• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

The Night's Queen

Присяжный рыцарь
А какая красивая была теория насчет Дени за которой идет КН(под песню Night King Джавади,мою любимую)и забирает ее в Ночные Земли,то есть за Стену,править...На фоне треша который нас ждет в особенности :(
 

Лютобелка

Знаменосец
фото и видеовбросы пока только 4 серии. Как там Джейме про Серсею хорошо сказал. Немного правды, чтобы приправить большую ложь.
Опыт с Лэдсом закалил мое сердце, и научил меня верить в худшее :ходок:
 

Арлет

Лорд
У Вас даже мысли нет, что спойлеры могут оказаться вбросом, чтобы потроллить легковерных дурачков? Ну и словить хайпа? Нет?
Как вам сказать... Я уже не верила сначала в сожжение Ширен. Потом в гениальнейший план пленения мертвяка, а так же спойлеры Лэдса. А после 3 серии моё мнение о сериане в одном месте, которое упоминать неприлично. И форум тут ни при чем.
 

RupoR

Скиталец
Шикарный сериал, шикарный сценарий (с малюсенькими оговорками), шикарная третья серия последнего сезона. Люди, кричащие, о боже не хочу это смотреть, ДиДы слили, Мартин приди-спаси -помоги: ну реально проверьтесь у психиатра, простите уж за прямоту, у вас у самих с логикой что то не в порядке. Ну не смотрите уж, если это такие страдания.
 

Нянька

Знаменосец
Кто-то будет смотреть через 2,5 часа?)
Ради музыки Джавади и картинки от Сапочника досмотрю все до конца. Больше ни на что не рассчитываю.
Кстати, у Эмилии в интервью было, что Дени толкает речь перед большой толпой. Этому в тексте спойлера соответсвует что-то?
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Так спасать ее или воевать за нее?

Спасать. Попытаться убедить бежать в Эссос возможно ради ребенка. Воевать думаю вряд ли. Хотя и не исключаю такой возможности. При Дени он все равно ничего хорошего не получит в конце. НД в лучшем случае.
 

Naruto

Рекрут
И с музыкой беда изза схожести с миром дикого запада. Видать финал и Джавади разочаровал. Не удивлена, он же денифан
Музыка перед убийством короля ночи, вы уж простите, примитив примитивнейший. Просто даже сравнивая со Светом Семерых и тем на сколько та многослойна была
 

Xild

Наемник
Xild
Эти люди уже несколько дней назад слили сюжет 4 серии в общих чертах. И 5 с 6 заодно. Сливы фото и видео пошло вчера вечером. В чем логика сливать верную 4 серию и фейки на 5 и 6? :unsure:

Начнем с того, что есть ДВА СПОЙЛЕРА НА 4-ю серию и финал, они совпадают в описании 4-й серии и категорически не совпадают в остальном.

Зачем сливать лажу? Да посмеяться над легковерностью и упоротостью людей, которые верят любой непроверенной инфе, потому что кто-то что-то сказал и оно где-то в чем-то совпало.
Это и называется пранк.
 

Vinnypu

Знаменосец
Видите эти счастливые лица? Это КН и Иные передают нам привет и радуются,что больше не играют в Престолы :thumbsup:
:ходок:
v28OUVasBnw.jpg
 

EnMitson

Лорд
Начнем с того, что есть ДВА СПОЙЛЕРА НА 4-ю серию и финал, они совпадают в описании 4-й серии и категорически не совпадают в остальном.

Зачем сливать лажу? Да посмеяться над легковерностью и упоротостью людей, которые верят любой непроверенной инфе, потому что кто-то что-то сказал и оно где-то в чем-то совпало.
Это и называется пранк.
Хорошо, вы не могли бы продублировать отличия этих спойлеров? Я боюсь, не помню другого, только тот, где бревно стало королем
 

The Night's Queen

Присяжный рыцарь
Я бы смирилась с тем, что Джон убьёт Дэни, если бы это была его Ниса-Ниса. Ради спасения мира людей, обрыдавшись и поцеловав на прощание. А потом пусть бы уходил за стену, страдать и строить землянку. Но вот так? Зная предысторию? Что ради него Дэни бросила свою войну, дала Серсее время привезти ЗМ, потеряла двух своих любимых детей, угробила две армии, потеряла Джораха? После того, как он своими рассказами о КН обломал все её планы? Зная всё это, видя её отношение к Мисандее, чувак, который про*рал битву бастардов и бросился спасать Рикона, просто так убивает типа любимую из-за того, что она сожгла город полный <ходор>и? Да Джейме по сравнению с ним просто образец рыцарства!
Полностью согласна!Бессмысленный и беспощадный треш!Типа что творили персонажи,все было ок,всем все сходило с рук.А тут город полный <ходор>и после того что Дени пережила и всех потеряла!
Вот кому будет жалко КГ,чтоб сказать про ТАКОЙ слив Дени,ах да какой сладкий финал?
 

Shunt

Удалившийся
А какая красивая была теория насчет Дени за которой идет КН(под песню Night King Джавади,мою любимую)и забирает ее в Ночные Земли,то есть за Стену,править...На фоне треша который нас ждет в особенности :(
Ну, если КН будет Джон... то будет не так и плохо. Ну а чтоб стать его королевой надо таки умереть.
Да за что я цепляюсь... не за соломинку - за призрак соломинки. Все будет настолько плохо, насколько только может быть. Надо было 10 лет назад обходить лостфилм стороной, а двенадцать - прилавки книжных магазинов. И никакие слова типа "ну история была классной же, ну концовка отстой, но до этого..." не помогают(
 

LadySnow

Знаменосец
Шикарный сериал, шикарный сценарий (с малюсенькими оговорками), шикарная третья серия последнего сезона. Люди, кричащие, о боже не хочу это смотреть, ДиДы слили, Мартин приди-спаси -помоги: ну реально проверьтесь у психиатра, простите уж за прямоту, у вас у самих с логикой что то не в порядке. Ну не смотрите уж, если это такие страдания.
Воу воу палехче! Не здесь и не сейчас, пожалуйста, идите своей дорогой;)
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Как вам сказать... Я уже не верила сначала в сожжение Ширен. Потом в гениальнейший план пленения мертвяка, а так же спойлеры Лэдса. А после 3 серии моё мнение о сериане в одном месте, которое упоминать неприлично. И форум тут ни при чем.

Я надеюсь только что в книге все по другому будет)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху