• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Mr.Silver

Лорд
Чем самопожертвование отличается от самоубийства?:unsure:
Видимо в целях и причинах:
Самоубийство - целенаправленное лишение себя жизни, как правило, добровольное и самостоятельное.
Самопожертвование - жертвование собою, собственными интересами ради блага, интересов других.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Istar

Знаменосец
я думаю им там было глубоко фиолетово - самопожертвование или самоубийство:annoyed:
 

first

Удалившийся
глубокое разочарование в жизни и понимание того, что в Вестеросе она лишняя и принесла только больше проблем....
Она о Вестеросе и не очень и стремится.И вообще лишние-это Ланны на троне.Но они по этому поводу не переживают особо.:cool:
И проблемы Дени никому не принесла.Все ее любят,кроме гадких работарговцев.:p
 

Thingol

Призрак (гость)
И проблемы Дени никому не принесла.Все ее любят,кроме гадких работарговцев.:p
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Сулла, вполне солидарен насчет 3 пункта. Она прилетит в КГ, увидит весь этот бардак и задастся вопросом: "Ради чего я проделала такой путь?"
 

Сулла

Удалившийся
Сулла, вполне солидарен насчет 3 пункта. Она прилетит в КГ, увидит весь этот бардак и задастся вопросом: "Ради чего я проделала такой путь?"
тут дело не принципиально в Дени (просто надежда возникла, как она бросается с горечи на Трона и погибает). Мне просто очень интересен будет подход Мартина к освещению проблемы самоубийства.
 

Norman Stark

Наемник
Самый желанный момент.
Хм. МоментЫ. Их несколько.

1) Старки встречаются в восстановленном Винтерфелле
2) Джон, Джейме, Лорас Тирелл и Аша Грейджой вместе против Иных
3) Джейме + Бриенна
4) Пес + Санса
 

Daini

Присяжный рыцарь
интересно, а вообще я не помню в саге кто то заканчивал жизнь самоубийством? Кажется только Эшара
Насчет Эшары еще бабушка надвое сказала, ее мертвой никто не видел.

Мои моменты:
Тирион находит Тишу, живую и здоровую
Арья встречает Нимерию, та ее не забыла.
Дени отдрессировала драконов не хуже Куклачева.
Все узнают о происхождении Джона, но ему так никто и не скажет.
Серсея работает массажисткой в КГ.
 
Сверху