• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

knight errant

Удалившийся
Любопытный фанкаст Эйгона II (Тодд Ласанс) нашел в Сети ) (усики только приделать и глаза покрасить)

9cde27e85644cffaa9541bf50b32ef76ab351f02.png
 

Korde

Межевой рыцарь
Не знаю кого бы она сыграла, но внешность конечно притягательная. Смотрела как она играла в больнице никербокер, вот это холоднокровная стерва, которая казалась нормальным человеком
LSSmVsNZS0s.jpg

ThBkQKfZ4vc.jpg
 

Korde

Межевой рыцарь
knight errant , какая то слащавая внешность
Я думаю если гадать насчет актеров, то нужно брать в расчет что ип и дд берут в состав в основном британцев и европейцев в целом. Так дешевле и считается что школа актерства там лучше. Есть конечно исключения, например Питер Динклейдж
 

Korde

Межевой рыцарь
Учитывая что на читке был актер мулат, возможно его сериальную сестру будет играть тоже актриса с такой же внешностью. Предполагаю она будет британка либо из европы. Актриса которая должна была играть в Долгой ночи Джорджина Кэмпбелл подходит: она тоже мулатка, из англии. Правда ей уже почти 30, но она молодо выглядит
IObubZWoqp4.jpg

Но что подсказывает это будет малоизвестная нам актриса
 

Ordinary Man

Без права писать
Если говорить о Дейемоне Таргариене, то на роль принца-разбойника идеально (на мой взгляд) подошёл бы актёр с соответствующим типажом : свирепая внешность со злобной харизмой во взгляде :
D5vRPmbWkAAyari.jpg

Зак Макгоуэн.
 

Aphfina

Присяжный рыцарь
Учитывая что на читке был актер мулат, возможно его сериальную сестру будет играть тоже актриса с такой же внешностью.
Будет странно, если нет.
Правда ей уже почти 30, но она молодо выглядит
:fools::fools::fools: Не думаю, что обычно в почти 30 выглядят немолодо.
 

Ordinary Man

Без права писать
Хотя, может кто-то из всех этих актёров ещё может появиться в какой-либо из экранизаций историй по ПЛиО. Тот же Зак Макгоуэн идеально подходит со своей злой харизмой на роли Эйегора "Жгучего клинка" Риверса, его антагониста Бриндена "Бладрейвена" Риверса.
 

Korde

Межевой рыцарь
Знаю что сюда добавляют понравившихся актеров на роли, но мне интересно если hbo даст добро на другие проекты по вселенной, например дунка и эгга, то на роль композитора можно рекомендовать Дэниела Пембертона:thumbsup: Конечно Джавади супер, у него все получается, просто если он не захочет вступать в проект по каким то причинам, то Пембертон отлично подходит: у него уже есть опыт составления музыки, думаю что он впишется в фантастическое средневековье
Для ознакомления погуглите, особенно фильм гая ричи Меч короля артура, фильм так себе, но музыка отличная
 

knight errant

Удалившийся
сли hbo даст добро на другие проекты по вселенной, например дунка и эгга, то на роль композитора можно рекомендовать Дэниела Пембертона

О вкусах не спорят, но мне больше Джон Лунн нравится ("Белая королева", "Последнее королевство") с его фэнтезийно-медиевалистскими мотивами в саундтреках.
 

Korde

Межевой рыцарь
knight errant , будет интересно если неизвестного талантливого композитора примут. Я о Джавади тоже не слышала до ип, хотя у него был опыт
 

Korde

Межевой рыцарь
Хотелось бы чтобы сериал брал на роли не только британцев или американцев. Конечно и ип раньше находила актеров из разных уголков европы: кэрис ван хаус и михиль хаусман (голландия), том влашиха (германия), николай костер вальдау и пилу асбек (дания), кристофер хивью (норвегия), макс фон сюдов (швеция) и другие.
Было бы приятно чтобы эта традиция продолжилась, потому что на удивление, я узнала много интересных актеров которые после успеха ИП стали появляться в других фильмах и сериалах, например Сидсе Бабетт Кнудсен (играла директора парка в westworld),
cTqZWeFzCi0.jpg

Сильвию Хукс (репликант в Бегущем по лезвию 2049),
1ktF6yKLcTQ.jpg

Ингрид Бульсё (бандитка амистис)
rqu6fgdSTXA.jpg

Мартин Вальстрём (Уэллик в мистер робот)
Jb6sxCQNa2Q.jpg

Клас Бэнг (Дракула в сериале от ввс)
AFL0dhINRvY.jpg

Билл Скарсгард (дилогия Оно)
LyKmVnNjDis.jpg
 

Cenci

Мастер-над-оружием
Смотрела как она играла в больнице никербокер
Так удачно заглянула в тему, ведь это актриса ещё совсем недавно в сериале "В ее глазах" :in love:блистала. ( После двух серий случайно последнюю смотрела по ошибке и сразу же вернулась в начало. Очень загадочная и безумно необычная история )
И Больницу Никкербоккер приятно вспомнить :happy:. И Даниэля Пембертона и можно упомянуть его музыку к The counselor, возможно, это кино с выдающимся набором актеров станет культовым со временем.
 

Нянька

Знаменосец
Хотелось бы чтобы сериал брал на роли не только британцев или американцев.
Сейчас в ДД известно только про британцев вроде. А в ИП из более-менее заметных персонажей только два американца - Момоа и Динклейдж.
А из европейцев мне очень нравится Тиль Швайгер (Достучаться до небес, Бесславные ублюдки). Особенно когда помоложе был. Но и сейчас подошел бы на роль потёртого вояки
til-schweiger-attends-the-gott-du-kannst-ein-arsch-sein-premiere-the-picture-id1278119279
 
Сверху