• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

Lorelei

Мастер-над-оружием
Я бы на Холидей Гренджер посмотрела в роли Рейниры.
418tXHGeDML._AC_.jpg
 

Korde

Межевой рыцарь
filin66 , не удивляйтесь,этот принцип тоже не молодой. На самом деле я думаю что она не подходит из за своего телосложения и возраста, и фигура насколько я знаю у нее всегда была пышновата. Эмма хотя бы похожа на девушку младше 20, хотя можно было найти помоложе, но видимо решили не рисковать и взять того у кого есть опыт
 

filin66

Знаменосец
Korde
Лично для меня главная проблема кастинга Таргариенов:
масштабное соотношение размера всадника со взрослым (а не подростком времëн ИП) драконом. Если на Дэймона Тощего можно нацепить страшные доспехи Горы, то оставшиеся кандидаты в пилоты выглядят "крооохотными, чтобы не попал"©
 

Akronix

Скиталец
filin66 , не удивляйтесь,этот принцип тоже не молодой. На самом деле я думаю что она н...
Вроде в сериале у нее уже будут достаточно взрослые дети. Рейнира и не была красавицей, тем более после рождения детей
 
Если говорить о Дейемоне Таргариене, то на роль принца-разбойника идеально (на ...
Странно, почему Вы считаете, что у принца Деймона свирепая внешность и злобная харизма? Или это Вы сами его так видите?
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Кто-то уже предлагал Джессику Альба на роль второй жены Визериса?
Ну прям 100% попадание, как мне кажется, и имя Алисента ей подходит
1593623613_7-p-dzhessika-alba-7.jpg



Jessica-Alba-Sexy-TheFappeningBlog.com-32.jpg
 

knight errant

Удалившийся
Кто-то уже предлагал Джессику Альба на роль второй жены Визериса?
Ну прям 100% попадание, как мне кажется, и имя Алисента ей подходит

Слишком дорнийская внешность, а Хайтауэры - дом Простора, перволюдско-андальской крови :unsure:
 
Сверху