• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Istar

Знаменосец
Они не доживут до конца.
ну ладно мизинец... А Врис то? такое впечатление, что он абсолютно с любых ситуаций выходит сухим. Если его не поджарит дракончик или не подрежет иной, то все может быть....
так и вижу картину - престарелый варис травит байки о переворотах и королях и как ему бедняге было нелегко:D
 

Istar

Знаменосец
Вариса не любит ЖТ
но все равно пользуется "услугами" и заменить его пока некем. Тирион с Мизинцем на данный момент не дотягивают до авторитета и погоды не делают. А обо всех остальных махинациях и союзниках Вариса мы знать ничего не знаем. Он в этой внутренней системе очень силен и просчитать все хода пока не выходит, а то тот же Мизинец его уже давным давно ликвидировал ;)
 

Istar

Знаменосец
а вы серьезно думаете, что Квиберн долго продержится?
 

first

Удалившийся
а вы серьезно думаете, что Квиберн долго продержится?
Я думаю,что Вариса не будет любить ЖТ,после его такого "удачного" исчезновения.Если на трон не сядет какой-то из его союзников.Которых у него не очень много.
 

Istar

Знаменосец
Ну и опять все завязывается на том, кто будет полировать ЖТ:fools:
 

Stregoika

Знаменосец
Смерть всех до единого Фреев, Болтонов, Ланнистеров и Клиганов
Только если Санечка возьмет фамилию жены сменит имя или уйдет в мейстеры :p
Тирион и Санса правят Бобровым утесом у них подрастают близнецы - Джейме и Кэт)
При условии, что командир личной гвардии - Пес
Близнецы темненькие и сероглазые - настоящие Старки. :D

А я хочу сценку в КГ где королева Дени и леди ОГ (или Винтерфелла) Санса пьют кофий и цинично обсуждают окружающих.
Ну или чтобы Санса угробила Мизинца, да так, чтобы он прочувствовал всю прелесть ситуации.
Ну из реального и близкого - послушать как Мизинец рассказывает Сансе о позоре Серсеи.
 
Сверху