• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Кстати, когда Бьерн отправлялся в поход, негр мелькнул в кадре)
А вообще видно, как в Викингах воруют из ИП. Ролло обратно посвящали, почти как в железнорожденные.
 

Arsinoe

Знаменосец
Боюсь что Аслауг сливают, ибо в каком то промо Ивар говорит Лагерте: однажды я тебя убью, Лагерта :eek: а вообще хочу чтобы Лагерту слили
 
Последнее редактирование:

Rama

Знаменосец

Havelock

Знаменосец
Я бы там всех слил)
Не, Лагерту можно оставить :creative: "на развод" :D

А вообще от новой серии у меня вот так:
1453279605_image.jpg
Мотивацию Рагнара я давно не понимаю от слова "совсем". Теперь и у Лагерты тоже. Типа, через туеву хучу лет у неё вдруг "пригорело"? ну это ж хе**я какая-то :facepalm: Ролло тоже как идиот себя ведёт.
Короче, какой-то п****ц, товарищи :doh:
 
Просто раньше Рагнар не был овощем. Вообще в викингах пошел уж совсем лютый треш. Удлинение сериала ему на пользу не пошло.
Да, скорей бы уж яма с пресмыкающимися нарисовалась :doh:
 
Пилять, сериал и этого плюса лишился теперь...:facepalm:
smile77.gif
 

Havelock

Знаменосец
Впечатлился многостраничным обсуждением и решил засмотреть "Вестворлд".
Посмотрел первую серию. Еле-еле. Че-то какая-то хе**я :thumbsdown: 100500-я попытка рассуждений об андроидах и электроовцах :doh:
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Посмотрел первую серию. Еле-еле. Че-то какая-то хе**я :thumbsdown: 100500-я попытка рассуждений об андроидах и электроовцах :doh:
Я осилила целых три!:proud::proud::proud: Не знаю, от чего народ тащится. Это все уже было, и не однажды ( и Хопкинс такой Хопкинс; и убогие стеклянные кабинеты :facepalm:; и какая-то лаборатория с кусками андроидных тел; и навязчивая демонстрация аттракциона "андроид - послушная игрушка; и программные глюки) и в более интересных вариантах. И общее занудство происходящего, и обязательное вкрапление актеров категории "ой, где-то видела" :rolleyes:, и, конечно, куча голых тел. НВО такое НВО.
 

Havelock

Знаменосец
Да всё это было уже миллион раз! :doh: Смесь Ф.Дика, М.Крайтона, "Начала" и 100500 других тем
 

Rosamund

Знаменосец
Я вообще не собиралась смотреть, даже фамилия Нолан не привлекала. Но на почве обсуждения-восхищения глянула две серии за два дня и оставшиеся проглотила залпом:in love:.
Нашла на днях такую красоту
tumblr_oia2tfPaVR1qkjwvko1_540.jpg

VIOLENT DELIGHTS by Medusa-Dollmaker
Я до всех обсуждений на форуме даже и не знала про этот сериал. Как хорошо, что узнала и посмотрела:in love:
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Посмотрел финальную серию Экзорциста. Хороший, крепенький сериал. Косулька хороша, да и Бен Дэниэлс (отец Марк) великолепен, монолог про слона - мое почтение. Выпадал из актерского состава смазливый мекс (отец Фома), как и его лавстори ни к селу, ни к городу. Жаль, но второго сезона не будет.
 

Lestarh

Знаменосец
Ну так-то сериал по фильму, сценаристом и режиссером которого был Крайтон - так что тут он уместен.
Тот фильм, кстати, породил два других и вполне культовых - "Парк Юрского периода" и "Терминатор".
 

Fancy Soul

Знаменосец
Скорее Ноланы такие Ноланы. Терпеть их не могу, обоих братцев. Они максимум постановщики, но лезут в художники и философы, поэтому все так плохо.
Посмотрела две серии "Вестворлда" - чуть не уснула. Третью начала, но не выдержала и вырубила. А это ведь притом, что я обожаю сюжеты про роботов, научный прогресс, светлое будущее, искусственный интеллект и киберпанк. Но Нолан как всегда все испортил.
 

K_Rom

Лорд
Глянул за последнее время:

"По законам военного времени". Мне обычно нравятся фильмы про ВОВ, есть такая слабость. Увы, не все они идеальны и без огрех. Вот и здесь меня перманентно смущало политизированное отношение к истории. НКВД - козлы и злодеи, телеги замученных трупов вывозят из заведения. Но, если плюнуть на подобные моменты, сериал смотреть можно. В конце концов, актеры нормальные, любовь у персонажей гетеросексуальная. Не могу сказать, что естественно вытекающая из повествования, но... Посмотрел залпом. Рекомендую при способности зрителя к ментальной фильтрации.

"По волчьим законам" ("Animal Kingdom"). Странное несоответствие картинки и драматизма. По первому вопросу - пляжи Малибу, по второму... в наличии драматизм. Очень серьезный. Буду смотреть второй сезон.

"Дом на холодном ключе". Теоретически, этот маленький сериал способен понравиться прекрасным представительницам человечества. Там любофф.
Позитивные ГГ, сюжет прост и понятен. Давайте не буду рассказывать его нелогичности, странности и т.д. Концентрированно счастливый финал в наличии.

"Эш против Зловещих мертвецов". Часть 2. Фехтование на бензопилах. Не рекомендуется людям, управляющим транспортными средствами или работающим со сложными механизмами, лицам, страдающим сердечно-сосудистыми или нервными заболеваниями, адептам любых религий и кормящим женщинам. В остальном, бодрый треш.

"Детективное агентство Дирка Джентли " Основан на книге, потому просматривается определенный сюжет. В исполнении Элайджи Вуда и Сэмюэля Барнета парочка главных героев мною воспринималась как гей-команда "голубой ураган". Да простят меня поклонники творчества этих актеров. Хотя умудрился досмотреть сериал до финала. Сюжет и некоторые трешово-бодрые элементы засчитываю в плюс. Мой любимый персонаж в этом произведении: холистическая убийца Барт Курлиш. В остальном, можно обратить внимание, только если нечего смотреть.

"Мир дикого запада". Красивая загадка без всякого нового смысла. С высокой долей вероятности, люди, не слишком любящие разгадывать ребусы ради ребусов, бросят просмотр еще на первых сериях. Попросту станет скучно.
Более подробно высказался здесь и здесь.

Находятся в просмотре:

"Радиоволна". Поначалу сериал очень нравился, напоминая старый фильм "Эффект бабочки". Трансформация настоящей реальности в зависимости от корректив прошлого. К сожалению, чем дальше шло дело, тем больше отходили от подобной философии, смещая акценты в сторону достаточно примитивного детектива. Дочь связалась с отцом по древнему ламповому радио. (Вероятно, не мудрствуя лукаво, взяли идею отсюда). Чудеса чудесные. Она полицейская, он полицейский, их разделяет 20 лет. Желают поймать "Соловья", маньяка, убивающего женщин. Действуют и координируют свои действия, отец - в прошлом, дочь - в настоящем. Мимоходом меняют существующую реальность. Осталась последняя серия, досмотрю.

"Слепая зона". Второй сезон. Агенты ФБР, дама с татуировками, где зашифрованы еще не совершенные преступления, хитрая организация террористов или мстителей, гениальная девушка, в 25 лет освоившая все в мире программирования и компьютерных технологий...
Обычный бред. Зачем смотрю? Сам не понимаю. Может пора бросить и тратить время более разумно.

"Сверхъестественное" 12 сезон. В процессе. Комментировать бессмысленно, логики нет уже много сезонов. Изучаю чисто из научного интереса: куда могут пасть сценаристы?
Плюс, меня там ничего фатально не раздражает.

"Ходячие мертвецы" Сезон номер 7. Каждый приличный сериал, терпящий множество продолжений, постигает участь деэволюции и вырождения. По моему, в "Ходячих" это наступило. Вышло восемь серий из шестнадцати, а действий набралось минут на 30-60. Картина власти Нигана сотоварищи иррациональна и не жизнеспособна, не убедительные психологические терзания, затянутые сцены... Станет ли лучше или диагноз обжалованию не подлежит?

"Викинги". Кхе. Пора сливать Рогнара, это я понял. Но зачем столь сказочно?
Логерта особый персонаж: на старости лет (очень условной, внешне не меняется) открыла в себе розовые мотивы. И тут же заревновала давно забытого мужа. Мда. Впрочем, памятуя, как в беременном виде она таскала дракары, а затем сокрушалась: чего боги не благоволят мне, почему выкидыш? Тут можно сильно не удивляться.
Печалит еще, что Фиммел в роли Рагнара весьма убедителен, но исполнители подросших детей (которым предстоит большая мстя за отца) не столь впечатляют.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху