• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Кастинг в "Дом дракона" начался. Из ролей сообщаются Рейнира Таргариен и Алисента Хайтауэр. Первой должно быть за 25, вторая должна быть старше. Сьемки в данный момент запланированы на следующий год в Британии и Испании. Кодовое название проекта - Red Gun.

- Ааааа!!!
Не, даже не так)))
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
 

White Owl

Знаменосец
Хм, то есть ни завоевания, ни мейегора, ни джейхериса? Прямо сразу с места в карьер? Ну ну
в этом периоде максимум сисек и драконов. По мнению хбошников это именно то что нужно аудитории.
 

Scofield

Знаменосец
Нет, я уже вижу, как свквозь ДД проглядывает 8 сезон: безумная королева Рейнира, Эйегон Я Этого Не Хотел II, заботливая мать и мудрая правительница Алисента, пошлый карлик Грибок и Сломленный Король в конце. Красота!
 

Cypher

Знаменосец
Нет, я уже вижу, как свквозь ДД проглядывает 8 сезон: безумная королева Рейнира, Эйегон Я Этого Не Хотел II, заботливая мать и мудрая правительница Алисента, пошлый карлик Грибок и Сломленный Король в конце. Красота!
Все как мы любим!
 

LadySnow

Знаменосец
Нет, я уже вижу, как свквозь ДД проглядывает 8 сезон: безумная королева Рейнира, Эйегон Я Этого Не Хотел II, заботливая мать и мудрая правительница Алисента, пошлый карлик Грибок и Сломленный Король в конце. Красота!
Во-во! А ведь там ещё и принц Деймон имеется, который у Мартина «Порочный». Страшно представить как ХБО понимает сей термин:facepalm::wth: :^)
 

White Owl

Знаменосец
Во-во! А ведь там ещё и принц Деймон имеется, который у Мартина «Порочный». Страшно представить как ХБО понимает сей термин:facepalm::wth: :^)
как понимают в ХБО прекрасно видно по сериальному Оберину
 

White Owl

Знаменосец
А чего все удивляются, новость что будет именно Танец была уже давно. Зимой еще это объявили
это было на уровне предположений, потом еще были новости о касте на роли Эйгона и его сестер. Так что определенности не было
 

Daena

Знаменосец
это было на уровне предположений, потом еще были новости о касте на роли Эйгона и его сестер. Так что определенности не было
Была определенность, была.
Именно Мартин сказал в интервью: хотите знать о чем будущий сериал - читайте "Принцессу и королеву" и "Порочного принца". Чего еще надо было? Фейковых слухов "о кастинге Эйгона"? Смешно.
 

LadySnow

Знаменосец
А чего все удивляются, новость что будет именно Танец была уже давно. Зимой еще это объявили
Не удивляются, а расстраиваются.
Тем более, что разговор шёл не только про сам Танец, но и про предшествующие события. Хотя, возможно, в случае ХБО предшествующим событием может стать смерть Визериса и никаких тебе объяснений с Джейхерисами, Великими Советами и тд.
 

Gravemaster

Знаменосец
Значит больше, чем один сезон они не планируют? Не будут же они потом снимать завоевание? А после танца книжного материала уже мало
Танец на несколько сезонов хватит. Это же не только события из книги, которые написаны в стиле хроники. Тут раскрытие персонажей, диалоги, полноценные сюжетные линии и т.д.
 

Scofield

Знаменосец
Танец на несколько сезонов хватит. Это же не только события из книги, которые написаны в стиле хроники. Тут раскрытие персонажей, диалоги, полноценные сюжетные линии и т.д.
Просто это какое-то глупейшее решение: опустить огромное количество интереснейших событий и прыгнуть на 130 лет после Завоевания, чтобы снова показать грызню за трон. Они могли бы сделать антологию сезонов на 5 из первого тома и примерно столько же из второго, когда тот выйдет. Но они зачем-то выдергивают кусок из истории Вестероса и решают снимать по нему. Зачем называть сериал «Дом Дракона», если в нем будет представлено де-факто только одно поколение? У меня лично один ответ - показать, что вот это и есть «лицо Дома Дракона». Ни Эйегон Завоеватель с его сёстрами, ни Джейхерис и Алисанна, а именно тупой Эйегон II и истеричная Рейнира.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху