• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

Ordinary Man

Без права писать
05cb5b44009b4db031c4f2000e72873f.jpg

Бриттани Эшворт. Малоизвестная актриса, поэтому больших гонораров для неё не нужно. Очень даже неплохо смотрелась бы в роли Рейеллы Таргариен, если когда-нибудь будут экранизировать "Восстание Роберта".
 
Бриттани Эшворт. Малоизвестная актриса, поэтому больших гонораров для неё не нужно. Очень даже неплохо смотрелась бы в роли Рейеллы Таргариен, если когда-нибудь будут экранизировать "Восстание Роберта".
А не слишком ли молодая? Или к моменту данной экранизации как раз дойдет до нужного возраста? :creative:
 

Frey hunter

Лорд
Korde
Лично для меня главная проблема кастинга Таргариенов:
масштабное соотношение размера всадника со взрослым (а не подростком вре...
Имхо, тут вообще это не играет роли. На спине Вхагар или Вермитора крошечной точкой будет выглядеть и 1.75 м человек, и 1.9, и даже все 2.
 
Алисента мечты )
Никогда не было даже легкой ассоциации персонажа с Евой Грин. Имхо, мимо. Если бы у HBO и нашлись деньги на такую голливудскую актрису, мне лично пришлось бы ворчать на мискаст. Нынешний вариант с Оливией Кук гораздо лучше. :Please:
 

Dragon Knight

Казнен
Никогда не было даже легкой ассоциации персонажа с Евой Грин. Имхо

Оливия тоже очень в тему, хотя когда только презентовали роль - многие ворчали: слишком молодая актриса, мало стервозности, глаза как у Бэмби и т.д :)
 

Heaven

Знаменосец
Если бы у HBO и нашлись деньги на такую голливудскую актрису, мне лично пришлось бы ворчать на мискаст.
Ева не голливудская актриса, а европейская. И я не думаю, что у неё сейчас сильно высокий гонорар. Когда там у неё была последняя звёздная роль?
Согласен, что Оливия более чем норм.
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Рита Эрийа - неплохо смотрелась бы в роли Арианны Мартелл (Можно на роль Элии М...
Для Арианны, мне кажется, уже немного по возрасту не подходит. А вот Элия да - я себе её примерно так и представлял всегда.
Алисента мечты ) Фантастика, конечно, так как бюджет не резиновый у НВО. Но ме...
Ева слишком фактурная для таких ролей. Ей, если кого-нибудь и отдавать, то это какую-нибудь Тианну Пентошийскую. Чтоб была загадочной, опасной иностранкой. Иначе не вписывается в кодификацию внешности вестеросцев.

А я вот вспоминал недавно сериал НВО "Третий день", где Пэдди Консидайн (Визерис I) играл в очень колоритном тандеме с Эмили Уотсон. Да и в целом она классная актриса. Она ещё и в Чернобыле играла, вместе с Мэттью Нидамом (Ларис Стронг). В классическом театре подкована. Может и в добрых мамочек/бабушек, и в свихнувшихся сектанток-убийц.
И мне стало интересно, нашлось бы для неё место в сериальной вселенной ПЛиО, или нет? Пока самому ничего такого не придумалось, какую роль ей можно было бы отдать, но с удовольствием послушал бы мысли других.
%2Fmethode%2Ftimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2F6ccb9846-ee13-11ea-8446-c5c69e8507b4.jpg
MV5BNzdmYmYzNTEtOWIxMS00YmZhLThhOGYtN2FlOTQ5ZDQ3N2EwXkEyXkFqcGdeQXVyMjA3OTMwODg@._V1_.jpg
4aa2141e031a4e68af92d91f78f2.jpg
 
Последнее редактирование:

Ordinary Man

Без права писать
А вот Элия да - я себе её примерно так и представлял всегда.
И какое-то сходство есть с Педро Паскалем. Но если и будут снимать "Восстание Баратеона", то Паскаль, разумеется уже не будет роль Оберина играть. Разве что похожего актёра найдут (если до разработки сериала дойдёт или хотя бы полного метра).
 

Dragon Knight

Казнен
Начал смотреть сериал Becoming Elisabeth (Становление Елизаветы) про юность будущей великой королевы Англии. Не очень интересно, одни придворные интриги и много повесточки. Но, увидел зато просто идеальный каст на роль Эйгона Младшего в третьем-четвертом сезоне ДД :thumbsup:

Оливер Зеттерстром, юный британский актер (15 лет)

MV5BMzFlYWU1M2MtYTBlMC00Mzc4LWIzNmYtYTQ4MzQwNTFmNzZjXkEyXkFqcGdeQXVyNzc5NzAyMDc@._V1_.jpg


Король Эйгон III в меланхолии

2c6094a87fd3d7d4397ec4c9882ed12974790ec0.gifv


Регенты игнорируют короля-мальчишку )

da3048a19bf6c5f6d3f218b3b019dc832bcd9837.gifv
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Начал смотреть сериал Becoming Elisabeth (Становление Елизаветы) про юность бу...
Немного симпатичнее представлял себе младшего Эйгона. Рот маленький очень. А нос наоборот великоват)
Но вообще глазки выразительные.
А что у него с ростом? Эйгон, помню, писалось, что рослый малец был.
 

Dragon Knight

Казнен
А что у него с ростом? Эйгон, помню, писалось, что рослый малец был.

Среднего или даже ниже среднего, для его возраста. Но я не помню про рост что писалось Эйгона III. Судя по изображениям - он был худощавого телосложения и болезненный.
 
Сверху