• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dargl

Знаменосец
Хинт( когда-то я его уже обнаруживала в старой версии, но потом нормальные цитаты вернули, а теперь это снова актуально ) - чтоб не гробиться с мультицитатами, можно вызвать контекстное меню кнопки +Цитата и выбрать "открыть ссылку в новой вкладке".
 

taelshaany

Знаменосец
Почему-то стал очень медленно работать форум: и открытие новых страниц, и вставка цитат, и отправка сообщений.
Проблема и с ПК, и с телефона, при этом и с обычным интернетом, и с мобильным.
Другие сайты работают как обычно. У меня проблема возникла в последние 20 минут, до этого всё работало отлично.

Если правильно помню, сегодня днём во флудилке Rebecca Armstrong упоминала о похожей проблеме, и, кажется, ещё кто-то.
 

filin66

Знаменосец
Как ввели "подсветку онлайн присутствия" стали глючить оповещения о реакциях. Андроид, браузер дефолтный. Переходишь этак из одной темы в другую и замечаешь, что красная нумерация отображает новые оповещения лишь из непосещённых тем.
 

taelshaany

Знаменосец
Переходишь этак из одной темы в другую и замечаешь, что красная нумерация отображает новые оповещения лишь из непосещённых тем.
По-моему, так с момента переезда на новую платформу было. Так сказать, не баг, а фича.
 

Loire

Знаменосец
День добрый, заметила, что счетчик сообщений ведет себя как-то нервно: к примеру, заходишь на форум - висит 26, переходишь, не открывая, в одну из тем -ан глядь, уже 17.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ

Rina

Знаменосец
Вам не хватает под аватарой?
я про это
28661890.png
 

Harbard

Знаменосец
Аа, что вы сделали с моим гербом, предыдущий хоть отражал моё увлечение историей пиратства первой трети 18 века, да и судя по черепу под водой всё таки указывал на антропоморфность, а теперь какой-то спрут (ещё чего доброго с Грейджоями начнут путать), хотя например в том же Мире вовсе прямо записано что Утонувший создал железяк по своему подобию (likeness).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху