• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен IV

Должен ли был Рейгар посвещать Григора Клигана в рыцари?


  • Всего проголосовало
    189

Lorrena

Знаменосец
Но вся эта неизвестность нимало не препятствует толковать о спермотоксикозе да трусишке.
Не препятствует как раз известность, а вот выдумки про "создавал, не щадя себя, оружие против Иных" подтверждения в тексте не находят.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
потом, раненый один очаровал жителей города на столько что они рисковали своими жизнями пряча его. Горожане прятали.
Ну, служительница борделя он наверняка очаровывал и очаровал ещё до войны.:)
Да он должен был героически выйти один против армии.
А куда его очарованная армия делась? Он же героически воевал и даже был ранее.
если правда есть тайны пророчеств, то они ещё таинственнее и гораздо важнее
Тайна Летнего замка ещё.
 

Magonid

Лорд
Ну, служительница борделя он наверняка очаровывал и очаровал ещё до войны.:)

А куда его очарованная армия делась? Он же героически воевал и даже был ранее.
Тайна Летнего замка ещё.
Его армия была разбита такое случается на войне.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Его армия была разбита такое случается на войне.
Вот за Рейегара до последнего сражались Барристан, Эртур Дейн, Белый бык Хайтауэр и ещё один (Уэнт, кажется?)
А с потерпевшим поражение Робертом остались только дамы из борделя ;)
Значит , другие горожане, рыцари и по. не очень им были очарованы.
 

Ланна

Знаменосец
Ланна , хейтерство, построенное на неизвестности, не есть "исхождение из известного" - а именно хейтерство. Я только о том и прошу: ну дождитесь уже разоблачения магии - тогда и празднуйте; так ведь не терпится же!
Да я Вас умоляю достали с этим хейтерством. Вы прям серьезно не видите другую сторону. Вам любители Рейгара кажутся без пристрастными? Серьезно? А за собой не замечаете, что заносит порой?
То что вы считаете хейтерство ответная реакция на "Рейгар бог последний дракон" " Лианна Дева Мария" "Элия спит с братством королевского леса дейном кем угодно" "Рейгар и подумать не мог" "ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЭЙРИС! БРАНДОН! РОБЕРТ!" "Свинья Роберт добивал сиятельного благородного Рейгара" "Гибель тысячи людей мелочь" "У магии нет логики" " Фэнтези работает не так"и т.д и т.п. А потом начинается переход на личности.

фанаты Рейгара не один фанат Рейгара не ответил мне на вопрос чего именно не знал Рейгар когда похищал/сбегал Лианну Старк? Что она дочь грандлорда он не знал? Что у нее жених другой грандлорд? Что его отец ногти не стрижет и с диким огнем балуется? Что Элия его жена? Что у него есть дети? Что он крон принц?
Или может он не знал что пророчества и магия Штука опасная.

Почему Дени не прочитала не одной книги по этому поводу оживила драконов?
Почему Рейгар хороший когда его окружает флер пророчеств, а вот Роберт плохой. А он между прочем жертва.
ОН должен был стать королем у которого будет 17 детей. Все судьба Роберта была предрешена и судьба Рейгара была предрешена в сраной палатке Ланниспорта эту информацию о самом загадочном персонаже выдала Жаба маленькой девочке. Которая тоже жертва пророчества. Трижды права была толстая подруга серсеи убежав от туда. Она оказалась мудрее Рейгара.
МАГИЯ в мире плио ЗЛО.
 
Последнее редактирование:

Ланна

Знаменосец
ИРЛ да. Но если автор пишет о неизвестности, то подразумевает, что есть нечто, имеющее значение.
Поле для фантази читателей, которое будет заполнено далее(или что в случае с Мартином более вероятно не будет). Но не надо противоположную точку зрения в хейтерство записывать если она с Вашей не совпадает. Это единственное что я пытаюсь сказать.
 

Ланна

Знаменосец
Ланна , всё же Мартин достаточно написал, чтобы сделать версию "трусости" Рейегара абсолютно неправдоподобной
Знаете Мартин написал достаточно, чтобы понять что трусость в бою к Роберту Баратеону тоже не применима. Однако ж это вам не помешало Вам пнуть Роберта почему?

И знаете это очень показательно. Пинают принижают снизводят до уровня плинтуса всех персонажей во круг Рейгара, все они ничтожны и блеклы все они пыль на сапогах Рейгара. И Это отвратительно. уж простите за откровенность.
 

Юлua

Рекрут
Почему все так защищают Рейгара? Разве он не оставил страну, жену, детей на жестокого безумца? Разве не он спровоцировал войну, в которой решил поучаствовать лишь под конец? Не известно что у него было с 15 летней девочкой, но факты уже показывают его как не очень хорошего человека. Все поступки рисуют безответственную личность, и я не понимаю, какие оправдания вы находите этому. Неужели только образ романтичного принца так спасает персонажа?
 

Zyrianin

Знаменосец
То что вы считаете хейтерство
- я цитировал. Это именно оно.
Не препятствует как раз известность
Очень избирательная. Всё подчёркнуто-таинстаенное (Автором, заметьте, подчеркнутое: пророчества я выдумал, что ли?) - попросту игнорируется.
 
Последнее редактирование:

Ланна

Знаменосец
- я цитироал. Это именно оно.
А "Рейгар Лианна, как Бог и Дева Мария" что? Просто мне вот реально так отвечали, фанаты Рейгара. Раз уж Вы так в терминах хороши.
 

Zyrianin

Знаменосец
Ланна , если узнаем, что от них рождён спаситель мира- это аналогия. Если нет - это заблуждение. Но в любом случае Ваш оппонент имел в виду именно написанное в каноне, выходящее за рамки общеизвестной банальной истории то ли похищения, то ли адюльтера. Написано намеками, однако - написано.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Неужели только образ романтичного принца так спасает персонажа?
Можете задать этот вопрос Мартину. На фоне людей прозаичных по устремлениям, заурядных в самой своей жестокости и беспринципности, он нарисовал романтичный образ, таинственный и трагичный. И выбирает слова из лексикона романтических поэтов ("рос в тени Летнего замка" и т п)
достаточно, чтобы понять что трусость в бою к Роберту Баратеону тоже не применима. Однако ж это вам не помешало Вам пнуть Роберта почему?
Чтобы показать, как просто кидаться камнями, выискивая аргументы, было бы желание :)
Я не назову "отвратительным" ваше стремление опорочить персонаж, который автор всеми доступными средствами позиционирует как воплощение благородства, но такая позиция вызывает недоумение:fools:
 

Ланна

Знаменосец
Ланна , если узнаем, что от них рождён спаситель мира- это аналогия. Если нет - это заблуждение. Но а любом случае Ваш оппонент имел а виду именно написанное в каноне, выходящее за рамки общеизвестной банальной истории то ли похищения, то ли адюльтера. Написано намеками, однако - написано.
:задумался::задумался:
Ооооооооооооооо вопрос снимается.:killed:
 

Ланна

Знаменосец
Почему все так защищают Рейгара? Разве он не оставил страну, жену, детей на жестокого безумца? Разве не он спровоцировал войну, в которой решил поучаствовать лишь под конец? Не известно что у него было с 15 летней девочкой, но факты уже показывают его как не очень хорошего человека. Все поступки рисуют безответственную личность, и я не понимаю, какие оправдания вы находите этому. Неужели только образ романтичного принца так спасает персонажа?
Видите "Рейгар Бог" и "воплощение благородств" :beaten: я в нокауте, но Вам удачи!:puppyeye:
 

Юлua

Рекрут
Можете задать этот вопрос Мартину. На фоне людей прозаичных по устремлениям, заурядных в самой своей жестокости и беспринципности, он нарисовал романтичный образ, таинственный и трагичный. И выбирает слова из лексикона романтических поэтов ("рос в тени Летнего замка" и т п)
И все же вопрос я задавала фанатам Рейгара. То есть персонаж вам нравится лишь потому что имеет таинственный и трагичный образ? Его совершенно не романтические поступки вас не интересуют?
 
Сверху