• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

frees007

Кастелян
Ну...вроде как Джейме по-военному дерзко и решительно соблазнил Бриенну за 1 минуту 28 секунд экранного времени. Во всяком случае я так этот момент увидел
Я честно говоря не всматривался. Когда они вместе ушли, предчувствуя что произойдет, я мотнул вперед. Я не считаю это милым, тем более сексуальным. В ИП раньше были сиськи и драконы, теперь их все меньше. Красивых актрис там давно не осталось.
 
  • Мне нравится
Отклики: FInt

Vinnypu

Знаменосец
Уже 4 часа валяюсь не могу уснуть. Что делать в такой ситуации?
Подготовить носовые платочки) :)
Я слушаю саунды к ИП и мечтаю о новом супер-саундтреке :greedy: Саундтрекище!
Ещё думаю,что бы посмотреть после финала...нужно что-то доброе и вечное,с понями,радугой и единорогами! Короче...что-то очень СЛАДКОЕ,чтобы заесть финал :shifty:
 

Арлет

Лорд
frees007 это не логика, а ваше личное мнение. Не надо навязывать его всем. Петиция набрала голоса, её начали рекламировать и о ней узнало больше людей. Тот же Кинопоиск кинул статью позавчера. Нельзя подписать то, о чём не знаешь.
Зайдите хотя бы в тему 3 серии. И прочитайте в каком шоке был народ. Или это тоже была реакция на безумство Дэни через 2 серии?
 

Uuujin

Оруженосец
Вот абсолютно точно нет. Иначе нас ждало бы засилье прекрасных сериалов и фильмов, которые не проваливались бы в прокате. А таких можно только за 2019 вспомнить огого. И ведь на все из них кто-то выделил деньги, кто-то их снял, пересмотрел, одобрил и выпустил. ИП толкала НВО вперёд, а с финалом они могут просесть. Поэтому они бросились клепать приквелы - чтобы удержать людей. Но приквелы не приведут новых зрителей, они даже всех старых не удержат. Через год можем посмотреть на цифры и подвести итоги :rolleyes:

Ну во-первых сделать фильм это сам по себе сложный процесс. Поэтому они проваливаются в прокате. А не потому, что их делают дебилы.

И ещё кинобизнес это сам по себе очень рисковый бизнес, как и любая форма искусства.

Плюс окупаемость в прокате далеко не всегда показатель высокого качества продукта.

Мы каждый год получаем хорошие и плохие фильмы от одних и тех же людей, что-то получается, а что-то нет.

Приквелы они бы бросились клепать в любом случае, потому что не доить такую корову это идиотизм чистой воды.

А то, что финал ИП не совсем получился - вот самим студийным боссам и акционерам - вообще параллельно. Обычный рабочий момент, таких было и ещё будет очень много. Надо деньги считать, а не сценарии прорабатывать.
 

Аня95

Без права писать
Ещё думаю,что бы посмотреть после финала...нужно что-то доброе и вечное,с понями,радугой и единорогами! Короче...что-то очень СЛАДКОЕ,чтобы заесть финал
я планирую пересмотреть Большой Лебовски, чтобы смахнуть налет дури от 8 сезона этого шоу, и насладиться действительно хорошим кино
 

Cat.

Знаменосец
У меня такое же.

mailservice
Скорее всего троллинг, проверяют, кто купиться на такое. У Арьи на ЖТ прав вообще ноль, ни с какой стороны их нет. Не верю я этой картинке.
 

Uuujin

Оруженосец
Ну вот я о том, что Мартин солидарен с мнением Дени, а не с мнением "взрослых людей" (это Гиздар, что ли?), как и вы это признали.

А я о том, что Мартин не встаёт на сторону своих персонажей на страницах своих книг..)))
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
А я о том, что Мартин не встаёт на сторону своих персонажей на страницах своих книг..)))
Но вы только что написали, что встаёт. Или, если хотите, персонажи, по воле Мартина, "встают" на его сторону.:D
 

Acelas

Межевой рыцарь
Подготовить носовые платочки) :)
Я слушаю саунды к ИП и мечтаю о новом супер-саундтреке :greedy: Саундтрекище!
Ещё думаю,что бы посмотреть после финала...нужно что-то доброе и вечное,с понями,радугой и единорогами! Короче...что-то очень СЛАДКОЕ,чтобы заесть финал :shifty:
Ничто не погружает меня в мир ИП как Wicked Game
 

Keyli

Наемник
Скорее всего троллинг, проверяют, кто купиться на такое. У Арьи на ЖТ прав вообще ноль, ни с какой стороны их нет. Не верю я этой картинке.
А у Брана они есть, что ли? Ни малейших. Там же в спойлерах залипуху залепили про демократические выборы короля. Но я тоже не очень верю в Арью на троне. Хотя с другой стороны, как они начали выкручивать характеры героев в последний момент, так любой фигни можно ожидать с одинаковым успехом.
 

ck45

Наемник
Ещё думаю,что бы посмотреть после финала...нужно что-то доброе и вечное,с понями,радугой и единорогами! Короче...что-то очень СЛАДКОЕ,чтобы заесть финал :shifty:
Не знаю насчёт сладкого, но если доброе и вечное -- мой выбор Princess Bride :woot:
 

Арлет

Лорд
Ну во-первых сделать фильм это сам по себе сложный процесс. Поэтому они проваливаются в прокате. А не потому, что их делают дебилы.
Лютый офтоп, но не удержусь: и тут я вспомнила "Чужой. Завет", от которого отходила дольше, чем от 3 серии ИП. К нему тоже была масса претензий именно в плане логики, начиная от желания сменить планету по дороге и заканчивая шикарнейшим решением изучать её в футболках и кроссовках. И его тоже смотрели, хвалили и как-то выпустили на экраны. И как после этого верить в профессионализм?
Приквелы они бы бросились клепать в любом случае, потому что не доить такую корову это идиотизм чистой воды.
А то, что финал ИП не совсем получился - вот самим студийным боссам и акционерам - вообще параллельно. Обычный рабочий момент, таких было и ещё будет очень много. Надо деньги считать, а не сценарии прорабатывать
Вы противоречите сами себе. Если боссы НВО хотят и дальше зарабатывать на ИП, то слитый финал (не сезон или серия, а весь финал) ударит по их карманах. После него многие приквелы обойдут десятой дорогой, что скажется на деньгах. Вывод: боссам не паралельно, плохой финал уменьшит их прибыль в будущем. Они первыми должны вставить ДиДам по самое не могу.
 

Uuujin

Оруженосец
Но вы только что написали, что встаёт. Или, если хотите, персонажи, по воле Мартина, "встают" на его сторону.:D


Да в том то и дело, что нет.

Дени совершает поступок.
И получает крайне отрицательные последствия.

Каким образом автор даёт понять читателю, что рабовладение - это плохо? Где резонерство-то здесь?)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Скорее всего троллинг, проверяют, кто купиться на такое. У Арьи на ЖТ прав вообще ноль, ни с какой стороны их нет. Не верю я этой картинке.
смотря с ЧЬИМ лицом будет сидеть на троне эта самая Арья :not guilty:
 

Felix Fortunatus

Ленный рыцарь
Санса мечтала выйти замуж и быть счастливой в браке. Мечта ее погубила во многом, она очень холодна (после Рамси и всего, что он сделал, обосновано), для нынешней Сансы брак не интересен ни в каком виде. В книге ее арка другая, но она незаконченная, поэтому я не знаю, что там будет.
есть Бронн который всю жизнь хотел замок
Фансервисный персонаж просто :wth: :^)
Арья мечтала стать Никем и отомстить всем врагам через это, в итоге она стала вообще непонятно кем (имхо) - она уже и не Арья (пример - как она отбрила Джендри), но она и не является Никем, так и не смогла стать. Поэтому не вижу, чтобы ее миссия принесла ей какое-то счастье.
Бран, который хотел стать гвардейцем, в итоге станет деревом королем
История Брана - вообще отдельная тема. Вот как раз в его судьбе от него лично (после падения) мало что зависело. Слишком много магии, мистики и всего прочего сыграло.
сир Бриенна Тарт
Что-то Бриенна не произвела впечатление счастливой на момент окончания 4 эпизода:unsure: Она всю жизнь следовала миссии стать рыцарем, а принесло ей это только горечь и разочарование.

Но, повторюсь, это все имхо. Просто считаю, что в ПЛиО так никто желаемого не получает или получает, но мягко говоря, не совсем то.
 

Cat.

Знаменосец
В тему Арьи на ЖТ - еще когда шел второй или третий сезон, на одном сайте прочитала, что в конце Джендри на ЖТ сажать будут, тогда в это поверить было очень сложно, непризнанный бастард и столько претендентов вокруг, а сейчас Джендри уже с титулом, а претендентов всего трое, один из которых на ЖТ не хочет, а у другой видение-предсказание, что она от него откажется, и теперь что Джендри на ЖТ сядет не кажется таким уж невозможным. И тогда Арья сможет стать королевой как его жена, если передумает и решит за него выйти, только так у нее и есть стать королевой, как жене короля, но жены королей на ЖТ не сидят, и Арья на ЖТ сидеть не может, хотя новый король и любящий муж и может это изменить. Но именно правящей королевой она точно стать не может, максимум женой короля, объявленной им соправительницей, но не более того.
 

Randkald

Наемник
Скорее всего троллинг, проверяют, кто купиться на такое. У Арьи на ЖТ прав вообще ноль, ни с какой стороны их нет. Не верю я этой картинке.
У нее прав столько же, сколько и у Брана. :meow: Через возможный брак с Джендри так даже поболее будет
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху