• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Визерис Таргариен

Казненный мультовод

Rianna

Знаменосец
Мои сны о фан-клубах стали реальностью
Подпишите фото, а?:puppyeye::in love:
f4b61d99051f.jpg
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Я мне рассчитала свои способности...Будет по позже, ничего?=.=
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Собираете автографы у своих будущих жертв?:sneaky:
Может это Визерис подписывает автографы своим будущим жертвам? :not guilty:


Все. Я прочитал и посчитал...:(:cry:
Блин, я же теперь не засну. :facepalm: Но нужно хотя бы попытаться. Миледи, милорды, доброй всем ночи, я удаляюсь.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Вот мой рассказик:meow:

Судьба бутылки
Я – простая бутылка «Дредфортского забористого» вина урожая 298 года. В 298 году урожая винограда в Дредфорте не уродилось. Впрочем, как и во все предыдущие годы. Поэтому вместо виноградного вина в меня залили обычную жидкость для снятия кожи.
Стояла я, значит, в погребке, дожидаясь своего часа, когда высокие гости вскроют меня и насладятся невероятным букетом. И, как прекрасная принцесса - своего принца, дождалась я своего часа. За мной приехал мерчендайзер из Хайгардена, скупавший все вина в округе для какой-то свадьбы.
Добравшись с грехом пополам до Хайгардена, я оказалась в светлом и просторном винном погребе Тиреллов. Я трепетала и дрожала в предвкушении, что скоро буду распита за здоровье и счастье молодых. Но накануне свадьбы ко мне пришёл худенький мальчик с безумными лиловыми глазами. Он выкрал меня, обратив в пыль мои надежды и мечты.
Желая выслужиться перед высшей знатью Семи Королевств, Визерис, а именно так звали этого безумного мальчика, отдал меня дяденьке с тоненькими усиками и хитрыми глазками. Хитрый дяденька попробовал было вынуть пробку языком и выпить меня, но я сжалась, что было мощи, и не отдалась ему. Тогда он плюнул на меня, наклеил на меня бирку «Личные винодельни Дорана Мартелла», приклеил какие-то крылышки ко мне и, понимая, что лучший подарок всегда сделан своими руками, передал меня лорду Ренли Баратеону, мастеру над правосудием, в качестве взятки.
Лорд Ренли Баратеон, привыкший брать взятки золотом или, в крайнем случае, крепкими напитками, поморщил носик и отдал меня своему любимому лысому брату. Тот, видя, как мучается от жажды незаконная дочь его законного брата, которая как раз подошла к нему с вопросом, нет ли чего опохмелиться, отдал бутылку девушке.
Мия оказалось более умелой девушкой, чем все остальные, поэтому она без проблем протолкнула языком пробку внутрь меня и пыталась уже было сделать первый глоток, когда в неё врезался седой безумный мальчик, тот самый. Мия ливанула мальчику на штаны немного моего содержимого и закричала «Черт! Идиот Таргариен!» Потом Мия убежала с бутылкой на праздник, а я лишь заметила краем горлышка, как дымится штанина, на которую попала содержавшаяся во мне амброзия.
В общем зале Мия забилась в угол и начала закидывать в меня какой-то камешек. Камешек никак не хотел попадать в горлышко, так как руки Мии всё время тряслись отчего-то. Но Мию отвлекла леди Оленна, попросившая её не частить с подходами к виной чаше. Когда Мия попыталась вновь сосредоточиться на мне, меня уже и след простыл, так как галантный дворецкий счёл, что непорядок, когда бутылки на полу стоят, и выкинул меня в урну.
Что касается Теона, то он весь вечер распивал моих сестричек, которых принесли на свадьбу из подвала, где когда-то недолго скрашивала свой век и я. Вот такая у меня вышла интересная судьба. :meow:
 
Сверху