• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сержои Армани

Знаменосец
Размышляю с каким страшным бременем придется жить Тире. Не только по поводу семьи, а еще и поводу Дэни, его веры в нее...
Хотя он то ни в чем не виновен, эти ДиДы его кругом дураком прописали и сибилингов его погубили :annoyed: Но страдать то ему (
За те бабосы что платят Динклейдж потерпит
 

Mark_K

Присяжный рыцарь
кажет я догадываюсь что тут снимали нд
croatia_feb7_03.jpg

Это Гавань. Но возможно да, Джон оттуда уходит с братьями в Дозор.:not guilty:
 

Титус

Знаменосец
Тайн по ПЛиО мне хватит... Например Мартин обещал прояснить - почему сезоны кривые... Но почему нет этого всего в сериале? Если задумываться о тайнах в сериале это разочаровывает напрочь!
Сир, подозреваю что всё же это связано с дисбалансом. После того как Иные и Таргариены уйдут, сезоны станут прежними. По крайней мере в эпилоге Бран должен будет что то рассказать.
 

Gonzalez

Лорд
То что Дени убьют это ясно. Но кто будет добивать дотракийцев и безупречных, которые наверняка захотят отомстить? Потерь минимум, а значит одних сил севера не хватит.
Хотя в стиле ДиДов было бы слить СЧ (желательно позорно), после чего эти армии без полководца или легко разобьются или разбегутся.
Партизанская война, гражданское сопротивление? В реальности было бы так, но поскольку времени и бюджета уже не осталось, то просто забудут.
Сколько там золотых мечей было, 20 000 озвучивалось вроде? И где они сейчас?:facepalm:
 

White_Dragon

Наемник
И уничтожить суждено обе угрозы сыну льда и огня, вот и весь смысл :D

Зато теперь никто не скажет что Мартин переписывает Властелин Колец :D
Но стоит заметить, что Джон и есть Сын 'Огня и Льда'. Рейгар - пламя. Лиана - Лед. Более правдоподобно звучит. Отсюда посыл, что Легенды об Азоре истолкованы не правильно. В 6 Серии пророчества возможно сбудутся. Азор проткнет своим мечом Ниссу ниссу.
 

Melkat

Оруженосец

Daemon Est Deus

Удалившийся
Тайн по ПЛиО мне хватит... Например Мартин обещал прояснить - почему сезоны кривые... Но почему нет этого всего в сериале? Если задумываться о тайнах в сериале это разочаровывает напрочь!
Кривые сезоны? Ну вот Вам достался обширный исторический архив, но крайне перепутанный. Вы начинаете его переписывать, начав с у же систематизированных текстов. А потом вдруг обнаруживаете, тексты, которые похеривают половину ранее записанного и начинаете спешно править. Как-то так и у него.
 

Титус

Знаменосец
Но стоит заметить, что Джон и есть Сын 'Огня и Льда'. Рейгар - пламя. Лиана - Лед. Более правдоподобно звучит.
Ну я об этом же писал выше.
За те бабосы что платят Динклейдж потерпит
Интересно, сколько было выпито алкоголя актерами :D
 

Сержои Армани

Знаменосец
В Некст эпизоде будет интересная речь Дени. На данном этапе можно сказать, что Дени пока ещё в здравом уме, но ДиДы написали ей на 6 эпизод такую речь, которая похоронит Дени окончательно. Там будет что то вроде наставлений дотракам и безупречным продолжать нести всем жителям Вестероса хаос и разрушения. После этой речи Джон и решит прикончить её.

Спойл был с речью Дени в 6 эпизоде. Он потерялся где то в 1 спойлерной теме. Есть у кого то тот самый спойл? О чём именно там будет говорить Дени?
это типа:
- Вы все тут заднеприводные, а я испанская лЁтчица?
 

Gonzalez

Лорд
После финала всем надо прописать просмотр какого-нибудь старого доброго любимого фильма,который возвращает чувство уюта и веры в людей.
Я уже говорила,что я пересмотрю ВК.
Там есть всё для хорошей истории) Есть дружба,любовь,ненависть и зависть.Есть власть и магия. И всё это пребывает в гармонии,создавая прекрасный мир.
Где есть сильные мужчины,герои,защитники:
s-436b07bdb1c6fe993c58229e52686a00b8ce23cd.gif

Сильные женщины,ничем им не уступающие!
giphy.gif
8p2u.gif

История потерь и преодолений!
PFaj.gif
WC4c.gif

Дружба!
OblongRealBaboon-size_restricted.gif

Любовь!
original.gif
2347206_lord_of_the_rings_pic.gif

Неоднозначные и трагичные образы)
200.gif

Грёбанная горько-сладкая концовка,от которой не хочется убиться.
the+grey+havens.gif

Ну и,конечно,умирающий Шон Бин! :bravo:
SfPS.gif

А ещё там был вот этот парень :meow::in love:
BarrenIgnorantGlassfrog-size_restricted.gif
Мартин вроде говорил как-то в интервью, что задумывал ПЛиО как "анти-ВК", во многом. Похоже, что ДиДы восприняли его слова слишком буквально.:D:banghead:
 

Vinnypu

Знаменосец
Зато теперь никто не скажет что Мартин переписывает Властелин Колец
Да уж куда ему...:shifty:
его уже раз 50 показали по ТВ - сколько можно?
нет ничего новенького?
Я думала,что ИП станет новым ВК...но как говорится:
21d0e4f0525014f5809d5417da449811.gif
 

Сержои Армани

Знаменосец
Мартин вроде говорил как-то в интервью, что задумывал ПЛиО как "анти-ВК", во многом. Похоже, что ДиДы восприняли его слова слишком буквально.:D:banghead:
ну да он имел в виду историчность, глубину и масштаб
а они потрахушки и зомбирование зрителя!
 

король Ходор

Знаменосец
Сколько там золотых мечей было, 20 000 озвучивалось вроде? И где они сейчас?
Будем верить, что их кавалерия не пропала, а шарится в лесах около КГ и всё ещё сражается за правое дело Серсеи.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ребята, а ДиДы дали какое то пояснение за кадром? Почему Дэничка полетела крушить, почему Арья отказалась от мести Серсее, что символизирует белый конь итд?
а вы не думаете, что в следуюзей серии об этом будут говорить ? и Дени сама расскажет?
 

Инари

Ленный рыцарь
Да там такое предсказание, что проще было сказать "Ни-ког-да!"
Да это аналог славянских закрепок, типа - "На море-океане, на острове Буяне стоит скала железная от земли до неба, слово мое никто не снимет, пока скалу эту с места не сдвинет да море все не выпьет " Никогда, то бишь :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху