• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

MarioPref

Лорд
Джон: Призрак, позабавимся? Тут где-то Рамси...
Рамси: Ну что, девочки, позабавимся? Тут где-то Джон Сноу...
Давос: Людоеды, людоеды, а люди как люди, не то что некоторые... ай! (ой)
Дени: Я лечу куда хочу! А куда я хочу? А, в Миэрин, Дрогон, стой!!! Ррразворачивайся!
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Где-то на Перешейке, финальная битва сил живых и мертвых.
Великий Иной: Смерть пришла в этот мир! Ничто не сможет избежать хладных рук смерти!
Дейнерис/Азор-Акхай/Драконы/Бранн + тусовка: МЫ не позволим тебе уничтожить наш мир! Защитим Вестерос, защитим Семь Королевств!
Две армии бегут друг на друга с обнаженными мечами-топорами-грудями.
Затем...
небеса загораются бледно-голубым и желтым пламенем и с небес спускаются столпы света, которые выжигают всех и вся проделывая огромные рытвины в земле. Люди и иные сгорают в адском пламени, драконы в испуге пытаются улететь но падают замертво...
С небес в землю врезаются капсулы красно-золотого цвета.
Капитан Кровавых Воронов Габриель Ангелос: Смерть Еретикам, смерть мутантам и ксеносам!


Вот самый желанный момент.
 

Аксель

Межевой рыцарь
Выясняется, что в своём завещании Рамси слёзно просит назвать его именем щщеночька. Называют самочьку.
А если серьёзно, то что девочьки Рамси полюбили Теона ещё может выстрелить.
 

Аксель

Межевой рыцарь
Хочу увидеть как Серсею наконец сожгут на костре, или отдадут Квиберну на опыты

Сначала её душит валонкар (не Тирион - тривиально, слишком просто, хотя всё может быть). Потом её берет себе Квиберн, утоляя свои ненормальные желания делает зомбосею, затем утоляя её желание делает из неё мужчину.
Затем она встречает зомбокэт на разбитом дождём поле: борьба двух зомбодевочек в грязи, из которых одна уже не совсем девочка. Их разнимает Джейме, надавав золотой рукой Илину Пэйну, за то что делал ставки и сильно удивляясь тому, что у него появился новый братик.
Затем зомбосея насилует Мелисандру, а по дороге назад её ловит Рамси.
Но тут появляеться вездесущий Бэйлиш, вяжет всю компанию и отправляет обоих в Дозор искупать долги.
Чёрные братья в сомненьях, Тормунд смеёться, Скорбный Эдд комментирует.
Её посылают на... разведку и там она соблазняет Иного, выясняя подробности их устройства, а по возвращении захватывает власть в Дозоре с помощью Алисера Торне, ставшего полуиным.
И вот только теперь её cжигают. И Торне тоже.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Сначала её душит валонкар (не Тирион - тривиально, слишком просто, хотя всё может быть). Потом её берет себе Квиберн, утоляя свои ненормальные желания делает зомбосею, затем утоляя её желание делает из неё мужчину.
Затем она встречает зомбокэт на разбитом дождём поле: борьба двух зомбодевочек в грязи, из которых одна уже не совсем девочка. Их разнимает Джейме, надавав золотой рукой Илину Пэйну, за то что делал ставки и сильно удивляясь тому, что у него появился новый братик.
Затем зомбосея насилует Мелисандру, а по дороге назад её ловит Рамси.
Но тут появляеться вездесущий Бэйлиш, вяжет всю компанию и отправляет обоих в Дозор искупать долги.
Чёрные братья в сомненьях, Тормунд смеёться, Скорбный Эдд комментирует.
Её посылают на... разведку и там она соблазняет Иного, выясняя подробности их устройства, а по возвращении захватывает власть в Дозоре с помощью Алисера Торне, ставшего полуиным.
И вот только теперь её cжигают. И Торне тоже.
О______________________________________________________О
Нет, Серсея конечно сучка ещё та, но это уже какой-то "парфюмер" на пару с "кожа в которой я живу" получает (кстати оба фильма отвратительное мерзкое гамно, это мое железное мнение)... а ну ещё "Франкенштейн"
 

Mr.Silver

Лорд
А, ну, другое дело, согласен.
Кстати, обратите внимание, что в сериале пророчество Серсеи уже пущено прахом. Следовательно на судьбу по крайне мере сериальной королевы оно не окажет влияние. А учитывая, что сценарий, хоть пишет и не Мартин, но он бы не допустил столь большой оплошности своих коллег.
 
Сверху