• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Uuujin

Оруженосец
Вы противоречите сами себе. Если боссы НВО хотят и дальше зарабатывать на ИП, то слитый финал (не сезон или серия, а весь финал) ударит по их карманах. После него многие приквелы обойдут десятой дорогой, что скажется на деньгах. Вывод: боссам не паралельно, плохой финал уменьшит их прибыль в будущем. Они первыми должны вставить ДиДам по самое не могу.

Ну так согласен, но я и говорю - это рабочий момент для боссов. Это случается с каждой второй историей. Она оказывается так себе.
Ну и что дальше.
Франшизу то доить не перестанут.
 
  • Мне нравится
Отклики: FInt

frees007

Кастелян
Арлет Нет, я не видел такого возмущения после 3 серий, видел только стеб и мемасики по поводу слива КН, подобная критика почти после каждой серии на форуме и в инете. У вас есть данные когда была создана петиция и сколько было до 5 серии? Я могу с уверенностью заявить что что пару дней назад, уже после 5 серии, было только 200 тысяч. Это петиция прекрасный инструмент по измерению возмущения. Как 90% возмущений пришлось на 5 эпизод, где главным ньюсмейкером была Дени?
Петиция набрала голоса, её начали рекламировать и о ней узнало больше людей. Тот же Кинопоиск кинул статью позавчера. Нельзя подписать то, о чём не знаешь.
Это вообще что доказывает и к чему сказано? Ну вот именно из-за недовольства денифилов петиция и хайпанула и как это противоречит моим словам?
 

Арлет

Лорд
Uuujin народ надеется, то хотя бы ДиДам после этого вломят :not guilty:. А в идеале - попрут их из Дисней и близко не подпустят к звездным войнам.
 

Warlord

Наемник
Боссы НВО не видели финал самого крупного проекта, вы хотите сказать? Да ладно.
Если видели и не вставили - их всё устроило.

Опыт подсказывает, что какой-бы не была критика, если это окупается, то это будет терпеться. Другое дело, когда критики не могут не нарадоваться, а денег то и нет.
 

Cat.

Знаменосец
У нее прав столько же, сколько и у Брана. :meow: Через возможный брак с Джендри так даже поболее будет
Брак не дает прав наследования в Вестеросе, Серсея узурпаторша в чистом виде и сама себя законной наследницей не называет, говорит о новой династии, максимум для Арьи - соправительство по желанию мужа, а Джендри как раз может такое сделать. Бран на ЖТ - хрень полнейшая, которая со времен второго сезона, если не первого, в фанатской среде гуляет.
 

mairof

Скиталец
Боссы НВО не видели финал самого крупного проекта, вы хотите сказать? Да ладно.
Если видели и не вставили - их всё устроило.

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но все-таки. Даже если видели и не понравилось - когда переделывать-то? И это "когда" может смело заменить на "за сколько $"? Бизнес все-таки.
 

Uuujin

Оруженосец
Uuujin народ надеется, то хотя бы ДиДам после этого вломят :not guilty:. А в идеале - попрут их из Дисней и близко не подпустят к звездным войнам.

Я вообще не понял какие им звездные войны...

Хотя звёздные войны это вообще уже анекдот.

Может каждому снять свою версию звездных войн))
Шьямалану, Дидам, сёстрам Вачовски, в общем всем надо дать попробовать по разу))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А в идеале - попрут их из Дисней
у вас какое-то странное представление о Дисней и их принципах. :rolleyes:
ДиД создали сериал, на голову выше остальных - Рима, Тюдоров, Спартака, Викингов...
То, что сценарные ходы не зашли фанатам Дайнерис... недовольные будут всегда. У любой франшизы куча недовольных. Найдите мне хоть одну, где нет возмущенных финалом.
 

Keyli

Наемник
Да в том то и дело, что нет.

Дени совершает поступок.
И получает крайне отрицательные последствия.

Каким образом автор даёт понять читателю, что рабовладение - это плохо? Где резонерство-то здесь?)
Вот, кстати, тут собака и порылась в этой бомбежке из-за Дени. Именно из-за неё. Получается, все дорогу автор героиню вел по ухабам и по взгорьям, приговаривая "А вот папаша ваш, девица, был безумный король-поджигатель и у вас, девица, есть все шансы стать такой же, посмотрите только на своего братца... " Но героиня как-то преодолевала в себе все эти страшные генетические зачатки (допустим, они были). И самая предсказуемая и тупая вещь, что героиня свалится в это самое безумие в конце... похерив весь этот трудный путь и всю свою борьбу (после таких-то предупреждений и всеобщего настороженного нытья). Нуууу, такое, мне это неинтересно, и если Мартин реально так и задумал, то книги я дочитывать не буду. Гораздо интереснее, если бы героиня переломила это все в себе. Нет, не в стиле хеппи-энда - на таких ухабах сдохнуть немудрено, но весь вопрос как и за что. Поэтому финальный твист и воспринимается так людьми. Бессмыслица и чернуха.
 

Daiskiel

Оруженосец
Uuujin народ надеется, то хотя бы ДиДам после этого вломят :not guilty:. А в идеале - попрут их из Дисней и близко не подпустят к звездным войнам.
В ЗВ их подход "к ситхам логику, лишь бы картинка красивая была" как раз придётся кстати. Логики там нет с приквелов ещё, а вот по картинке я соскучилась.
 

Klamira

Знаменосец
решение принимали наверняка не самые тупые люди, которые посидели, посчитали цифры и решили, что выгоднее будет все это сворачивать потихоньку.
Решение принимали диды, канал и сам Мартин несколько раз говорили, что хотели как минимум десять сезонов
 

Warlord

Наемник
Брак не дает прав наследования в Вестеросе, Серсея узурпаторша в чистом виде и сама себя законной наследницей не называет, говорит о новой династии, максимум для Арьи - соправительство по желанию мужа, а Джендри как раз может такое сделать. Бран на ЖТ - хрень полнейшая, которая со времен второго сезона, если не первого, в фанатской среде гуляет.

Так сам Бран даже наследником Старков не хочет быть. Я уже не говорю о продолжении рода, у него даже любовного интереса то никогда и не было, только если не шиперить его с Рид.
 

FInt

Рекрут
Ну во-первых сделать фильм это сам по себе сложный процесс. Поэтому они проваливаются в прокате. А не потому, что их делают дебилы.

И ещё кинобизнес это сам по себе очень рисковый бизнес, как и любая форма искусства.

Плюс окупаемость в прокате далеко не всегда показатель высокого качества продукта.

Мы каждый год получаем хорошие и плохие фильмы от одних и тех же людей, что-то получается, а что-то нет.

Приквелы они бы бросились клепать в любом случае, потому что не доить такую корову это идиотизм чистой воды.

А то, что финал ИП не совсем получился - вот самим студийным боссам и акционерам - вообще параллельно. Обычный рабочий момент, таких было и ещё будет очень много. Надо деньги считать, а не сценарии прорабатывать.
После позорного 8 сезона,ажиотажа уже такого не будет у всех этих сиквелов-приквелов,соответственно и денег меньше будет,опять же что за основу брать для сиквелов приквелов,ИП вон первые 2-3 сезона от книги не особо отходил и всё более менее шло,а как сами начали фантазировать так сразу идиотство по нарастающей пошло.В общем не верю я в эти сиквелы приквелы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху