• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Rina, странно, у меня тоже вот эта ерунда с клавиатурой, но когда печатаю сообщение в этой теме, то она не закрывает окошечко, в котором печатаю пост. А вот в кайвассе посмотрела и там клавиатура заезжает на окошко с постом.
У меня тоже 6, только 6 plus.
 

Dargl

Знаменосец
А нельзя сделать как-нибудь опцию в профиле чтоб эти "новые сообщения" отключать по желанию? А то сверху они ещё больше раздражают чем снизу.:oops:
Вот в прошлой версии когда сбоку были - было удобно.:puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Знаменосец
Вообще если обнаружить что нажатием на значок молнии мржно увидеть все новые сообщения - доставучие разделы новинок становятся еще и бессмысленными
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Их просто слишком много. Сбоку есть просто - новые темы. Снизу есть - новые темы в клубе - хотя чем они отличаются от просто новых тем - совершенно непонятно. Еще есть - актуальные темы (вместо старого новые сообщения) - и как минимум с мобильной версии можно посмотреть все новинки вообще разом. Не лишнее ли тыканье носом, а?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Это три разных списка. Над списком разделов показываются недавно обновленные темы только из обсуждения книг и сериал. Под списком разделов только новые темы из клубных разделов — недавно созданные игры, фанфики, фанклубы, викторины. Список последних тем сбоку (или снизу, в зависимости от размера экрана) — это последние темы за исключением тем из предыдущего списка.
 

taelshaany

Знаменосец
съехали после чего?
Вчера тоже так было, просто руки не дошли скриншот сделать.
До этого с этого ПК сидела через пару дней после объявления, всё было ровно. А вчера заметила, что чуть иначе.
 

taelshaany

Знаменосец
Это не я. Это у вас что-то самой.
До того, как делать скриншот, на всякий случай сбрасывала кэш браузера - эффекта не было.
После этого с моей стороны только кошка опять прошлась по клавиатуре... Видимо, помогло :D
Вам спасибо за беспокойство и ответ в теме.
И вообще в целом за форум :in love:
 

Арканис

Знаменосец
А можно каким-то образом очистить черновик сообщения? Иногда пост вовремя не успеваешь отправить, забываешь, он там висит сохраненный в полунабранном состоянии годами. Из-за этого его можно легко, в один клик, случайно отправить в тему (особенно на телефоне, когда загружается тема, и верстка с кнопкой "Отправить" "прыгает" вверх-вниз)
 

Erwos

Кастелян
Ангра-Майнью , Мне дико нравится, что новые Сообщения можно находить таким образом. Но с телефона есть проблема с написанием постов. Версия 12.4.2 iPhone 6. Я про тот момент, когда при написании постов нужно ещё «придрочиться» потому, что они нормально в низ не прокручиваются.
 

filin66

Знаменосец
Уф. Вроде вылечилось само.
Минут десять назад раздражали китайские иероглифы вместо пиктограмм (вверху на синем поле мобильной версии).
И ещё после обновления форума (на Андроиде) заметил, что теперь при нажатия "отмены" (BkSp) в поле редактирования просходит вставка последнего набранного слова. Возможно это глюки автоподсказки. На компе не проверял.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху