• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Принц Доран, признаюсь вам в любви:in love:
С любовью тебе бы лучше к Лорасу, конечно, обратиться, юноша.:eek: Или, на худой конец, к Оберину, он иногда балуется, да.


Осторожно, не раздавите коляску, девочку! :sneaky:
Мой капитан отгонит особо ретивых (кроме Мии), но спасибо за беспокойство, миледи.
 

Cate

Знаменосец
То-то вы отклоняете все мои в высшей степени разумные предложения о браке моих детей с вашими внуками.:rolleyes:
Нам всегда мешал рок. Ваши дети никак не доедут до моих внуков, а ведь моим деткам надо пощупать товар...
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
С любовью тебе бы лучше к Лорасу, конечно, обратиться, юноша.
Доран, я тут пытаюсь Лораса перевоспитать и наставить на путь истинный, но если Вы ему будете вот так постоянно теоновгрейджоев подсовывать, то, боюсь, ничего путного не выйдет.:unsure:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Нам всегда мешал рок. Ваши дети никак не доедут до моих внуков, а ведь моим деткам надо пощупать товар...
Может, познакомим их на нейтральной территории? У меня есть загородная резиденция - Водные Сады, красивейшее место, вашим внукам там наверняка понравится. Я привезу туда Арианну и Квентина, вы - Маргери и Лораса, и они прекрасно проведут время. За безопасность их ручаюсь головой, так что не волнуйтесь.


Доран, я тут пытаюсь Лораса перевоспитать и наставить на путь истинный, но если Вы ему будете вот так постоянно теоновгрейджоев подсовывать, то, боюсь, ничего путного не выйдет.:unsure:
Прошу меня простить, леди Лиза. Я всегда восхищался людьми, готовыми наставлять молодежь на путь истинный.
 

Cate

Знаменосец
Может, познакомим их на нейтральной территории? У меня есть загородная резиденция - Водные Сады, красивейшее место, вашим внукам там наверняка понравится. Я привезу туда Арианну и Квентина, вы - Маргери и Лораса, и они прекрасно проведут время. За безопасность их ручаюсь головой, так что не волнуйтесь.
Я не против, но сначала разберемся с убийствами.
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Доран, я тут пытаюсь Лораса перевоспитать и наставить на путь истинный, но если Вы ему будете вот так постоянно теоновгрейджоев подсовывать, то, боюсь, ничего путного не выйдет.
Кстати, попав под ваше обаяние, я начал перевоспитываться, прямо страшно подумать кем я стану к концу игры:fools:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
По ходу он переигрывает...
ИМХО вместе с королём. Находись в королях ТАКОЙ идиот, он не правил бы и года. Король Роберт из ПЛИП был конечно не образцом мудрости, но прислушивался к советам тех которые мудрее в каком-то вопросе, а иногда и сам включал голову, разве что никак не интересовался финансами, по его же собственным словам "ненавидел считать медяки".
 

Cate

Знаменосец
Сверху