• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Anne Neville

Знаменосец
+ЦИТАТА рядом с лайком. Как мультицитирование раньше было. Теперь только оно осталось.

А, вот так вот... Спасибо. А то я мультицитированием раньше никогда не пользовалась :oops:

мои дракошеньки :in love::дрэгон::дрэгон::дрэгон:

Мой кракен :in love:
 

Fioron

Удалившийся
Я нажала на "цитата", но ничего не процитировалось :fools:
После нажатия на +Цитата внизу слева рядом с кнопкой Прикрепить файлы появляется кнопка Вставить цитаты - там выбираете Цитировать сообщения.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Ужасно нравится, что теперь можно сразу сохранить на будущее в цитировании не только всё сообщение целиком, но и нужный кусочек.
И то, что что в списке обновлений, теперь ещё не просмотренные выделяются цветом.
И, наконец, перестали глючить слова в поле написания сообщения при редактировании оного с телефона!
А так, ну, непривычно, да,
- привыкнем за неделю.
Ой, а вот что-то смайлик вставить я в это сообщение не шмогла (в прошлое своё сообщение на новом движке вставила без проблем несколько минут назад), сколько ни клацала - меня вместо открытия смайликов выкидывает в конец этого сообщения.
 

taelshaany

Знаменосец
Хм, а что делает первая кнопочка на панели инструментов? Опытным путем не могу понять, а с мобильного подсказки нет.
 

-Arliss-

Лорд
Хороший дизайн :thumbsup:
Мне тоже нравится, тем более с компа не так уж и страшно. И смайлы послежние используемые подсвечиваются сразу сверху.
Единственное что как известный тормоз я буду отвечать на сообщения еще дольше и очень хотелось бы, чтобы что-то сделали с быстрым цитированием :cry:
 

olbas006

Лорд
может для тех, кто любит посидеть с телефона форум и стал крутым, а я типичный пк-шник. и с моей тчоки зрение нынешний вид форума полное фуфло - решила бы что зашла на типичный форум образца начала 2000-х годов. Блекло, некрасиво, всё безжизненно белое, никакой связи с игрой престолов.
аж расхотелось сюда заходить. посижу кочнено, но если улучшений не будет, то свалю, ибо не вижу смысла зависать там, где зависать попросут уныло.
 

taelshaany

Знаменосец
Как это сделать?
Выделяет нужное сообщение (или нужный кусок), а потом нажимаете на кнопку "Вставить цитаты".
Убирает форматирование (выделение цветом, размер шрифта и т.п)
Спасибо.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху