• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиск хранителей — 2019

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deni

Знаменосец
Анонимус-сан не соглашайтесь. Вам придется забыть и о своем чувстве юмора и о шуточках. На каждую шутку будет находиться десяток жалобщиков, чью честь и достоинство она задевает. За каждым вашим шагом будут следить упыри, которым вы не нравитесь и ловить вас на каждой ошибке, чтобы снова что сделать? Настучать. В конце концов вы станете параноиком, контролирующим каждое свое слово и потеряете свое лицо и индивидуальность. Получив взамен что? Возможность читать жалобы? Так себе обмен, честно говоря.
 

Deni

Знаменосец
Оукей...:rolleyes:
10457.jpg

АЛКОГОЛЬ, АНАРХИЯ, КАМЧАТСКИЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС!
Голосуй за лучшего кандидата в своей жизни.
(Кстати, с ним всегда можно договориться)
Майор - твой шанс почувствовать себя под полковником!​
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А тут такой вопрос - очень многие претенденты являются активными участниками в тех или иных темах и иметь совершенно разные отношения с теми или иными собеседниками. А кто будет гарантировать, что неприязненные отношения не будут проявляться в виде штрафов на ровном месте по принципу "ну не нравишься ты мне" и в продолжении завуалированных оскорблений? А жалобу на модератора будет сам модератор разбирать?
Голосую за dreaming of summer в книжном (и вообще в любом) , А.Городецкий в свободном:)
 

Skinny guy

Знаменосец
Голосую за Деню. Давно уже пора начать применять политику кнута и страпона... еще чего нибудь. ПОРЯДОК, ДИСЦИПЛИНА, ДЕНИ!!!
#хренсэтойгречей
Поддержу Майора.
Надеюсь, что в качестве модератора Дени перестанет называть всех упырями :йо-хо-хо:
 

tarris :)

Знаменосец
А жалобу на модератора будет сам модератор разбирать
А жалобы на модератора правила форума вообще-то исключают. В целом они есть -правила форума,которые модератор знает лучше остальных... ну и,наверное,следует им... мог бы... придется...
 

Shtee

Знаменосец
Мда, в 2019 было бы наивно надеяться, что тема "выборы модераторов" не превратится в классическую накрутку голосов в интернетах ту же тошнОту, что прошлые номинации. :ill:
Так это... вроде бы выбирать модератора будет админ, разве нет? Народное голосование никто не объявлял, насколько я понимаю. Прост в треде каменты оставлять можно, ну и список желающих на виду - все и высказываются кто во что горазд за того кто им больше импонирует. Что тут еще постить-то... :D
 

ElenaSh

Знаменосец
Мне жаль, что Lizchen баллотируется не в Книжный, как по мне она бы отлично справилась. Из остальных поддержу тогда Кэт Шредингера или WinterHere - вроде бы они занимают наиболее нейтральную позицию по всем острым вопросам, а для Книжного это самое важное.

А что вы думаете насчёт идеи выбрать Fioron модератором Кайвассы?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху