: .Главное что он знает! :)
А так то да,типичный болотный житель,просто с хорошими навыками провидца или что там у него еще полезного
 

Havelock

Знаменосец
Да он много чего умел: "дышать илом, бегать по листьям, менять воду на землю и землю на воду одним тихим словом, разговаривать с деревьями , сплетать слова, заставлять замки появляться и исчезать". И всё это ещё ДО обучения у Детей Леса на Острове Ликов. Что уж потом он стал уметь, я даже и предположить боюсь. Может, не слабее Бладрейвена стал (кстати, не удивлюсь, если они друг о друге знают, а может и общаются ментально). Ну и внешность я, в общем правильно описал, добавить особо и нечего - небольшой, но сильный и ловкий. А, ещё что "высокого рода", и знал светские манеры и обхождение.
 

AsGar

Ленный рыцарь
"дышать илом, бегать по листьям, менять воду на землю и землю на воду одним тихим словом, разговаривать с деревьями , сплетать слова, заставлять замки появляться и исчезать"
не известно что там они выдумали,доказательств его чудесам вроди в книжке не было.Доля правды есть конечно,но наверно не всё.Слишком уж он суровый дядька получается,так придёт под ворота КГ и всех жильцов как ветром здует
 

Havelock

Знаменосец
не известно что там они выдумали,доказательств его чудесам вроди в книжке не было.Доля правды есть конечно,но наверно не всё.Слишком уж он суровый дядька получается,так придёт под ворота КГ и всех жильцов как ветром здует
А неплохо было бы - раз, и все проблемы решены )))
 

AsGar

Ленный рыцарь
и ждать окончания ПЛиО не надо до 2020 года :D . Если только Дэни блуд не хватит :confused:
 

Ksenip

Призрак (гость)
А я ставлю на Клигана-старшего - правда, сомневаюсь, насколько он живой, без головы-то :ill:.
 

Ksenip

Призрак (гость)
А вообще что-то у Мартина стало до фига возродившихся покойников, как реально воскресших, так и ложно убитых - Дондаррион, Кейтилин, Давос, Бран и Рикон Старки, Эйгон, Джон Коннингтон, Манс. Еще в перспективе явно проглядывают Джон Сноу, братья Клиганы, Бенджен Старк и Станнис (уж про него Рамси явно набрехл) (ни кого я не забыла? :confused:). Надо с этим как-то завязывать - понятно, что вымышленный мир, и все такое, но все прям Дунканы МакКлауды какие-то!!! Интрига убивается - уже не в одну смерть не веришь, все время ищешь подвох. Вот при рассказе о Бране и Риконе прям сердце екало, а с Давосом тот же фокус уже не так впечатлитл. Так можно и до дешевого сериала скатиться - кто там в очередь на потерю памяти? :annoyed:
 

Ksenip

Призрак (гость)
Голова Робба Старка подойдет ? ;) (Джон как-то видел сон, где он сносит голову Роббу)
Не, лучше Фалисы Стокворт :p - она у Квиберна вроде как под рукой, а за головой Роба надо еще в Близнецы канать три дня лесом, три дня полем! :D
 

Ksenip

Призрак (гость)
Так она уже у Квиберна. :sneaky:
Странно, вроде ее в качестве презента Тайвину в Королевскую гавань не привозили? *смайл с большой кробкой с бантом*
Или Квиберн ее у Уолдерушки прикупил по сходной цене?
 

AsGar

Ленный рыцарь
как реально воскресших, так и ложно убитых - Дондаррион, Кейтилин, Давос, Бран и Рикон Старки, Эйгон, Джон Коннингтон, Манс. Еще в перспективе явно проглядывают Джон Сноу, братья Клиганы, Бенджен Старк и Станнис (уж про него Рамси явно набрехл) (ни кого я не забыла? )
а как же без ложно убитых то :confused: .Главное чтобы воскрешенных больше не делал по типу Кэт .А там кто был ложно убит,не долго до натурального ящика
 

gaston

Знаменосец
Так она уже у Квиберна. :sneaky:

Точно: заносят голову Робба в Малый совет. Голова открывает глаза и молвит: "Я черный дембель , твою мать". Факелы гаснут и все мертвые лежат. :)
(по мотивам к\ф ДМБ http://ru.wikipedia.org/wiki/ДМБ_(фильм,_2000)), (
View: http://www.youtube.com/watch?v=VpDsk5M747c
)
 
Сверху