• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Первые впечатления после переезда)
Страничек вверху нету, чтобы вставить смайлики нужно тыкать несколько раз, то же и с цитатами, "мне нравится" визуально не изменяется от того, лайкнул сообщение или нет. В общем, пока очень не привычно, но, думаю, привыкнем. Мобильная версия, по крайней мере, не оставляет приятных впечатлений, может на компе лучше?
А ещё код зачеркивания изменился. :crazzzy:
Походу я перестану использовать смайлики -_-
На компе вверху есть страницы и "мне нравится" меняется тоже - становиться синим и подчеркнутым. Смайлики в отдельном окне появляются поверх и они компактные - мне так кажется даже удобнее, искать быстрее. Но ужасно непривычно, да.
 

Rosamund

Знаменосец
Язык можно сменить в настройках. Их, правда, ещё найти надо хД
Preferences вроде называется раздел в настройках ) Мне сестра сменила там язык на русский))

Жаль, что они не с нами теперь. Они в нашем сердце.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Язык можно сменить в настройках. Их, правда, ещё найти надо хД
Кто найдёт как менять язык, маякните! Ко всему можно привыкнуть, кроме бесконечного лазания в Гуглтранслейт.
И гербов больше не будет?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Большая часть окружения (ссылок, кнопок, надписей и т.д.) на английском
В настройках просто у всех поставился по умолчанию английский. Переключитесь тут. (Ну или подождите, когда я это массово переправлю).
Но можно ли как-то вернуть возможность перескакивать на конкретные страницы, а не только назад-вперед?
Надо нажать на три точки-разделители.
 

Марк Тремонти

Знаменосец
Мне все не нравится, даже не знаю когда вернусь...
Хз, я по ходу единственный, кому сразу зашло. Непривычно, но уже сейчас на мой взгляд лучше, чем было.
Preferences вроде называется раздел в настройках
Да.
 

Скрытый Тарг

Знаменосец
Новая функция, все нужно испытать (на подобном движке впервые, поэтому сейчас похожа на ребенка, который получил на новый год непривычный конструктор))
а это что такое? А, это замазыватель
Не вижу кнопки "удалить черновик" или "сохранить черновик".
 

Jane A.

Знаменосец
Допустим, язык интерфейса поправят, это терпимо. Но можно ли как-то вернуть возможность перескакивать на конкретные страницы, а не только назад-вперед? Очень неудобно по темам искать.
На компе можно.
Аааа! Только щас заметила что нету:cry: Но думаю это надо в настройках смотреть. Или потом поправят. Привыкнем:)
 

arimana

Знаменосец
А вы тоже с телефона? :eek:
а с компуктера также все очень-очень новое?:annoyed:
Ой, смайлики неудобно ставить-то как с непривычки :beaten:
уряя, нашла, как цитировать :D
и как смайлики ставить
и вааще, самые азартные мафиозники, которых переезд застал на пике игры, щас все потестируют :facepalm::D:D

в принципе, все ок, едем дальше
 

Rina

Знаменосец
В общем, чтобы сменить аватарку нужно жмякнуть *your account*, попасть в свой аккаунт, фраппироваться там слегка, а может и по серьезному, и нажать на аватарке *edit*
но можно и сразу на аватарку жмякать, только сейчас выяснила.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху