• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

SoHappy

Оруженосец
А мне вот что интересно. Предположим спойлеры правдивы и Дейнерис погибает от рук кого-то из Старков. Как они собрались разбираться с десятками тысяч дотракийцев и безупречных, которые преданны только ей и которым весь этот Вестерос просто не сдался? Или сценаристы опять на всё забьют?
Я так думаю, если верить спойлерам, она их отправит освобождать рабов по всему Эссосу. И скорее всего это будет до ее слива.
 

Титус

Знаменосец
1. Дени явно не будет беременной, забудем про "живое дитя" и про все намёки Джона, что типа "зачем верить ведьмам". Теория про сына льда и огня - в топку.
Сын льда и огня есть и так, это Джон. Пророчество ведьмы касалось в первую очередь возвращения кхала, это потом натягивали туда беременность.
 

Вендетта

Скиталец
эм, а что когда кто-то трогается умом это нужно доказывать и логически обосновывать? Представляю, в сумасшедшом доме диалог с психом "Не, ну ты как-то не логично психом стал. Давай обратно в здорового превращайся". А ведь у него наверняка нет столетней истории кровосмешений в семье
Тогда, извините, нужны были какие то звоночки по ходу всего сериала, что Дени того... потихоньку... А не эти Колокола вдруг.... Выглядит именно, как создание вотэтоповорота.... (
 

minna

Скиталец
Это же только столица, а остальные пусть смотрят на то, что бывает с теми, кто не поспешил преклонить колено.
Ну и кого это должно было впечатлить? Северяне вроде как присягнули через Джона, с Безупречными и так все понятно, а больше никого и не осталось. Рассказы "сдавайся и присягай - или не присягай, один фиг пожгут" кому предназначались?
 
Но это же фэнтези, значит можно додумывать, как тебе нравится;) Это же про людей, а люди давно известный вид, можно прогнозировать и угпдывать помыслы в каких-то рамках.
Извиняюсь, не сразу заметил...
Ну если бы Мартин не был научным-фантастом, я бы не ожидал рациональных ответов, меня ведь привлекли тайны, а не драма... Сейчас получается, что меня привлекло на что нет ответов или просто фигня... т.е. меня привлекла фигня? У меня возникает некоторый когнитивный диссонанс.
 

White_Dragon

Наемник
Белая лошадь означает, что Арья в 6 серии убьет Дени. Тут есть взаимосвязь с прошлым Дени.. Но это не точно.
960x540

igor-20december1619105910.jpg
 

Daemon Est Deus

Удалившийся
Сын льда и огня есть и так, это Джон. Пророчество ведьмы касалось в первую очередь возвращения кхала, это потом натягивали туда беременность.
Да там такое предсказание, что проще было сказать "Ни-ког-да!"
 

Cora

Наемник
Как они собрались разбираться с десятками тысяч дотракийцев и безупречных, которые преданны только ей и которым весь этот Вестерос просто не сдался? Или сценаристы опять на всё забьют?
Арья оденет лицо Дени и отправит их всех обратно за море)
Или забудут о них, да)
 

Сержои Армани

Знаменосец
Я поняла. Типа мои родственнички строили, мне и ломать.

До чего дошло - единственный персонаж которому я смогла сопереживать в этом эпизоде... оказалась Серсея.
!?!?!?!?
Это типа из ВК:
"он поймет за миг до смерти" ?
 

Ильмарэ

Оруженосец
эм, а что когда кто-то трогается умом это нужно доказывать и логически обосновывать? Представляю, в сумасшедшом доме диалог с психом "Не, ну ты как-то не логично психом стал. Давай обратно в здорового превращайся". А ведь у него наверняка нет столетней истории кровосмешений в семье
Слушайте я не буду вступать с вами в полемику и расписывать целые простыни почему это не так. Вы хотите поспорить и в чем-то самоутвердиться? Найдите себе другого оппонента. Потому что мы друг друга не переубедим, в итоге, каждый останется при своем мнении. :moustached:
 

Ольгерд

Рекрут
Тогда, извините, нужны были какие то звоночки по ходу всего сериала, что Дени того... потихоньку... А не эти Колокола вдруг.... Выглядит именно, как создание вотэтоповорота.... (
звоночки были когда она весь сезон как мантру бубнила про то что она королева и как она сядет на трон и подозрительно косилась на всех
 

Сержои Армани

Знаменосец
Арья оденет лицо Дени и отправит их всех обратно за море)
Или забудут о них, да)
надо выпилить ЖБ иначе никакой король не удержится у власти и будут бесконечные междоусобицы!
ЖБ - виновник всех заварушек!
 

Титус

Знаменосец
Тогда, извините, нужны были какие то звоночки по ходу всего сериала, что Дени того... потихоньку... А не эти Колокола вдруг.... Выглядит именно, как создание вотэтоповорота.... (
Колокола не были звоночком, просто она решила продолжить так как ей показалось мало.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху