• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

The Night's Queen

Присяжный рыцарь
Видите эти счастливые лица? Это КН и Иные передают нам привет и радуются,что больше не играют в Престолы :thumbsup:
:ходок:
v28OUVasBnw.jpg
Короче КН Азор Ахай который должен был спасти нас от всего этого...Людишки не доперли что он и был Спасителем:(
 

Lee_dy

Скиталец
Прочла всю тему со спойлерами. Долго была в шоке. По итогу, надежда умирает последней, и я все же надеюсь, что то, что слилась 4ая серия, еще не значит полного совпадения во всем. Мол нету логики в этом и все. Но чем больше думаю, тем больше нахожу бочек с порохом, заложенных ранее.
Про Джона. Все говорят мол, какой дозор и стены нет. А я вот вспомнила водопад. Да-да, тот самый эпический водопад, где "можно провести тысячу лет" Вот так и выбрала Дейнерис себе могилку, ага. А он будет охранником. И выпел Игррит видать готовил его типа к "эпохальной судьбе". Обещанный принц? Ну так никто не говорил, что обещанный Таргариенам, ага. Может вот надо было ему то и положить конец всему. Ибо долбанутые мол они, все равно у всех шиза.
Про Брана. Ну калека и т.д., за то как толирантно, и знает то он все на свете.. и не подкупить его ничем(ваще пипец коррупции- сразу накроет и всю схему сольет), и страстям не подвержен. Прям утопия про высший интелект, ага. А с продолжением рода так вааще нет проблем. Этот живет тыщу лет, а после в ком проснутся зеленые сны и варговость, того во дворец на обучение. И все дела. А какая байка то для народа. Каждый может сесть на табуретку, коли достоин. А тот тут все разорались о бесполезности Брана. Мол всю битву молчал окаянный и вообще. Ну вот зачем он то нужен. А тут получи фашист гранату. Господи, вот почему КН его не убил то, а?((((
По итогу, расстроена я. 3ая серия это прям сказка была, вот надо было там эту канетель всю обрывать.
 

Арлет

Лорд
Поскольку надежды на стоящий финал тают, хочу сказать спасибо форумчанам. Ждать с вами выход сериала было бесценно! Время ожидания финального сезона было круче него самого. Сколько теорий, сколько обсуждений, сколько радости из-за каждой фотографии!
Лучше бы ДиДы снимали сценарий по местным теориям! Мы справились бы лучше и на троне сидел бы истинный король Вестероса :ходок:
Вместе со своей синеглазой и среброволосой королевой драконов! втопкуДжона
 

Xild

Наемник
Спасать. Попытаться убедить бежать в Эссос возможно ради ребенка. Воевать думаю вряд ли. Хотя и не исключаю такой возможности. При Дени он все равно ничего хорошего не получит в конце. НД в лучшем случае.

Ну так это не «предательство Севера», как тут все пишут. В то, что он будет сражаться за Серсею, я не верю.
Хорошо, вы не могли бы продублировать отличия этих спойлеров? Я боюсь, не помню другого, только тот, где бревно стало королем

С телефона не очень удобно. 944 страница предыдущего треда. Там про то, что Джейме приезжает в КГ, где устраивает некую «ловушку» (не в физическом смысле, конечно), в которую попадает Серсея, а Джон убивает Серого Червя и Дейнерис.
 

flosh

Знаменосец
А как там по спойлерам умирает Серсея? В сериале же было предсказание про Валонкара, или тут опять фэйк професиз сработали?
 

Vinnypu

Знаменосец
Я бы смирилась с тем, что Джон убьёт Дэни, если бы это была его Ниса-Ниса. Ради спасения мира людей, обрыдавшись и поцеловав на прощание. А потом пусть бы уходил за стену, страдать и строить землянку. Но вот так? Зная предысторию? Что ради него Дэни бросила свою войну, дала Серсее время привезти ЗМ, потеряла двух своих любимых детей, угробила две армии, потеряла Джораха? После того, как он своими рассказами о КН обломал все её планы? Зная всё это, видя её отношение к Мисандее, чувак, который про*рал битву бастардов и бросился спасать Рикона, просто так убивает типа любимую из-за того, что она сожгла город полный <ходор>и? Да Джейме по сравнению с ним просто образец рыцарства!
И тут я вспоминаю мой любимый монолог Печорина.Может сравнение и не совсем корректное (да,пости совсем нет) Но есть любопытное совпадение с Героем и нашего времени:
«…Пробегаю в памяти все мое прошедшее и спрашиваю себя невольно: зачем я жил? для какой цели я родился?.. А, верно, она существовала, и, верно, было мне назначение высокое, потому что я чувствую в душе моей силы необъятные... Но я не угадал этого назначения, я увлекся приманками страстей пустых и неблагодарных; из горнила их я вышел тверд и холоден, как железо, но утратил навеки пыл благородных стремлений - лучший свет жизни. И с той поры сколько раз уже я играл роль топора в руках судьбы! Как орудие казни, я упадал на голову обреченных жертв, часто без злобы, всегда без сожаления... Моя любовь никому не принесла счастья, потому что я ничем не жертвовал для тех, кого любил: я любил для себя, для собственного удовольствия: я только удовлетворял странную потребность сердца, с жадностью поглощая их чувства, их радости и страданья - и никогда не мог насытиться. Так, томимый голодом в изнеможении засыпает и видит перед собой роскошные кушанья и шипучие вина; он пожирает с восторгом воздушные дары воображения, и ему кажется легче; но только проснулся - мечта исчезает... остается удвоенный голод и отчаяние! И, может быть, я завтра умру!.. и не останется на земле ни одного существа, которое бы поняло меня совершенно. Одни почитают меня хуже, другие лучше, чем я в самом деле... Одни скажут: он был добрый малый, другие - мерзавец. И то и другое будет ложно. После этого стоит ли труда жить? а все живешь - из любопытства: ожидаешь чего-то нового... Смешно и досадно!..»
Вот не знаю почему...но после этих спойлеров,это первое что пришло в голову о линии Эйгона.
 

The Night's Queen

Присяжный рыцарь
Ну, если КН будет Джон... то будет не так и плохо. Ну а чтоб стать его королевой надо таки умереть.
Да за что я цепляюсь... не за соломинку - за призрак соломинки.
Типа Джон станет КН а Дени Его Королевой после смерти?Была б красота...Но блин ДиДы этож фейспалм.
Скорей их сладость будет в том что немного черни из КГ спасется благодаря сливу Дени и пойдут финальные титры.
Чет я приуныла изза слива Миссандеи,Рейгаля и Дени :(
 

Daiskiel

Оруженосец
Толпа, пришедшая на твою коронацию - это та толпа, которая завтра будет аплодировать твоей казни (Т. Пратчетт). Так что никакой "<ходор>и" в КГ нет, есть обычные жители средневекового города, у них интернета и ТВ не было. Вот такие развлечения были, а что поделать. Гуманизм завезли наамноого позднее. А куда-то до сих пор не завезли, только что головы не рубят.

Я понимаю чувства Дени, но радостно вещать "да пусть сдохнут все" характеризует вещающих тут не самым лучшим образом.
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Полностью согласна!Бессмысленный и беспощадный треш!Типа что творили персонажи,все было ок,всем все сходило с рук.А тут город полный <ходор>и после того что Дени пережила и всех потеряла!
Вот кому будет жалко КГ,чтоб сказать про ТАКОЙ слив Дени,ах да какой сладкий финал?

То есть все в более чем миллионном городе <ходор>и без исключения?) Это логика достойная Безумного Короля. Никто из других персонажей весь город не планировал сжечь. Потери Дени тяжелые это понятно и можно понять ее чувства. Но хороший правитель не должен править и принимать решения руководствуясь личными эмоциями. И тем более устраивать геноцид.
 

Shunt

Удалившийся
Типа Джон станет КН а Дени Его Королевой после смерти?Была б красота...Но блин ДиДы этож фейспалм.
Этот вариант ничуть не безумнее, чем Бран на ЖТ. Тут вам и сладость, и горечь и все такое. И открытый финал (ну чтоб не сразу показать, как они весь Вестерос завалили, а типа в последних секундах последеней серии снежная буря вырывается из ворот КГ во все стороны, намекая на то, что всем будет весело). Круто же. И реально малопредсказуемо =)
 

EnMitson

Лорд
Ну так это не «предательство Севера», как тут все пишут. В то, что он будет сражаться за Серсею, я не верю.


С телефона не очень удобно. 944 страница предыдущего треда. Там про то, что Джейме приезжает в КГ, где устраивает некую «ловушку» (не в физическом смысле, конечно), в которую попадает Серсея, а Джон убивает Серого Червя и Дейнерис.
Ну да, какие "принциальные отличия"....Боюсь только, что судьба Джейме мне не так уж важна...А по поводу выпила СЧ я уже писала - актер снимался в ДЛ, я как-то сомневаюсь в его смерти. Смерть Дени все равно совпадает, на остальное уже все равно ...
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
А как там по спойлерам умирает Серсея? В сериале же было предсказание про Валонкара, или тут опять фэйк професиз сработали?
написано просто что умирает вместе с Джейме
только не пишут как
либо Дрогон спалит КЗ
либо она захочет подорвать КГ, и смертельно раненый Джейме задушит её и сам сляжет
 

Klamira

Знаменосец
Шикарная бы пара была. Вот она Песня Льда и Пламени. Реально,я без шуток говорю.
Особенно когда его начал играт ь Фурдик. Ну синий, да, но пусть кинет камень тот, кто сам без недостатков))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху