• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E06 — Железный Трон (The Iron Throne)

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
К слову, момент с Сэмом и "демократией" настолько, настолько очевидно тупая попытка пошутить, что я заржал только потому что осознал, насколько всем было глубоко фиолетово на этот сериал в самом конце.
Если вот эту сцену вообще пустили в продакшен
да вообще всю серию на 2 части разделить можно
1я - что то вроде мелодраммы
2я - комедия, с высокой концентрацией иронии и сарказма
 

Minatom

Кастелян
Понравилось как Джон пытался для себя и для других (Тириона и Арьи) рационализировать поступок Дени. Прямо таки видно что у него зарыв шаблона, который он тщательно пытается склеить, но не получается. Наверное, что-то подобное было и у Джейме (по крайней мере книжного) - благородство и верность столкнулись с циничной реальностью.
 

Родерик

Кастелян
Когда увидел рыдающего Тириона над трупом Серсеи - похоже он немного забыл(да Беннивайсы?),что она посылала Бронна его убить:
1006230340.gif
 

Leksy

Знаменосец
:oh::oh::oh::oh:
Простите, это же снималось, это же игралось.
221717936_b943f1630fd88420919b90d716f215f6_800.gif

На моменте с Браном и "Ё грейс" заржала уже в голос. Простите мой сленг, но иного слова не подберу.
Нужно выдохнуть и перестать смеяться. Допишу о впечатлениях позже.
От состава Малого Совета в гробу вертятся Тайвин, Оленна и Мизинец. :D
Жаль, что Железный Трон не Т-1000 :D
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Высоко в залах ушедших королей
Дэни будет танцевать со своими призраками
С теми,кого она потеряла и с теми,кого нашла
С теми,кто любил её больше всего :cry:

D6-YHwLUIAAN-j6
 

Minatom

Кастелян
Мораль всей игры престолов в 8 сезоне. Предавай, убивай, манипулируй и твоя жопа будет в тепле...
Эм... как бы эта мораль прослеживалась и в остальных сезонах, и прежде всего в книгах - в ИП альтруизм вреден для здоровья)
 

Warlord

Наемник
Что я только что посмотрел? Главная драма всего сезона решилась в первые 15-20 минут, потом они выбрали короля не потому что он умный, а потому что может чекать прошлое и далее пол эпизода сухого слайса даже без какого-то внятного лора. ЧТО.
 

edna

Лорд
edna Ну так они после женской власти в лице змеек и Элларии, дорнийцы все взвесили и решили, что правитель-мужчина в инвалидном кресле это не так уж и плохо. Вернулись к старому варианту:oh:
Лол
А ведь верно



Тирион рыдающий на серсейкой , Бран король и Дорн в составе пяти королевств это конечно очень весело .
Веселее Брона министра финансов


Как это недоразумение называлось ? Сериал закончился а названия последней серии нет
 

Warlord

Наемник
Честно говоря и так-то никогда особенно не любила Старков. А теперь от них прямо... серьезно тошнит.

Ну, с этим эпизодом они слили не только Старков, но и Таргарионов заодно. Теперь ночной дозор это просто колония общего типа на севере?
 
Сверху