• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    700

Родерик

Кастелян
Джордж вчера выдал пост с мрачным заголовком "жизнь после смерти". Среди прочего он пишет, что сейчас он живёт "глубоко в сердце Вестроса". Если ударяться в конспирологию, то можно предположить, что Джордж начал писать главы Джона Сноу:задумался:
Если именно в сердце - тогда явно главы про Бессердечную(lady Stoneheart).
 

assec

Знаменосец
Akinto , будет, будет. Дедушка в очередной раз напомнил о себе и сказал, что мир должен быть добрее, попутно заметив, что самый благородный герой может совершить злодейство. Т.ч. готовтесь к злодействам ужасным и необьяснимым совершенным няшками Вестероса... и вспоминайте Ганди.
 

Akinto

Лорд
Здравствуйте!
В каком ноябре? Этого года? :oh:
Разумеется:smirk: При том уже перевод. Релиз, не иначе, в октябре.
Он, уже как 2 месяца, сказал, что на 2020 больше не рассчитывает.
Да быть такого не может, вы меня обманываете:rolleyes:
 

assec

Знаменосец
Да и Ганди был убит
Джон Сноу - тоже. А в сериале и Деничка.
Остались лишь
7485be8b221e3ad94c937244150419b3.jpg
 
Сердце Вестероса - это Простор. Что делает сердце? Перекачивает кровь по всему организму, чтобы насытить органы кислородом, который жизненно необходим.
Просматривается аналогия с Простором. Простор - это и место средоточения всех знаний - Цитадель - без которых жизнь была бы невозможна: люди были бы без образования, врачевания и т.д. Простор - это и религиозный центр Вестероса - Староместская Септа - без духовенства воцарилась бы анархия. Простор - это и житница всего Вестероса - без его пищепроизводства население бы сократилось на порядки.
 

Akinto

Лорд
У Внстероса вместо сердца - чёрная дыра.:devil laugh:
— Я вижу тебя, — прошептал Мартин. — Вижу тебя, книжник. Кровавое дитя. Я думал, это от сериальщиков пахнет смертью... — И старик вдруг разрыдался, сотрясаясь всем своим маленьким телом. — Жестоко было приходить в мой блог! Я сыт горем 8 сезона Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!

Сердце - это фанаты:doh:Дед просто фанфики читает.
 

xubuntu_user

Лорд
Простор - это и житница всего Вестероса - без его пищепроизводства население бы сократилось на порядки.
"Кавказ - это и здравница и житница и кузница" (с) :)
Но я бы Простор назвал скорее желудком, при всем уважении. А писать Мартину потому так тяжело, потому что истинное сердце Вестероса - на Севере, там оно и болит сейчас:cry:.
 
Сверху