• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
если еще с девкой в обнимку и с бутылкой водки кубком лучшего арборского, то да
а что до меня? я подохну кроваво и жестоко? или се-таки красиво?
Красиво всё будет, успокойтесь. Куда поместить бутылку дредфортского - лирик в курсе. Туда же и розы поместятся. А про девку...похоронят вас рядом с Дени, так что всё в ваших руках, копайте и обнимайтесь.
Надеюсь, что такой весельчак, шугающийся по задворкам, и сегодня будет всех радовать своей брутальностью.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Эх жаль что пистолетов ещё не изобрели. Я бы предпочёл смерть на дуэли от пули в сердце или мозге (в последнем случае не навылет, от ранения в голову навылет увольте зрелище то ещё). Но дуэль на мечах и сердце пронзённое хладной сталью, а не горячим свинцом тоже пойдёт. Причина дуэли должна стать таким же полем для домыслов, как и имя убийцы.

Делаем лирику заказы на то как вы хотите откинуть копыта :D
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Эх жаль что пистолетов ещё не изобрели. Я бы предпочёл смерть на дуэли от пули в сердце или мозге (в последнем случае не навылет, от ранения в голову навылет увольте зрелище то ещё).
Есть арбалетные болты. Оберин вот не желает.
Убийца, убиваюший жертву на тайной для остальных дуэли - сильный ход.:smirk:
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Есть арбалетные болты. Оберин вот не желает.
Убийца, убиваюший жертву на тайной для остальных дуэли - сильный ход.:smirk:
такая дуэль невозможна, так как если кто-то узнает, что один человек убил другого (на самом деле на дуэли) и тот начнет рассказывать, что убил того на дуэли, но дуэли никто не видел, то вряд ли бы ему кто-то поверил. если хотите понять, как политические, дуэльные и шпионские убийства смешиваются, посмотрите "турецкий гамбит" :smirk: к тому же, как и в любом хорошем детективе, убийца был у всех на виду и откровенно врал(убийцам на заметку)
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А когда появятся результаты предыдущего дня?:oops: А то у меня сердце не на месте. Вдруг меня уже убили:cry:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
такая дуэль невозможна, так как если кто-то узнает, что один человек убил другого (на самом деле на дуэли) и тот начнет рассказывать, что убил того на дуэли, но дуэли никто не видел, то вряд ли бы ему кто-то поверил. если хотите понять, как политические, дуэльные и шпионские убийства смешиваются, посмотрите "турецкий гамбит" :smirk: к тому же, как и в любом хорошем детективе, убийца был у всех на виду и откровенно врал(убийцам на заметку)
Не обязательно, если у убийца хочет остаться инкогнито по каким-либо причинам. К тому же вызов на дуэль должен быть брошен при свидетелях и у сторон должны быть секунданты. При несоблюдении этих условий дуэль де-юре превращается в убийство.
 

Квиберн

Игрок (закончена)

:facepalm:Мёртвому ли не всё равно? Вы лучше просите игроков, чтобы они не отдали вас в руки мейстера Квиберна:devil laugh:
Отнюдь. Не надо вставать на пути науки и прогресса. Такой любопытный экземпляр как наш многоуважаемый Оберин был бы интересен для изучения как в живом, так и в неживом состоянии.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)


Отнюдь. Не надо вставать на пути науки и прогресса. Такой любопытный экземпляр как наш многоуважаемый Оберин был бы интересен для изучения как в живом, так и в неживом состоянии.
это намек? :fools:
ИМХО, убивать меня сейчас было бы глупо, так как я - один из главных подозреваемых, и мое устранение способствует лишь сужению списка возможных убийц.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Отнюдь. Не надо вставать на пути науки и прогресса. Такой любопытный экземпляр как наш многоуважаемый Оберин был бы интересен для изучения как в живом, так и в неживом состоянии.
Мейстер, Вы хотите выделить из его крови 100500 новых ядов? Другого применения трупу милорда Оберина я не вижу. Зачем они Вам? :annoyed:
 
Сверху