• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Firin

Ленный рыцарь
Нетфликсовский Dirk Gently's Holistic Detective Agency. Прекрасная вещь - сносная актерская игра, отлично написанный сценарий (хотя, возможно, это заслуга первоисточника, книг Дугласа Адамса). В любом случае, я не скучал, это было интересно.
Я бы сказал, что чем-то напоминает Gravity Falls для 30-летних, но, камон, Гравити Фоллз как раз 30-летние и смотрели :)
 

sverchok2

Знаменосец
Меня начала бесить их система "1 серия = 1 локация". Серии 7 и 8 были хороши, и именно так и надо было все показывать - все локации за одну серию. Ну и они посвятили целую 50-минутную серию Таре.
Наверное, хотят показать в подробностях каждую из локаций (включая обнаруженных Тарой амазонок ;)), поскольку они все являются потенциальными союзниками в борьбе против Спасителей... Хотя я тоже не уверена, что это правильный подход, так долго не показывать всех остальных. Прямо-таки вспоминаю свою реакцию на "Пир стервятников" - а где же Дейнерис, где Тирион :fools: :shifty: :D?
 
А тут есть смотрители самого душещипательного, драматичного и веселого сериала во вселенной? Где что ни день, то полный истец, где частенько классный саунд, операторская съемка, ну и, конечно, клевые персонажи, которых воплощают не менее клевые актеры. Отдельное спасибо хотелось бы сказать студии Alexfim, безоговорочно занявшей нишу титульной озвучки сериала, тот случай, когда смотреть и без сабов полный кайф.
as75wx_Is-Y.jpg
 

Верная клятве

Знаменосец
Я смотрю Бесстыжих. Хороший душевный сериал.

По последней на данный момент серии. Этот сериал удивителен тем, что ненавистные почти весь сериал Фрэнк и Моника в этой серии умудряются снискать у меня приязнь, умиление, сочувствие, да так, что я даже прослезилась. Очень трогательно показана их семейная бурная вечеринка, которая закончилась тем не менее трагически. И мне прямо жаль стало Фрэнка, который не мог разбудить жену.
И еще. Мне нравится как развивается линия Йена. Я рад что он повзрослел. И Идите в жопу, поклонники Галлавича!!! Да, Микки - любовь жизни для Йена, да это самая клевая гомосексуальная пара, пронзительная. Но все, она отмерла! И я рад, что Йен несмотря на свои чувства это понял!
Рада за Фиону, хоть и жалко старушку, волнительно за Липа, Деб хотя бы бесить перестала под конец сезона.
 

Riordan

Знаменосец
Меня начала бесить их система "1 серия = 1 локация".
Так дешевле выходит, не надо платить актёрам за бесцельное просиживание на съёмочной площадке.
Смотрел только британскую версию. Бросил на втором сезоне. Д. МакЭвою положительные роли второго плана не идут, имхо.
 
Последнее редактирование:

Верная клятве

Знаменосец
Смотрел только британскую версию.
Американская намного лучше. Это нечастый случай, когда у американцев получается более годнота, чем у британцев. С теми же британскими Skins ровно наоборот, американская дурацкая какая-то, британская - шедевр.
 

Хрюша

Знаменосец
Никто не заценил "Стэн против сил зла"? Я вот думаю, как досмотрю второй сезон "Эша против зловещих мертвецов".
 

Хрюша

Знаменосец
О втором сезоне "Эша против зловещих мертвецов". Первые серии напрягали наличием юмора, который не особо чёрный, а то и пошлый порой. Понятно что тут должен быть элемент комедии, но переборщили с ним. Потом вроде ничего.
Странно было видеть слёзы Эша по Павло, на смерти других близких он как-то более стойко реагировал. Разве что последняя капля. А вообще смерть Павло порадовала, раздражал очень. Эшу ещё простительна мерисьюшность, но вот ему ещё двоих персов с ней подкинули.:Crazy: И персы эти не айс.:thumbsdown: Но вот в итоге Пауло воскресили, при чем неясно с чего.:wth: :^) Ведь историю походу Эш не поменял.
 

Филин

Ленный рыцарь
А мне наоборот кажется ща Лагерта обломается. Слишком уж резко она все это провернула :волнуюсь:.

Да и вообще это какая-то неправильная Лагерта :shifty:. Я конечно рада, что она решила навтыкать этой сучке Аслаут (хотя я ее очень понимаю, с чего она сейчас решила мстить за мужа? :question:), но вот это ее "Хватит. Это мои люди", как-то вызвало отвращение. :wth: :^)
А я вообще не поняла, чего это у Лагерты бомбануло:annoyed:Она это давно вынашивала или под старость лет(хотя внешне она вообще не стареет:D)ей вдруг захотелось стать королевой??
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху