• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Инари

Ленный рыцарь
Отлично. Крах всех надежд. Да даже в настоящем мире не все так плохо :shifty:

Прямо такой горько-сладкий конец, что повеситься от тоски хочется.
В настоящем мире как раз порадужнее перспективы то - либо ты делаешь рывок и это приведет тебя к успеху и развитию, либо не приведет. Возможны также варианты - шаг вперед и два назад, прорыв и скачок вверх, но не всегда и не полностью... словом, вариаций масса.
ИП же у нас прямая, как палка получилась - что ни делай, как ни скачи, с места ты не сдвинешся. А в реальной жизни так не бывает.:rolleyes:
 

Лютобелка

Знаменосец
Милой леди Виннипу не успела ответить до переезда, сорри, ранее сообщалось, что ни один актер из состава ИП в приквелах не появится.
А приквелам точно дадут зеленый свет :question:

Ну просто кто в трезвом уме будет это смотреть :confused: Когда финал вот такой ? Иные , Таргариенны - это смотреть только себя мучить. После такой-то морали основной саги.

А если еще и помножить это на таланты HBO - то просто мрак.
 

Титус

Знаменосец
как сир Бронн Черноводный
в битву за Винтерфелл не полез, в КГ его видно не было
должен получить Хайгарден
и судя по спойлерам в итоге будет заседать в правящем совете, бухать и шутить вместе с Тирионом
Сладкая часть финала как она есть :thumbsup::D
 

Gonzalez

Лорд
У меня осталась кстати маленькая-маленькая надежда на разворачивание Брана. Джон, Дени, Джейме, Санса - все ясно, тут не на что смотреть.
Но Бран, там осталась еще надежда на что-то вмегяемое. Это конечно глупо, но вдруг.
Ну если воспринимать весь сериал как старкосервис - то да. "Старки офигенно страдали всю дорогу, поэтому все плюшки полагаются только им".:p
 

PiffP

Оруженосец
ИП же у нас прямая, как палка получилась - что ни делай, как ни скачи, с места ты не сдвинешся. А в реальной жизни так не бывает.:rolleyes:
Бронн вот с вами не согласиться. У него прям сверхзвуковой социальный лифт.;) Только как показывает практика, тоже пагубная вещь, но это уже отдельная история:)
 

Cora

Наемник
Че еще вспомнила, никогда не любила спекуляцию на своих чувствах. А все эти орущие и бегущие люди, обугленный труп ребенка - это манипуляция над моим сознанием, желание сделать за меня выбор
+++ Причем очень топорные
Впрочем, как и весь сезон
 

Daemon Est Deus

Удалившийся
Ребята, а ДиДы дали какое то пояснение за кадром? Почему Дэничка полетела крушить, почему Арья отказалась от мести Серсее, что символизирует белый конь итд?
Там такое объяснение, что она от чувства одиночества и покинутости решила превратить "освободительную" войну в личную разборку. Загрустила типа. Арья просто поняла, что ловить там нечего и Пёс правильно сказал "сама сдохнет".
 

Вендетта

Скиталец
Как же противно от всего увиденного.... Я думала, что буду скучать по сериалу, но то, что сделали ДиДы в конце, поставило точку на всем, что было сделано до этого.... Я до последнего думала, что Джейме не поехал к Серсее, что бы ее спасти, что он Валонкар и убьет ее, что бы не лилась больше невинная кровь! Что он ненавидел ее за те поступки, которые она заставила его совершить ради любви и так как он сам признает себя ужасным, убийство собственной сестры в его духе. Но все более чем прозаично и что самое обидное - банально... Дени... Бедная девочка.... Свихнулась за одну серию, бред сивой кобылы!!! Джон - терпила, тут война, жизни людей на кону, а он не может с теткой быть вместе! Чистоплюй какой!!!(((( Предсказания в топку, Иных в топку, развитие персонажей в топку(((( Бран-король!!!! И это мы заслужили за все эти годы!!!!((((?????
 

Vinnypu

Знаменосец
Продолжаем обсуждать наш любимый сериал с использованием спойлеров.
Ух,Кербет :devil:
ChubbyCarefreeFireant-size_restricted.gif
 

Melkat

Оруженосец
Как же противно от всего увиденного.... Я думала, что буду скучать по сериалу, но то, что сделали ДиДы в конце, поставило точку на всем, что было сделано до этого....
Просто Бенивайсы за нас всех очень переживали и решили сделать так, чтобы расставание с сериалом прошло безболезненно :rolleyes:
 

король Ходор

Знаменосец
и судя по спойлерам в итоге будет заседать в правящем совете, бухать и шутить вместе с Тирионом
А так же будет бить Тириона по носу и угрожать арбалетом.:not guilty: Но это оставят за кадром.:not guilty:
 

Shales

Кастелян
Там этого спойлершика Клементину "инфа сотка пацаны за базар атвичаю" всем реддитом с г*вном смешивают.А что фрики?А?Урод.Что пишет этот испанский черт?Я как только эту рожу увидел,то сразу понял,что этот клоун звиздит.Ну ладно живи еще неделю,злорадствовать пока не буду.
 

filin66

Знаменосец
А кто тут из первой группы? Вон , например Теон - все на свете преодолел, умер просто так, все жертвы кого угодно обломались 10 раз - лучше быть эгоистоим, и не лезть НИКУДА.
Хуже. Посмотрев финал, мы поймём, что браново "хороший человек" означало "вонючка".
 

Вендетта

Скиталец
Просто Бенивайсы за нас всех очень переживали и решили сделать так, чтобы расставание с сериалом прошло безболезненно :rolleyes:
Да, и не захотелось его пересматривать больше никогда!((((
 
вы просто забыли/или не в курсе, что в индийских танцах каждое движение - смысл : пришел, удивился, разочаровался, разозлился и т.п.
Погуглите и много узнаете....
Я знаю про это и говорится вообще-то мною об том, что намеченные тайны в ИП не будут разгаданы, а значит это обесценивает всё в целом...
Да проще все. Запхайте Хоббита, Сильмариллион и Хурина в ВК. Чтоивыйдет из годнейшего романа? А ведь многое в мироустройстве ВК без этого всего - не ясно.
Всё что вы перечислили гораздо короче даже опубликованного ПЛиО (не говоря уже о дополнениях вроде о Дункане и Эгге, Путеводителе по ПЛиО), но пояснений там больше.
 

Инари

Ленный рыцарь
Там этого спойлершика Клементину "инфа сотка пацаны за базар атвичаю" всем реддитом с г*вном смешивают.А что фрики?А?Урод.Что пишет этот испанский черт?Я как только эту рожу увидел,то сразу понял,что этот клоун звиздит.Ну ладно живи еще неделю,злорадствовать пока не буду.
А Готти что ? Почивает на лаврах ? :D
Интересно, что значило его "Хмммм", или этот поганец так глумится ? :sneaky:
 

Ильмарэ

Оруженосец
Че еще вспомнила, никогда не любила спекуляцию на своих чувствах. А все эти орущие и бегущие люди, обугленный труп ребенка - это манипуляция над моим сознанием, желание сделать за меня выбор :Crazy: Жуть как не люблю. Война это жуткая штука, любой ветеран расскажет, и те, кто в ней даже косвенно участвует, может пострадать. Жестокий мир, епта :envy: Взрослые люди должны это понимать, а не косплеить скорбунов в социальных сетях, клянущих Дейнерис. Хотя, чисто с финансовой точки зрения, я бы не жгла столицу. Долго и дорого отстраивать. Чую, не будет КГ больше столицей, что-то новое построят.
Использовался распространенный режиссерский ход, почти всю серию мы видим глазами Арьи, Тириона, Джона, несчастная толпа на заклание, как все рушится и горит. И все давай сыпаться проклятьями в Дейнерис.
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху