• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Идеальный альтернативный финал

olbas006

Лорд
-Джейме убивает Серсею.
единственную сестру которая беременна его ребёнком? Очень героично да. Прям +100 к светлой стороне силы, угу. Может и Рамси, который своих баб собакам скармливал, в хорошие парни запишем? Не ну а чё, если Джейме можно и простительно, почему же Рамси нельзя?

и ещё. Значит когда Джон который знал то Дени всего пару месяцев её убивает это О УЖАС ТАК НЕ МОГЛО БЫТЬ!!!! А если Джейме который любил Серсею с ДЕТСТВА БЛИН И У НИХ ТРОЕ ДЕТЕЙ И ЧЕТВЁРТЫЙ НА ПОДХОДЕ берёт и убивает Серсею, это православненько да.

Абсурд. Дикий абсурд.
 
Последнее редактирование модератором:

olbas006

Лорд
Рейегаль умирает не прости господи от меткого Эурона,
Квиберн "Ну да ну да, пошёл я на хрен". Т.е. когда вроде как добрый гениальный Варис ничего пол сериала не делает - это кошмар и слив сценария. А если по настоящему гениальный учёный что-то изобретает и оно О УЖАС РАБОТАЕТ, то это слив, нельзя такое допустить.

Двойные стандарты такие двойные

-КГ сжигают во время финальной битвы против зомби, там и умирает КН. ВСЕ жители КГ стали мертвецами, поэтому пришлось пожечь драконами все.
в отличи от Винтерфелла, который стоит посреди <ничерта> и его можно окружить, у КГ более выгодная географическяа позиция. Она как минимум защищена со стороны моря, так что в обороне можно задействовать и флот и эвакуацию на нём же. Скорее в Винтефрелле все бы подохли, а КГ либо выстояло либо разбежалось. Плюс артилеррия на стенах (НА СТЕНАХ а не перед стенами, Карл!)
 
Сверху