• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

midorikoo

Скиталец
звоночки были когда она весь сезон как мантру бубнила про то что она королева и как она сядет на трон и подозрительно косилась на всех

Она ещё в первых сезонах обещала своим дотракам что будет жечь города и возьмёт «свое» огнём и кровью. А тут такой сюрприз, ведь ничего не предвещало, ха-ха.
 

Титус

Знаменосец
Кстати а Готти обещал вроде что Яра прикатит мочить Эурона? Или я путаю?
Нет, у Готти как раз всё совпадает полностью с тем что было в 4 и 5 эпизодах.
Она ещё в первых сезонах обещала своим дотракам что будет жечь города и возьмёт «свое» огнём и кровью. А тут такой сюрприз, ведь ничего не предвещало, ха-ха.
Так из сезона в сезон повторяла про Трон, но все думали что это шутки? :crazzzy:
 

Gonzalez

Лорд
Именно так мотивируют поведение Дени ДИды : увидела КЗ и решила всех сжечь.
Ага, смотрел уже. Причем, потому, что ее никто не любииит.:offended: Зачем морочиться с достоверной мотивацией, если и так сойдет?:creative:
 

just Чувак

Наемник
Итак, что мы имеем.
1. Дени явно не будет беременной, забудем про "живое дитя" и про все намёки Джона, что типа "зачем верить ведьмам". Теория про сына льда и огня - в топку.
2. Тириона процентов эдак на 90% ждёт если не дракарис в 6ой серии, то суд. Но что-то мне подсказывает, что он доживёт до конца.
3. Джон... Блин, вот если он останется тряпочкой, то это вообще треш будет. Вот что теперь? Он убьёт её и отправится в НД? Он свалит на Север? Не объявит же он ей войну, в конце концов. На Дрогоне улетит?
4. Арья. Когда-то она сказала, что хочет за Закатное море. Уплывет? Или попробует убить Дени?
Кстати, если Дени тупо отравят - можно будет все миром сделать фейспалм.
5. Бран. Он вообще еще нужен истории, или нас ждёт какой-то твист с его участием?
6. Зачем нам сказали про Яру и принца Дорна? Должны же они появиться?
Столицы нет, замок разрушен, если кто-то и будет королём или королевой, то не на Железном троне.
Что там по сливам? В каком сливе совпала 5 серия и что там говорилось про 6-ую?
Тирион точно доживет, ему еще Хайгарден Бронну дарить.
Если бы не все эти законные наследницы и сансы, Джон бы давно уже свалил на свой уютный север с одичалыми, только этого и ждет.
У Денейрис(сериальной, в книге у нее фиолетовые) зеленые глаза вроде? Раз Арья не выпилила Серсею, а зеленые глаза закрыть нужно, то... :sneaky:
 

Hel Jay

Скиталец
Сын льда и огня есть и так, это Джон. Пророчество ведьмы касалось в первую очередь возвращения кхала, это потом натягивали туда беременность.
А была теория, что цикл Песнь Льда и Огня, где слово Song читается как Сан, то бишь сын. И раз у Дени должно быть живое дитя, то дескать это сын Джона и Дени.
 

Daemon Est Deus

Удалившийся
Извиняюсь, не сразу заметил...
Ну если бы Мартин не был научным-фантастом, я бы не ожидал рациональных ответов, меня ведь привлекли тайны, а не драма... Сейчас получается, что меня привлекло на что нет ответов или просто фигня... т.е. меня привлекла фигня? У меня возникает некоторый когнитивный диссонанс.
Ничего страшного, тут легко что-то пропустить бывает:)
Там тайн особых нет, Я тут уже развлекал народ, спойлеря то, что Мартин и ДиДы не озвучивают и озвучивть не собираются. Вот и польза от любви к истории. Вы любите тайны? Их есть у меня.
 

ass

Ленный рыцарь
А мне вот что интересно. Предположим спойлеры правдивы и Дейнерис погибает от рук кого-то из Старков. Как они собрались разбираться с десятками тысяч дотракийцев и безупречных, которые преданны только ей и которым весь этот Вестерос просто не сдался? Или сценаристы опять на всё забьют?
Отравление и концы в воду.
 
Белая лошадь означает, что Арья в 6 серии убьет Дени. Тут есть взаимосвязь с прошлым Дени.. Но это не точно.
960x540

igor-20december1619105910.jpg
Лютоволки (!!!) и скилл главный Арьи есть и что Арья не чувствовала любовь пока, помните разговор с Сансой, что ей хочется узнать что чувствует Санса? Дикая гипотеза конечно, но не зря и всё это у Арьи именно...
 

Headliner

Рекрут
То что Дени убьют это ясно. Но кто будет добивать дотракийцев и безупречных, которые наверняка захотят отомстить? Потерь минимум, а значит одних сил севера не хватит.
Хотя в стиле ДиДов было бы слить СЧ (желательно позорно), после чего эти армии без полководца или легко разобьются или разбегутся.
 

Титус

Знаменосец
А была теория, что цикл Песнь Льда и Огня, где слово Song читается как Сан, то бишь сын. И раз у Дени должно быть живое дитя, то дескать это сын Джона и Дени.
Это всегда было про Джона. ДиДы фансервисом просто всех обманули.
 

Dargl

Знаменосец
Я поняла.:woot:
Песнь Льда и Огня - это типа на самом деле про две нависшие над 7K ужасные угрозы, и то как их превозмочь.
Ледяной биоробот "жнец" пробудившийся спустя n тысяч лет и пошедший вразнос, а следом чокнутая пироманьячка.:волк:
 

Vinnypu

Знаменосец
После финала всем надо прописать просмотр какого-нибудь старого доброго любимого фильма,который возвращает чувство уюта и веры в людей.
Я уже говорила,что я пересмотрю ВК.
Там есть всё для хорошей истории) Есть дружба,любовь,ненависть и зависть.Есть власть и магия. И всё это пребывает в гармонии,создавая прекрасный мир.
Где есть сильные мужчины,герои,защитники:
s-436b07bdb1c6fe993c58229e52686a00b8ce23cd.gif

Сильные женщины,ничем им не уступающие!
giphy.gif
8p2u.gif

История потерь и преодолений!
PFaj.gif
WC4c.gif

Дружба!
OblongRealBaboon-size_restricted.gif

Любовь!
original.gif
2347206_lord_of_the_rings_pic.gif

Неоднозначные и трагичные образы)
200.gif

Грёбанная горько-сладкая концовка,от которой не хочется убиться.
the+grey+havens.gif

Ну и,конечно,умирающий Шон Бин! :bravo:
SfPS.gif

А ещё там был вот этот парень :meow::in love:
BarrenIgnorantGlassfrog-size_restricted.gif
 

Титус

Знаменосец
Я поняла.:woot:
Песнь Льда и Огня - это типа на самом деле про две нависшие над 7K ужасные угрозы, и то как их превозмочь.
Ледяной биоробот "жнец" пробудившийся спустя n тысяч лет и пошедший вразнос, а следом чокнутая пироманьячка.:волк:
И уничтожить суждено обе угрозы сыну льда и огня, вот и весь смысл :D
После финала всем надо прописать просмотр какого-нибудь старого доброго любимого фильма,который возвращает чувство уюта и веры в людей.
Я уже говорила,что я пересмотрю ВК.
Там есть всё для хорошей истории) Есть дружба,любовь,ненависть и зависть.Есть власть и магия. И всё это пребывает в гармонии,создавая прекрасный мир.
Где есть сильные мужчины,герои,защитники:
s-436b07bdb1c6fe993c58229e52686a00b8ce23cd.gif

Сильные женщины,ничем им не уступающие!
giphy.gif
8p2u.gif

История потерь и преодолений!
PFaj.gif
WC4c.gif

Дружба!
OblongRealBaboon-size_restricted.gif

Любовь!
original.gif
2347206_lord_of_the_rings_pic.gif

Неоднозначные и трагичные образы)
200.gif

Грёбанная горько-сладкая концовка,от которой не хочется убиться.
the+grey+havens.gif

Ну и,конечно,умирающий Шон Бин! :bravo:
SfPS.gif

А ещё там был вот этот парень :meow::in love:
BarrenIgnorantGlassfrog-size_restricted.gif
Зато теперь никто не скажет что Мартин переписывает Властелин Колец :D
 

flosh

Знаменосец
Размышляю с каким страшным бременем придется жить Тире. Не только по поводу семьи, а еще и поводу Дэни, его веры в нее...
Хотя он то ни в чем не виновен, эти ДиДы его кругом дураком прописали и сибилингов его погубили :annoyed: Но страдать то ему (
 

Сержои Армани

Знаменосец
После финала всем надо прописать просмотр какого-нибудь старого доброго любимого фильма,который возвращает чувство уюта и веры в людей.
Я уже говорила,что я пересмотрю ВК.
Там есть всё для хорошей истории) Есть дружба,любовь,ненависть и зависть.Есть власть и магия. И всё это пребывает в гармонии,создавая прекрасный мир.
Где есть сильные мужчины,герои,защитники:
s-436b07bdb1c6fe993c58229e52686a00b8ce23cd.gif

Сильные женщины,ничем им не уступающие!
giphy.gif
8p2u.gif

История потерь и преодолений!
PFaj.gif
WC4c.gif

Дружба!
OblongRealBaboon-size_restricted.gif

Любовь!
original.gif
2347206_lord_of_the_rings_pic.gif

Неоднозначные и трагичные образы)
200.gif

Грёбанная горько-сладкая концовка,от которой не хочется убиться.
the+grey+havens.gif

Ну и,конечно,умирающий Шон Бин! :bravo:
SfPS.gif

А ещё там был вот этот парень :meow::in love:
BarrenIgnorantGlassfrog-size_restricted.gif
его уже раз 50 показали по ТВ - сколько можно?
нет ничего новенького?
 
Ничего страшного, тут легко что-то пропустить бывает:)
Там тайн особых нет, Я тут уже развлекал народ, спойлеря то, что Мартин и ДиДы не озвучивают и озвучивть не собираются. Вот и польза от любви к истории. Вы любите тайны? Их есть у меня.
Тайн по ПЛиО мне хватит... Например Мартин обещал прояснить - почему сезоны кривые... Но почему нет этого всего в сериале? Если задумываться о тайнах в сериале это разочаровывает напрочь!
 

Acelas

Межевой рыцарь
В Некст эпизоде будет интересная речь Дени. На данном этапе можно сказать, что Дени пока ещё в здравом уме, но ДиДы написали ей на 6 эпизод такую речь, которая похоронит Дени окончательно. Там будет что то вроде наставлений дотракам и безупречным продолжать нести всем жителям Вестероса хаос и разрушения. После этой речи Джон и решит прикончить её.

Спойл был с речью Дени в 6 эпизоде. Он потерялся где то в 1 спойлерной теме. Есть у кого то тот самый спойл? О чём именно там будет говорить Дени?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху