• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

taelshaany

Знаменосец
Вы могли и не знать этого ибо на старом форуме фильтр был спрятан внизу страницы.
Да, раньше не знала, приходилось всё пролистывать в поисках нужной переписки.
Теперь буду знать, что есть такая удобная функция, и пользоваться :thumbsup:
Спасибо! :hug:
 

ElenaSh

Знаменосец
Если у вас много личек, а нужен кто-то определенный, то вы можете набрать его через фильтр.
Ого! Но если бы ещё это усовершенствовать, объединив возможность искать по автору переписки и получателю, т. е. задал поиск по участнику X например и получил список всех переписок с ним, независимо от того, кто был инициатором.
 

xubuntu_user

Лорд
Размеры шрифта регулируются, но может быть стОит пару мелких добавить? Не очень удобно отсутствие фиксации на панели сверху для измененных начертаний, особенно если они выбраны подряд.
Сам себе отвечаю - увидел, что на другом браузере этот мой пост выглядит странно. Тут с мелким шрифтом все в порядке. Просто заходил на мониторе с высоким разрешением и поставил масштабирование. Вопрос снят.

Забавная вчера картинка была :bravo:!
 

Вложения

  • 404_7K.JPG
    404_7K.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 21

taelshaany

Знаменосец
Еще замечание по новому интерфейсу - раньше под сообщением повторно указывался автор и время, это было удобно, если пост длинный или с большим спойлером. А теперь приходится возвращаться к его началу, если сразу не удосужился накрепко запомнить, чей он
С замечаниями и пожеланиями лучше в эту тему :)
 

Rebecca Armstrong

Знаменосец
М. М. Зощенко: "Человек не курица - ко всему может привыкнуть".

И мы привыкнем (и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат), но пока кое-что очень неудобно: смайлики мне с телефона тоже все сообщение закрывают, с планшета норм), спойлер надо искать, ну и так, по мелочи. Но я прямо вижу, что работа кипит, поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Нарвен, которая трудится для нашего удобства и безопасности.
 

taelshaany

Знаменосец
Теперь таким тупым как я вообще не видно разницу между "отметил(а)" и "ответил(а)". :drownin::shifty:
Я вот думаю: если там нет возможности менять местами сниппеты названия темы и реакции, то, может, для восприятия проще оформить как
Пользователь говорит: ваше сообщение в теме такой-то мне нравится.
 

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Мне лично нравилось в оповещениях, когда было совсем просто: юзернейму нравится ваше сообщение. Но если нет тех.возможности и останутся "полученные реакции" - что ж, привыкнем.
 

Robusta

Лорд Протектор
Ого! Но если бы ещё это усовершенствовать, объединив возможность искать по автору переписки и получателю, т. е. задал поиск по участнику X например и получил список всех переписок с ним, независимо от того, кто был инициатором.
Если ник форумчанина написать в строке "Полученные пользователем...", то именно так и ищет. Показываются все переписки — и созданные этим пользователем, и полученные им, и многопользовательские, где он участник.
 

Леди Яна

Знаменосец
Я прям чувствую как у меня новые нейронные связи в голове формируются, пока я ищу нужные жмякательные кнопочки.
Вы же все понимаете, что любые трудности стоили этого? Божечки :puppyeye: Она таки станет человеком. :in love:
 

Sarantan

Мастер-над-оружием
Интересно, а сколько страниц в темах в новой версии форума теперь может быть? Та же тысяча или больше?
Всё-таки цитаты на светло-коричневом фоне смотрелись приятнее глазу, контрастнее, чем сейчас на светло-сером.
И аватарки были в рамках, и символы пола под ними... но это, думаю, вернётся. Вероятно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху