• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Ar@shell

Призрак (гость)
Вот мой фрагмент этой истории (только фрагмент! Так как для новичка в этой области сделать, что-то качественное и за короткий срок нереально!:cry: )
49da61e85c77.jpg


Если не разберете мои каракули, могу пояснить...
:$.gif
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Бэ! Я требую продолжения банкета истории
Arashell, замечательно получается:in love:
Спасибо :oops: Вы у меня быстрее всех получились ))
С продолжением сложнее: у меня рука устала, я хочу баяньки и я так и не поняла ту путаницу, что произошла дальше!:eek::facepalm::doh::D
 

BlackOrb

Знаменосец
Спасибо :oops: Вы у меня быстрее всех получились ))
С продолжением сложнее: у меня рука устала, я хочу баяньки и я так и не поняла ту путаницу, что произошла дальше!:eek::facepalm::doh::D
Я не понял и того, что произошло на твоем рисунке, но мне понравилось.:meow:
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Вот мой фрагмент этой истории (только фрагмент! Так как для новичка в этой области сделать, что-то качественное и за короткий срок нереально!:cry: )
49da61e85c77.jpg


Если не разберете мои каракули, могу пояснить...
:$.gif
Arashell, да это шедевр!!! я под столом плакалЪ!!! :oh: :oh: :oh: А вы можете дать версию с автографом?
 

Westerosi

Знаменосец
Вот мой фрагмент этой истории (только фрагмент! Так как для новичка в этой области сделать, что-то качественное и за короткий срок нереально!:cry: )
49da61e85c77.jpg


Если не разберете мои каракули, могу пояснить...
:$.gif
О, я догадываюсь, кто победитель!:meow: Arashell, я как всегда :in love:
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
просьба лирику! если мне суждено умереть, пусть я умру с кубком вина и с девкой в обнимку! пожалуйста:puppyeye:
 

Westerosi

Знаменосец
просьба лирику! если мне суждено умереть, пусть я умру с кубком вина и с девкой в обнимку! пожалуйста:puppyeye:
:facepalm:Мёртвому ли не всё равно? Вы лучше просите игроков, чтобы они не отдали вас в руки мейстера Квиберна:devil laugh:
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
:facepalm:Мёртвому ли не всё равно? Вы лучше просите игроков, чтобы они не отдали вас в руки мейстера Квиберна:devil laugh:
не все равно! я не хочу кончить как тайвин ланнистер. а вы наверняка меня именно так и убьете? :devil laugh:
 

Westerosi

Знаменосец
не все равно! я не хочу кончить как тайвин ланнистер. а вы наверняка меня именно так и убьете? :devil laugh:
Вы просто не читали описания смерти, которые придумывали предыдущие лирики, мой принц! Иначе вы сейчас бы желали себе хотя бы такой же смерти, какая настигла лорда Тайвина:sneaky: Хотя Cate - душка:in love:, она не будет увлекаться излишней кровищей, мне кажется:)
 
Сверху