• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Якен Хгар и прочие безликие

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
В общем то да. Тяготы и лишения периода обучения легче переносить, если убедишь себя, что будешь приносить кому то дар Безликого. А если без красивостей и просто за деньги, то это в Бравые ребята надо идти.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тогда это финансовая группа со своим частным охранным предприятием. Хорошо устроились.

Причём это охранное предприятие работает ещё и как киллеры.:cool: 
А если без красивостей и просто за деньги, то это в Бравые ребята надо идти.

Зачем же сразу в Бравые Ребята? Есть много более приличных наёмных отрядов. Вороны-Буревестники, Младшие Сыновья, Гонимые Ветром и другие.:D
 

NIKTO

Казнен
А если без красивостей и просто за деньги, то это в Бравые ребята надо идти.
:stop:
Другая специализация.
Да, и будь у ЖБ связи с Безликими - разорились бы уже давно: Безликие берут не какую-то установленную плату, а процент, и дерут......:eek:
Один заказ - две трети бюджета. Кто стоит такого?
И по теме: в ближайшее время ожидаются выборы нового Морского Владыки. Если верить тому, что Арья знает об особенностях демократии и гражданского общества в Браавосе то мостовые будут скользкими ещё долго.
 

Willard

Знаменосец

Willard

Знаменосец
По мне так это очевидно. Только у ЖБ во всём мире есть столько золота чтобы оплачивать услуги Безликих регулярно.
Очевидно по месту дислокации. Тайный город, с тайной историей на территории которого находятся столь могущественные организации. А уж безконтрольные безликии...:wth: :^)
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Зачем же сразу в Бравые Ребята? Есть много более приличных наёмных отрядов. Вороны-Буревестники, Младшие Сыновья, Гонимые Ветром и другие:D.
У Младших Сыновей и Гонимых Ветром пиар лучше :D.
 

Amaranth

Знаменосец
По мне так это очевидно. Только у ЖБ во всём мире есть столько золота чтобы оплачивать услуги Безликих регулярно.
А как они выигрывают от убийств? Кроме того учитывая особенность безликих всех подставлять как несчастный случай, то особо и не напугаешь проблемных должников.
 

surika_2007

Лорд
А как они выигрывают от убийств? Кроме того учитывая особенность безликих всех подставлять как несчастный случай, то особо и не напугаешь проблемных должников.
Как правило они их не пугают, а выполняют заказ на убийство (а уже там деньги должника сами рекой в карман заказчика льются, а % исполнителям)
 

YaVeronika

Знаменосец
По мне так это очевидно. Только у ЖБ во всём мире есть столько золота чтобы оплачивать услуги Безликих регулярно.

Не совсем поняла зачем оплачивать. :unsure: Это когда обычные люди дар просят, идет оплата. А то как-то странно получается, если там у Безликих и ЖБ одна верхушка. Сами себе платят чтоли. :) Типа "Перенесите плату за Дар из ячейки 1034 в ячейку 1195 хранилища Железного Банка, в части оплаты услуг. С уважением председатель имярек."
 

NIKTO

Казнен
Эх, нехорошее конечно дело мешать людям мечтать, но оно по мне:sneaky:
а уже там деньги должника сами рекой в карман заказчика льются, а % исполнителям
Только повторяю, Безликие заламывают такой процент, что прибыль от сотрудничества с ними крайне сомнительно. ЖБ же славиться не тем, что их противники скоропостижно заболевают и умирают, а тем, что у них случается через некоторое время переворот - это совсем другое.
 

barmaley73

Знаменосец
Это вопрос ко мне????:confused: Я вроде о ней не писала 

Укажите какой, или это домыслы, вот они такие, такой процент заломили. Это вообще где указано о процентах Безликих????
В оплату принемается самое дорогое,что есть у заказчика:meow: прикольный такой "процентик"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху