• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиск хранителей — 2019

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Леди Яна

Знаменосец
475e53c12b20d577245af2ec99f7b7f7.jpg
все что я могу сказать по данной теме.
Да.
Сообщение Карса как бы напоминает, насколько срочно нам нужен модератор.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Pада что леди WinterHere снова внесла свою кандидатуру для сериального! :thumbsup:
Читая эту тему, заметила, что у определённой группы людей сложились устойчивые предубеждения против других определённых групп людей, раз они даже в списках желающих видят заговоры, которых на самом деле нет, и задумалась - а стоит ли пытаться, если в любом твоём действии будут искать подвох, которого на самом деле нет? Но позже, убирая мусор в огороде, обдумала ситуацию ещё раз и решила - а фиг ли? Любители прикопаться всё равно повод найдут, будь ты даже ангелом небесным - типа, крылья недостаточно белые, или нимб не так сверкает... Но на книжный раздел желающих и без меня много, так что оставила заявку только в сериальном...
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
А вообще... модератором сериального раздела давно должна быть леди Нянька! :bravo: Как минимум - как официальный куратор актерских тем :thumbsup:

Но позже, убирая мусор в огороде, обдумала ситуацию ещё раз и решила - а фиг ли? Любители прикопаться всё равно повод найдут, будь ты даже ангелом небесным - типа, крылья недостаточно белые, или нимб не так сверкает... Но на книжный желающих и без меня много, так что оставила заявку только в сериальном...

Вот-вот! :hug: С какой стати отказывать себе в шансе? :not guilty:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В закрытых темах нельзя голосовать, поэтому тема и открыта. Меня интересует именно индивидуальное желание и готовность участников форума помогать его поддерживать, хотя «прочтение» сути темы другими показательно и интересно, как и влияние этих обсуждений на опрос.

По поводу сериального раздела. Для нейтральных участников, раздел о сериале может быть интересным еще несколько лет: как минимум новые книги — если они случатся — станут катализатором обсуждения разницы между ними и кино. Пока же раздел сложный лишь в том смысле, что конфликты в некоторых темах разгораются не один на один, а группами. Это не то, чтобы только в сериальном. Просто в отсутствии книг, он наиболее активный. Активный — значит, нужно чуть больше читать, поскольку жаловаться у нас не любят, и приходишь такой в тему, а там уже срача, флуда и оффтопа на 20 страниц и человек десять сидят довольные, зайки на обосранной лужайке. К счастью, такое процветает лишь в отдельных темах.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Я первый жмякнул кнопку "проголосовать", это уже достижение :proud:
За такую программу нельзя не голосонуть, подержал бы еще в свободном Лизхен, при условии наличия предвыборной речи :(
Еще, конечно, в свободный хорошо бы дуэт Арлисиньи и Хэвлока Валентиновича для оживления.
В книжный Анонимуса, а еще Лестарха и Вестероси,
в книжно-ветровой... не совсем понятно, после выхода разве она не будет обсуждаться по темам персонажей?
в сериальном идеальными модераторами были бы Фёрст и Иббениец. Небезразличные люди, проводящие в разделе много времени, которые обеспечили бы полный спектр мнений и живость диалога:thumbsup:
 

-Arliss-

Лорд
Смотрите раздел похож на шпюена :волнуюсь:
За две недели он выяснил, что мы с Хэвлок Валентиновичем гармоничная пара модераторов, идеально дополняющие друг друга :волнуюсь:
Ему бы работать в ФБР, в отделе по подбору персонала.
 

-Arliss-

Лорд
Как романтично :in love: Но способен ли Хэвлок Валентинович на такого рода многоходовочки и безрассудства? Мне кажется он человек простой, если есть что-то на уме, то говорит прямо, не задумываясь. :envy:
 

Deni

Знаменосец
Как романтично :in love: Но способен ли Хэвлок Валентинович на такого рода многоходовочки? Мне кажется он человек простой, если есть что-то на уме, то говорит прямо, не задумываясь. :envy:
Он мог кого нибудь нанять. Хитрого.:doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху