• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Азула

Знаменосец
Швабодку в Долгой Ночи оперативно прикрыли, например
Потому что там чернокожие представали в плохом свете. А в Доме Драконов их сделают хорошими, за все грехи ответит прото-Дейнерис - недоласканная психичка со страстью к трону, куда лезешь баба, на троне должен быть мужык.
 

Пташка

Знаменосец
И вот этот упертыш считает, что подписчики убежали не из-за плохого финала, а из-за конца сериала.
В чем-то он прав.
прото-Дейнерис - недоласканная психичка со страстью к трону, куда лезешь баба, на троне должен быть мужык.
Это уже фемповесточка. Тоже политика, за такое тоже на раз-два какахами закидают
 

Пташка

Знаменосец
Обыватели слишком сильно переоценивают силу фемповестки, она куда слабее расовой.
Ну да, феминистки не устраивают беспорядков и не лутают магазины. Так что можно их пинать, им не больно, да.

Кстати, фемповесточке будет подложена ещё 1 жирная такая свинья: Лейнор Веларион. Невинноубиенный цветной гей, от которого белая гадюка-жена налево гуляет и бастардов плодит - тоже, вероятно, белых
 

Миа Винтер

Удалившийся
Каких явных? Про бастардов пели только алисентовичи, благо генетика в Вестеросе изучена практически никак.
Ну любой у кого были глаза видел что это бастарды. Визерису даже пришлось Веларионам языки вырезать чтобы заткнуть.
Так убейте ее в Винтерфелле, шепни на ухо своей сестре-ассасину, что Дейнерис - безумная фанатичка, которая будет сжигать все на своем пути, чтобы достичь мирового господства. Потом добавь, что она расчленит Сансу и обезглавит Джоника. Боитесь драконов? Убейте ее на Драконьем Камне. А затем отправьте Арью убить Серсею, объявите Джона новым королем и живите в своем хеппи-энде. Зачем же доводить дело до резни, а потом кататься по Красному замку что твой Чарльз Ксавье.
Жаль у ДиДов мозгов фантазии на это не хватило.
 

Vinnypu

Знаменосец
Эти споры кто кого тупее и кто более виноватей...да там все хороши! за весь Танец невинных по пальцам одной руки пересчитать можно...ну может чуть больше с детьми.
А так...сириус ли? Не,если искать начало конфликта,то тут зелёные имхо виноваты (и дебилушка Визерис),поэтому я больше Рейнире сопереживаю и как-то меня больше на её сторону и сторону Чёрных всегда тянуло. Но по факту то все в итоге ополоумели :facepalm:Погубили драконов-гордость и символ своего дома,сами родную и бесценную кровь Валирии направо и налево лили :crazzzy: И всё ради власти,кто-то должен был оказаться умнее и наступить на горло собственной песне,чтобы не загубить всё и вся,не ввергнуть страну в гражданскую войну.
Но я за это Таргов и люблю,у них середины нет...всё всегда на пределе. Триста лет самых интересных и разных историй(конечно,не таких интересных как у Брана :envy: но всё же) приключения,завоевания,величие и трагедия...истории любви и предательства. Вах. Люблю :дрэгон::in love:
 

Zel

Ленный рыцарь
Звёздные войны эпизод 1 считаются?
Мне нравятся. Но знаю, что есть и другие мнения. К тому же, это скорее исключение. Я бы не рассчитывала на то, что Дом Драконов повторит этот фокус. Просто в принципе не рассчитывала бы.
 

Пташка

Знаменосец
Но знаю, что есть и другие мнения. К тому же, это скорее исключение. Я бы не рассчитывала на то, что Дом Драконов повторит этот фокус. Просто в принципе не рассчитывала бы.
Я тоже. Я надеюсь, что сериал хотя бы выйдет в плюс (прибыль, зрительский рейтинг)
 

Gotcha

Знаменосец
Т.е. даже попыток не будет сделать Рейниру живым человеком, а не смесью бульдога с носорогом.
Становится понятен выбор нонейм актрисы на эту роль
мне кажется это к Джорджу Мартину больше вопрос, почему он не снабдил героиню хоть какими-то положительными чертами, окромя смазливой внешности в 16 лет
 

Пташка

Знаменосец
мне кажется это к Джорджу Мартину больше вопрос, почему он не снабдил героиню хоть какими-то положительными чертами, окромя смазливой внешности в 16 лет
Там обе хороши. Какие положительные черты у Алисент, кроме хорошо сохранившейся фигуры? Никаких
 

knight errant

Удалившийся
Какие положительные черты у Алисент, кроме хорошо сохранившейся фигуры? Никаких

Любит своих детей и готова на всё, ради их лучшего будущего. Чтобы её сын стал королем, а дочь - королевой ;)
 

Zel

Ленный рыцарь
Там обе хороши. Какие положительные черты у Алисент, кроме хорошо сохранившейся фигуры? Никаких

Любит своих детей и готова на всё, ради их лучшего будущего. Чтобы её сын стал королем, а дочь - королевой ;)
Ухаживала за старым королем, не изменяла визерису, не рожала детей, похожих на постороннего мужчину, не имела в девичестве приключений с любимым дядюшкой, не пыталась соблазнить своего гвардейца....
 

petriv

Знаменосец
мне кажется это к Джорджу Мартину больше вопрос, почему он не снабдил героиню хоть какими-то положительными чертами, окромя смазливой внешности в 16 лет
Повторюсь что я писал уже в этой теме. Рейнира это Кейтилин Старк. Какие положительные черты у Кейтилин Старк?;)
 

petriv

Знаменосец
Zel , Алисента предлагала Рейнире мирный компромисс и разделить королевство, так как любила своих детей больше власти. Вспомнил вот )
Это после того как Зеленые убили двоих её детей, тётю, натравили на неё триархию. Двадцать лет клеветали на неё и узурпировали её трон. Большие любители мира. Алисента - настоящий голубь мира в этой сцене.:facepalm:
 

knight errant

Удалившийся
petriv , если бы Рейнира согласилась, то она могла спасти свою жизнь и своих детей от Стронга :doh: Она решила играть в престолы до конца, и проиграла. Волею судьбы или случая – Черным удалось одержать победу, но она этого уже не могла увидеть.
 

petriv

Знаменосец
knight errant , простите, но нет. Это так не работает. И двое детей Стронгов были на тот момент мертвы. Оставался один Джоффри.
Вот у Робба Старка было намного меньше причин воевать с Ланнистерами, чем у Рейниры прекращать войну с Зелеными. Вот Робб сам виноват в КС, ведь он не хотел мирится с Ланнистерами.
 

Миа Винтер

Удалившийся
Повторюсь что я писал уже в этой теме. Рейнира это Кейтилин Старк. Какие положительные черты у Кейтилин Старк?;)
Рейнира это Серсея ну или Лиза но никак не Кейтилин.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху