• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    681

White Owl

Знаменосец
А это какое? Дайте ссылку, плиз, я видать пропустила... Опять соскакивает, значит(((
"Ну и что, что я обещал? Я же не выполнил"(с) один известный государственный деятель
 
Кем ожидается? :rolleyes:
Режиссёрами "скоро католическое Рождество, дед подгадывает время". Совместно с продюсерами "Мартин уже дописал обе книги, Грёзы мы увидим уже через пару лет после Ветров".
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Даже Новогоднего поста не оставил Дедушка... Эх :(
Ну... на самом деле оставил, но в Твиттере. Очень информативный.


grrmny.png

В нем Джордж не только поздравил всех с Новым годом, но и поделился любимым рисунком Джона Хоу из ПЛИО-календаря 2020.
jhowe.png

Что это могло бы значить? Думайте сами. Рубрика "Ищем скрытые смыслы в Not a Blog" ушла в безвременный отпуск, но обещала вернуться.
 

Храмовник

Знаменосец
Что это могло бы значить? Думайте сами. Рубрика "Ищем скрытые смыслы в Not a Blog" ушла в безвременный отпуск
Вероятно ничего. Это как с постами "Зима близко", которые похоже означаюь просто приход зимы.
 

Zel

Ленный рыцарь
Мамонты идут в Восточный Дозор. Скоро должны придти.
А какова средняя скорость мамонта, а расстояние до восточного дозора? Если расстояние поделить на скорость, то получим время выхода ветров?:oh:
 
Какова вероятность, что при выходе "Ветров" АСТ вновь пострадает фигнёй и разобьёт их на 2 части, как "Танец"? Вообще известно, чем они руководствовались, когда вдруг не стали издавать пятую книгу целиком?
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Вообще известно, чем они руководствовались
Возможностью срубить больше бабла:greedy:
Пламя и кровь разбили на две части, а вы говорите Танец.
Практически не сомневаюсь, что если Ветра когда-нибудь выйдут, то их на общем хайпе тоже будут пилить на двое.
 

Марш

Знаменосец
Какова вероятность, что при выходе "Ветров" АСТ вновь пострадает фигнёй и разобьёт их на 2 части, как "Танец"? Вообще известно, чем они руководствовались, когда вдруг не стали издавать пятую книгу целиком?
Зависит от объёма. "Танец с драконами" в одном томе чуть меньше, чем омнибус "Игра престолов"+"Битва королей".
 

Zel

Ленный рыцарь
Какова вероятность, что при выходе "Ветров" АСТ вновь пострадает фигнёй и разобьёт их на 2 части, как "Танец"? Вообще известно, чем они руководствовались, когда вдруг не стали издавать пятую книгу целиком?
Пусть с начала выйдут, я готова их даже на высоком валирийском читать, несмотря на скромные познания
 

Demyan

Рекрут
Если вы не знаете наизусть первые пять томов, то вам нет смысла ныть, что еще не вышел шестой.
Я вот перечитываю в очередной раз все с начала, по 2-3 главы в неделю, медленно, вдумчиво, удивляясь тому, как много важного я пропустил, когда читал раньше.
 
Сверху