• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
EnMitson но не может же быть все настолько плохо, ибо пока в
этом сезоне меня не разочаровывает только музыка.
И с музыкой беда изза схожести с миром дикого запада. Видать финал и Джавади разочаровал. Не удивлена, он же денифан
 

Oops!

Ленный рыцарь
Ребята, я уже выпила пару бокалов вина с горя от первых спойлеров. Тут увидела последние, уже лезу за коньяком.
Зачем с нами так поступают?
Хотят поднять продажи своего виски. Зря что ли рекламную кампанию вели? Повод просто отличный!
 

Ильмарэ

Оруженосец
Господи, хакните кто-нибудь HBO и слейте оставшиеся серии. Если помирать, так с музыкой. Я хочу уже всё узнать и окуклиться.
Я как представлю, две недели, еще две недели, нервотрепки, недосыпа, душевных, моральных терзаний, все эти спойлеры и их переваривание, снова себя накручивать. Блин, на кой черт я вообще в это вот все ввязалась.
 

MariaMei

Лорд
Ладно бы он после этого хотя бы нашел у себя яйца и взял ответственность за страну и династию. Но фиг там, просто ушел в закат:facepalm:
Ему эта династия никогда не была близка. Это в принципе не особо возможно, он рос Старком.
И с музыкой беда изза схожести с миром дикого запада. Видать финал и Джавади разочаровал. Не удивлена, он же денифан
Мне понравилась тема КН и Дженни.
Черт, ходила сегодня ночью в бар с парнем. Думала, отвлекусь от всего и ИП в частности. Они врубили на всю Дженни:banghead:Сидела и смотрела в никуда после этого:shifty:
 

Xild

Наемник
Я после 3 серии настроилась на полный слив ИП. И не прогадала((( ДиДы доказали, что прекрасно умеют пробивать днище.
В общем, я теперь жду Мартина. Пусть с тем же финалом - все сдохнут - но хоть с наличием логики. Мисандею неожиданно жалко, хотя я настраивалась на их с Червём выпил уже давно. Но Рейгаль? И почему все так боялись драконов, если их выносят все кому не лень?

Последнее что меня волнует: нам хоть немного обьяснят мотивацию этого дерева на колёсиках, которое по спойлерам займёт в итоге ЖТ?
В общем, последние пару сезонов мы имели несчастье наблюдать деградацию Буратина обратно в бревно!

У Вас даже мысли нет, что спойлеры могут оказаться вбросом, чтобы потроллить легковерных дурачков? Ну и словить хайпа? Нет?

А ведь мне нравился этот форум.
 

Klamira

Знаменосец
Я как представлю, две недели, еще две недели, нервотрепки, недосыпа, душевных, моральных терзаний, все эти спойлеры и их переваривание, снова себя накручивать. Блин, на кой черт я вообще в это вот все ввязалась.
В твиттере щас завирусился комментарий "люди, над которым я потешалась потому что те не смотрели ИП, простите меня. Вы были правы, что не ввязывались в это говно"
 

MariaMei

Лорд
У Вас даже мысли нет, что спойлеры могут оказаться вбросом, чтобы потроллить легковерных дурачков? Ну и словить хайпа? Нет?

А ведь мне нравился этот форум.
У нас болезненный опыт седьмого сезона. Это психотравма, а такие фейкоспойлеры, да еще приправленные реальными спойлерами...слишком взрывоопасно.
 

meltorr

Рекрут
У Вас даже мысли нет, что спойлеры могут оказаться вбросом, чтобы потроллить легковерных дурачков? Ну и словить хайпа? Нет?

А ведь мне нравился этот форум.
Ага, видео и фото, все вбросы.)
 

Daiskiel

Оруженосец
А щас он типа чем-то от Вонючки отличается принципиально?:D
Ой ну блин, хватит уже, достал этот хейт во все поля. Серию не посмотрели, зато об***рали и Джона, и Кита, и судя по всему этот треш будет и дальше продолжаться.
Предлагаю сделать восковые куклы сценаристов и шоураннеров и упражняться на них, потому что все вот это - их лап дело.
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Возможно, но по логике фейкослива номер 2 он тупо «кидает» всех своих недавних сторонников, чтобы... что? Я не отрицаю возможности каких-то взаимодействий Джейме и Серсеи, но не верю в его переход обратно в ее ряды.

Удержать на троне он ее вряд ли хочет тут без вопросов. А вот спасти своего ребенка очень вероятно. А для этого надо спасать Серсею.
 

Ильмарэ

Оруженосец
В твиттере щас завирусился комментарий "люди, над которым я потешалась потому что те не смотрели ИП, простите меня. Вы были правы, что не ввязывались в это говно"
Истину говорят!
 

Арлет

Лорд
Я бы смирилась с тем, что Джон убьёт Дэни, если бы это была его Ниса-Ниса. Ради спасения мира людей, обрыдавшись и поцеловав на прощание. А потом пусть бы уходил за стену, страдать и строить землянку. Но вот так? Зная предысторию? Что ради него Дэни бросила свою войну, дала Серсее время привезти ЗМ, потеряла двух своих любимых детей, угробила две армии, потеряла Джораха? После того, как он своими рассказами о КН обломал все её планы? Зная всё это, видя её отношение к Мисандее, чувак, который про*рал битву бастардов и бросился спасать Рикона, просто так убивает типа любимую из-за того, что она сожгла город полный <ходор>и? Да Джейме по сравнению с ним просто образец рыцарства!
 

EnMitson

Лорд
Xild
Эти люди уже несколько дней назад слили сюжет 4 серии в общих чертах. И 5 с 6 заодно. Сливы фото и видео пошли вчера вечером. В чем логика сливать верную 4 серию и фейки на 5 и 6? :unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху