• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ElenaSh

Знаменосец
О, спасибо! В личках появилась кнопка "пожаловаться". Она работает?
 

ElenaSh

Знаменосец
А зачем Вам эта кнопка в личке? Вам кто-то дикпики присылает?:D:koshmarrrr::envy:
Типа того, да. Вот та самая тролльчиха, про которую я писала - боится высказываться на публике, чтобы не забанили, и шлёт свой бред в лички.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вот та самая тролльчиха, про которую я писала - боится высказываться на публике, чтобы не забанили, и шлёт свой бред в лички.
Переписки — это не публичная часть форума, у нас нет ни достаточных инструментов для ее мониторинга, ни желания. Мы вмешиваемся в переписки в ограниченных случаях, когда стоит вопрос о том, чтобы вообще удалять юзера с форума или по меньшей мере вообще закрывать ему переписки. Как правило, это спам (машинный или тематический, когда люди пробуют использовать 7k как место раскрутки собственной группы/сайта), любая коммерция, прямые оскорбления, сталкинг, те же дикпики, угрозы или иные действия, которые регулируют уже не правила форума, а законы. Это то, что мне сразу пришло в голову. Для борьбы с нежелательным назойливым вниманием у вас уже есть инструменты: 1) молча выйти из переписки, чтобы убрать начатую переписку из списка и не получать дальнейшие ответы в ней; 2) добавить юзера в игнор лист, чтобы не получать от него переписки в будущем.

Вернеться ли гендерная информация по форумчанам?
Да, конечно. Пока просто тупо нет идей, куда ее вписать.
 

Erwos

Кастелян
Тогда я по половой принадлежности модератор, получается.
Я думаю, что и модераторов можно сделать разного цвета, но это уже зависит от Демиурга. Подсветка? Подчеркивание? Я не шарю в технической части.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Типа того, да. Вот та самая тролльчиха, про которую я писала - боится высказываться на публике, чтобы не забанили, и шлёт свой бред в лички.
Леди Елена, вы меня ставите в сложное положение;) Понятно, что ответить на явный оффтоп я могу только и исключительно в ЛС, как и любой нормальный пользователь, но после этого опять придется наблюдать картинную истерику о том, что вас преследуют?:facepalm: Хотя совершенно очевидно, что это вы в очередной раз на ровном месте достали мое имя, да еще и обозвали:cry: Может уже хватит преследовать меня?:(
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Простите, пожалуйста, а можно сделать так, чтобы кнопки выделения текста (B, I, S) выделялись более ярко? Чтобы было видно, что "кнопка нажата", как раньше было? Сейчас очень бледно выделяется, особенно с телефона. Но это мелочи :)
 

Rina

Знаменосец
Не то чтобы меня это сильно мучило, но если есть возможность исправить мне бы это несколько облегчило жизнь.
Когда набираешь текст на телефоне клавиатура закрывает все поле кроме первой строчки, можно конечно вручную прокрутить, но раньше оно само как то.:puppyeye:
safari, ios

28598235.png

экран протерла, телефон перезагрузила. пока не помогло.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху