• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Ружья, которые не выстрелили

Кто "запустил" Восстание Баратеона.

  • Мизинец.

    Голосов: 2 9.5%
  • Тайвин.

    Голосов: 2 9.5%
  • Объединение четырех домов.

    Голосов: 11 52.4%
  • Железный Банк.

    Голосов: 4 19.0%
  • Свой вариант (ответ в теме).

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

Valentine

Мастер-над-оружием
Челеу Шен , Иные этотвестероское название, тогда как в Эссоских легенда есть демоны и монстры, убивающие все живое, и эти существа бродили по ночам, и в Долгую Ночь тоже. И что удивительно, в книгах, как раз что простые мертвецы, что Иные действуют только по ночам. Хотя, конечно в Вестероской версии событий, рассказаной Старой Нэн, сначала были разные монстры, ужасный холод, и только потом появлялись Иные.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Челеу Шен , Иные этотвестероское название, тогда как в Эссоских легенда есть демон...
Я не знаю точно про тех с кем воевал АА, но из того что знаю, не помню чтоб там хоть слово было об зиме или холоде.
ПГ лишился меча, и получил оружие от ДЛ, а это Драконье стекло. АА же воевал именно мечем, об союзниках иной расы тоже нет упоминаний.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Челеу Шен , легенда кроме самой первой книги более нигде не фигурирует, ПГ - черн...
Какая разница? Иные существуют? а может стены не существует? Если не ошибаюсь, то в легендах об АА, враги сгорали от Светозарного. Я ни когда не видел, чтоб что то ледяное горело, лед обычно тает. БХ вроде рассыпаются, но не горят.
 
Сверху